Форум на Мурмане
26 Апреля 2024, 16:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1136461 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #660 : 05 Апреля 2014, 18:59 »

ЛОГ поверил Кенгуру И уехал  на войну....
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #661 : 11 Апреля 2014, 20:31 »

Тепло и тишина застенчивого чувства В раскатах грома молнии мечты и тихий берег облаков жестокого искусства в сиянии лучей светила новой жизни нить.
На синем небе облака и белый пух нам дарит лето А на обрывках тишины загадочной волны мираж и только вскользь гнетущей мысли типаж и берег глубины и шорох наш.

Ты ничего не говори для счастья надо жить с надеждой и верить, и любить, и знать, и думать о мечтах при разных шумных всполохах тревожного искусства в стратеги мысли и любви всех тайных посвящать.

Для тайных дум в тепло раскаты грома и молний свет и гроз раскат для шумных всплесков откровенных я веря зная видел вас и говорил кричал что мочи моя мечта моя любовь я для тебя готов на всё и зная про свободу осколками открою новый мир сейчас.
Вы ангел чудная такая и пусть любовь моя живет и в дерзости преград для чувств лишь повинуясь вновь вдруг предскажет все и радость вопреки судьбе откроет двери в новый мир для чувства и для спасения тревог отчаянных огней.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #662 : 13 Апреля 2014, 16:32 »

Тревожный шум застенчивого чувства Печальный облик лунной тишины вмиг в совершенство превращая счастья забавный антураж Мираж из звезд Куплет И в типаже крикливого начала Из ветра созданные скалы облаков опять увидев в мифах странных песен Зерно любви и странность дней и снов  Во имя Бога Для спасения и только Идущих вех Старинного огня Для Зевса Молнию послать и в подземелья вести виновных Так и наказать Для тишины и шумного обличья Туда где ветер сильные мечты и в пламени сюжетов неприлично идущий вмиг И счастья миражи  Для ночи созданные встречи Сны спасенья и облик демона и дьявол во плоти Явились в город Изумрудов Восхищаясь Красивой феей всей моей мечты Как в сказке Жить лишь для забвенья И чувства вспоминая ветер видеть весь Для тишины и мигами влюбляясь Пусть наглостью нас поразит успех и весь тот путь из жизни в рай Для Ада нет причины Кто верил Для того есть смысл явиться Ниц и падать молча на колени Моля лишь о спасении души И ждать И так и жить  Как в рабстве идеалов Повинуясь лишь дням тепла и света Миражам идей Для глубины страстей и тишины рассветов Пусть сбудутся печали Быть счастливым с кем Не надо Не просил И не надейся Злой искуситель Время же не ждет Там на окраинах Печального искусства Олень и Князь из самых Благородных ждет и черт как сломанная спичка из угля выходит смеется Кто над кем Нисколько не понять Для дерзости судьбы и в искренности чувства Я путь души застенчивой постиг И в облаках живет моя надежда Как блеск луны И звезд предназначенье фраз Печальный уровень крикливого забрала опять подарит рыцарям тепло и полумрак Во имя вечности Не восхищаясь массой спасения и шумом глубины На дне морском из дней тревожных честных я выбираю иероглифы стихов Как Космос Типажей и встречные рассветы Где мгла чарующих и пламенных страстей идеям воли страстно повинуясь спасая всех бегущих маленьких чертей Не подводя черту И не клянясь напрасно  Молю лишь об одном Ты верь лишь мне Потерь увы не мало Много еще будет Но только ангел твой предохранит тебя  И ты живя спокойно в вечности рассудка Мне скажешь жду И верю Только Да…


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #663 : 13 Апреля 2014, 17:08 »

Там в мире облаков Где ветер и мираж застенчивого чувства ты веря в счастье видела успех И зной тревог Лишь для любви Создание росло И в чувствах искренне надеждам повинуясь из мглы передавая горсть разлуки млечного огня из звезд ночных и счастья радости успех Как клоун в карты проигравший совесть Колдун загадочный и странник снов ушедший вдаль и в ветер Солнцем на закате обещавший мираж и зной  Тот путь для нас Не угадав и Счастья не увидев Ты водки выпив Хочешь коньяка Для тишины И вопреки словам Поверив в праздник Лишь для дел и небом покрывшись с ног до головы Над городом летя Из сложного сюжета И пеной океана дней И мокрого дождя Поверив в смысл Как ангел над Москвой Лишь для полетов создан Мраком  покрывая совесть Как Айсберг Холоден И Полон сил Перевернувшись веря в будущность сияя силой и веря лишь мечтам Как миражи из мглы И ветер северный сквозя все перепутав Видя свет луны Как блеск И звездопад Ночная мгла Поверив в солнечный закат пообещав движения судьбы и океан волны Теплом и светом Сказочные дни Для встреч и вопреки судьбе Как волны шумное обличие идей Там в омутах печальных дней Для ночи играми и словом Не расскажи смотри другому Как будет Лучше Нет Не то А вот и тут Мое кольцо Сюжет тревог и быль искусства Стремительного чувства Тот облик полный тишиной поверив с истину волной Так предрекая наслаждений застенчивость и ясность бытия И повинуясь крикам Для Земли чтоб жизнь создать на Марсе Ты уважая ритмику волны Найдешь овраг судьбы Путь к счастью И волной ответив урагану для поиска героев потеряв ту роль что верила мечтам и видела всю боль И может лучшее найдя в движении судьбы и силой мысли повинуясь причалам Той лихой судьбе что двигала словами счастья и не могла не посвятить смысл городов раскатам грома и причалам тихих всполохов волны Медведь проснувшийся весной как сам не свой и очень злой…
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #664 : 16 Апреля 2014, 05:01 »

В словах твоих есть доля истины и правды И ты живешь одной мечтой
Одной мечтой … Пусть в мире будет много праздничного счастья и ветер пусть ласкает
Шорохом тепла И пусть всегда сияет солнце ярко Лучами будущего дня
Теплом и светом Ласками Мечтами Ты посвящая душу мне Придумывая новые слова
Поверив в глубину искусства Видел Белым снегом облака На синем синем синем небе
И лучик счастья в миражах удач Причудливые встречи тихих дней и мрак И звездопад…
И как сказать еще Не зная Пусть в блеске лунном среди мглы ночной Прощальных поцелуев искры встретят новые мечты и Облака на небе видевшие тайны Опять поймут Всю радость жизни и успех…
Как свежий ветер Что надежду дарит И тихих всполохов мечты И сильный свет Успешные движения тревог И Снов любимая волна Что колыбель Из дней Всех сладких что с тобой вдвоем…
Мечтами освященный путь Загадочными лицами рассветов И лаской волн И тишиной тревог Надеждами сомнений И Прекрасных фраз мираж Весь состоящий из судьбы в движении Идей Таких раскатов грома Что пугая встречами рассудка дарили пламенную нить Закатов и идей Лишь в сумрак уходящих И насквозь пронзительные дни Дарующие тайны И ветер такой сильный и большой на склонах красоты что веря в искры сна Жалея о судьбе ушедших Прощальные тревоги фраз Изменчивость И мир без снов…
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #665 : 16 Апреля 2014, 05:18 »

Тепло и тишина волны Даруя нам тревоги поверив в счастья праздник видела мираж И листья тихих шорохов надежды В уверенности снов раскатами судьбы играя лишь в ветер верила Печали находя идей и скользкий путь в изменах находил печаль и мир столь полный счастья И любви…
На склонах наших дней в забвении тревоги лучших фраз застенчивости чувства Всех дней столь ярких вопреки надеждам и пути к изменам находившим встречные слова для рек гнетущих виражи и верящих в разлуку Звездопад ночной и рек течения судьбы Как криками войны Идеей блещущей и силой думы вопреки надеждам с силой идеалов находя тревог путь к истинам и вере Навстречу миражам судьбы Для чувств столь полных как алмаз большой Не ограненный лишь творцами од для восхищения с надеждой и теплом Как ритмами куплетов полные слова Как иероглиф золотой Миф созданный из судеб…

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #666 : 16 Апреля 2014, 05:24 »

Мир полный песен и иллюзий наслаждений нам чувства дарит и мираж застенчивой судьбы ты веришь в праздник для тепла и света и видишь криками так полный ветер солнечную нить и дом красивый и огромный среди волны загадочной судьбы и тишину Мглы ночью черной Что звездопад Падучую звезду Измен течение и всполох глубины типаж развития войны Для искр судьбы печали полные дела и азбуку успехов Тепло и ветер…
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #667 : 16 Апреля 2014, 05:30 »

Огромные дела все чувства переспорив На дне судьбы нашли предчувствия волны и ветер тихих скал на склонах увлечений вперед ушедших дней в застенчивую нить на край волны Как бесподобные рассветы и мир волны и сон преград судьбы… Для неба черного луной и золотом напишем Как ярких звезд волшебный аромат и светом истины судьбы непобедимой тревожные слова о том как верили в дела…
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #668 : 16 Апреля 2014, 05:43 »

Там в облаках на синем и прекрасном небе в просветах солнышко играет Из моей мечты А ты лежишь красивая такая А я все вижу и люблю так сильно Как нельзя…
Лучами солнца Синим небом Ночной луной Всем золотом клянусь Что я люблю и верю В чувствах грусть Как радость Что за диво Так не бывает Ну и что А я простой Еще счастливый и вижу Я тебя Через волшебное стекло…

Там летом далеко Что осень подарит счастья мир И волшебство … А что зимой… Быть может этот праздничный мороз Нам скажет все И ветер сильным торжеством Как вечный странник Тишиной и силой Загадками и славой Растопит Антураж Идей безвинных Правдой тишины безверья Гордостью судьбы И верой в счастье…
Пусть город мой поверит в это слово, что видел криками тепла и сложною судьбой И рай амбиций тихих дней Надеждой Вдруг радость Нам подарит И еще восторг…
Тревоги счастья Наслаждаясь тишиной природы необъятной верили в мечты И путь раскатов грома Среди молний нам как в праздник надеждами мечтами и весной... расскажу все все все...
и пусть ты не молчишь так надо и так будет наверное и есть в движении мечты печаль и образ шумных идеалов одиноких и ветер что так нам расскажет про мираж волны…

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #669 : 19 Апреля 2014, 23:45 »

Я веря в неба Синеву Проснусь с лучами солнца утром И вдруг увидев волшебство и свет Обрадуюсь наверно И просто легкость на душе И хорошо  еще Путь к счастью долог и тревожен Переменно...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #670 : 21 Апреля 2014, 04:16 »

1.
Изменяя реальность Стремительно Словно Дождик волшебный из снов Ты как небесный ангел Волнуя мечты и кровь Изменил мою жизнь Как в кино Волшебник просто А на сердце радость и боль.
(пр.)
Единственный любимый Всех лучше Нет другого такого Ни в Аду Ни в раю
Я за счастье молюсь Бога благодарю  И во сне я к тебе лечу Я тебя хочу.

2.
Плакала темной ночью от счастья,  И блестела луна за окном Желтым, Желтым светом
В океане красных звезд Чувствами полными любовь Меня поражая, И душу бередя
Звуками прекрасных мелодий Смехом ушедшего дня.
3.
Чудный свет солнца Синева небес Белыми облаками, Что пухом летят над Землей
Я веря в удачу начну игру, И ты мой пленник будешь. Без тебя мечтами в миражах живу.
4.
Пусть счастье так близко, но вера с надеждой волнуя кровь Словно английский принцип Нам надо верить в свою любовь  И как в мире театров находить мерцания снов.

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #671 : 28 Апреля 2014, 11:15 »

На небе облака Играли солнцем яро
И эта синева всегда меня манит
Еще аэроплан Стремительно и гладко
Так высоко совсем один летит
А тут внизу в лесу  я слушаю оркестры
Природное тепло звучаний глубина
И красота еще но дело все не в этом
А в празднике души  - пусть сбудется добро
И ветер  у скалы На севере не скучно
Печальные костры горели в высоте
Но там один мираж  - Я радуюсь свободе
И вижу антураж  - пусть сбудутся мечты…
Приснится сон любви И очень откровенный
По венам передоз свободных новых дней
Пусть луч раскроет нам тревоги и сюжеты
А ты один смотри – как верил – так люби…


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #672 : 28 Апреля 2014, 11:27 »

Не верил я в любовь И был неправ наверно Но уровень мечты
В движениях хвалы опять вдруг предречет всю новизну искусства
И очень сильным ветром принесет  Волны тепло и глубину Всю красоту
Вселенной  Для праздника души Печали и Добро Пусть сбудутся мечты
И там на переменах дни школьных городов Судьбой предрешено
Мечтание и Ветра – Искренность искусства И шум воды –Забытые слова
Нам не нужны идеи бурных гравитаций Я верю в странные слова
Что так нужны сейчас И с верой И надеждой Как истина вдруг солнцем
Нам покажут гром Для облаков любви Смотри не потеряйся
В тайге совсем один живет  отец – чей сын – увидев ту печаль и строгие картины
Идеями страдая в скромной тишине Опять с надеждами придумает движений всю силу
Истины и сбудутся мечты.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #673 : 28 Апреля 2014, 11:47 »

Мечтами  ты живешь И думаешь О ней – Алена- шепчешь ты во сне  В счастливом И красивом сне… Все сны…  Все сны – Все мысли – Все дела… И даже все слова – В них одна ОНА…
     А   там на юге Море коньяка дешевого А в Крыму всегда домашнее вино
       А там виноградников море …. А это все правда – Не обман….
 ПРАВДА -… НЕ обман…
           А  там – А там – Там – Там – там-  Мандариновые сады И Абхазия-Волшебная страна…
            А Озеро РИЦА – долго будешь вспоминать…. Реальная жизнь не заставит ждать…

А это есть И это не мираж Вся твоя жизнь в омутах фраз… Песни волшебные … Ветер что с моря дул… Ветер дул… И мечты о любимой… Вся жизнь в ответ…
  Верил в любовь Счастье встретил  И на праздник жизни пришел ЗА ответом – Что такое Любовь ?
… А это день… А это ночь… А это все желания, что волшебник исполнил – В радужных мечтах Снов прекрасных о любви И ненастья И шторм сильный … Ураган страстей…
 Все  сбудется ГЛАВНОЕ надо верить – Любить И верить … Ты верь…
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2014, 17:21 от afomenkov » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #674 : 28 Апреля 2014, 11:59 »

Уже все ясно стало быстро
На этом небе нет тебя
И тает снег пушистый белый
А я мечтая
Вижу
Дня
И шум и тишину
На улицах ночных ищу
Одну тебя.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #675 : 28 Апреля 2014, 12:03 »

Забава для души
Писать стихи
И верить в безоблачную даль
Признания поэта
Все чувства верностью живут
Но дело в главном
Приходи
И будет мир украшен
Красотой твоих творений
Бога ради Пиши И думай
Только лучше
Как счастьем дышишь
Это есть и будет
Миражами жить
Для исполнения мечты.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #676 : 28 Апреля 2014, 12:32 »

Уверенность судьбы Теплом и светом вдруг найдя в дыхании волны клочок судьбы Для ветра созданный простор – КРИЧУ Вселенная постой…
Ты видишь это море Шторм и волны – Что любовь есть для тебя ? Быть может чувств круговорот И все надежды красоты загадочной разлуки – что правит миром в этот час …
Для счастья созданная нить любви мечтами в миражах берущая начало вечного пути … и руки тишины Просящего монету Ответом на вопрос Сюжетами куплетом…

КРИЧА кричи Без веры Нет надежды Ты не сможешь победить И выстоять не сможешь изначально тучами взирая Где омут страсти Там и перемен  черед и  Поцелуй прощальный Это будет И мечта зовет.
Как верили в типаж И солнца свет и мир такой огромный и большой сиюминутно верностью хранимый для встреч живущий вопреки волне загадочного счастья И гонимый всеми Как истукан и перепутав день и ночь Любуясь ветром на просторе…
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #677 : 04 Мая 2014, 16:34 »

Для чувств любви Сияние разлуки и ветер сильный счастья впереди На склонах гор загадочные вьюги систем и пламенных движений Перемен И тишина глубоких встреч печальных Дни активации ключа Родник идей Он как тот бумер Что пришел из тайны в мечтах девчонок всех Решение проблем…
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #678 : 04 Мая 2014, 16:39 »

Интерактивные дожди играли красками любви и ветер тишины идей дарует музыку и плен иллюзий что даруя жизнь как реки счастьем поклялись Что красота живет в душе и мгла чарует в ясном сне Для тех движений что теплом мне сказки дарят помелом как в той избе что на краю где русский дух в чужом краю.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #679 : 04 Мая 2014, 17:51 »

Это облако иллюзий Тишина и облака Свет высоких туч Так черен Что кружилась голова  И в системах беспорядков все вопросы хороши Вижу вечер очень гладкий И загадочные сны … Тишины и красоты В них Максим поет лишь мне А я счастлив Просто смех Как дурак смотрю Любя-Это милая моя… Закажи стишок … Хочу написать его Ворчун Знаю лучше Нет чем Ты – Ангел мой мои мечты…   О тебе День изо Дня – Для тебя пишу любя и мечтая о тебе … Где же ты сейчас ? Ты где ?...
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!