Форум на Мурмане
24 Апреля 2024, 22:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2560729 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2720 : 01 Марта 2017, 23:17 »

В этот раз Это может произоити с ПуРашкой - за сутки
Цитата: Комсомольская Правда
Почему царская империя всего за пару февральских дней 17-го рассыпалась, как карточный домик?
Шестисерийный фильм-репортаж о последних годах Российской империи вышел на телеэкраны. Чему учит нас, современников, несчастная судьба последнего императора?  http://www.kp.ru/best/msk/revolution_live/
« Последнее редактирование: 01 Марта 2017, 23:31 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2721 : 01 Марта 2017, 23:55 »

Корень Зла -  полутораатомный Хронос-Люцифер - в теле Алексея Миллера ГАЗПРОМ России - затаился на форумах в неопределённости...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2722 : 02 Марта 2017, 00:05 »

Здравствовайте...  Поздравляю НЕ  "Защитников Отечества",  которые здесь материализовались 70 млн. германских Духов, погибших в последней Мировой Экспансии за рынок сбыта...  а - Всех причисляющих себя Красной Армии Александра Македонского - библейского Моисея 600 тысяч выведенных ариев из Египетского рабства драконоидов Клеопатры-Вишны-Будды-РюрЫка картавого-ушастого, которая утратила материнский Инстинкт, и онА сейчас в теле Зюганова...
...Приходится сношать снова местного Логоса нерешительного...  Чем? ...отличается мирянин простой и НЕпростой на Дубе познания Добра и Зла - от Богов и от Чертей АсобоАДарённых? ... БОГОБОЯЗНЕННОСТЬЮ ! ... КУрУтые-типО Богами планетарными-Логосами управляют, либо пытаются управлять ипанутыми Логосами=шизофрениками  (((( ф планетарных психушках...

Путин, ...которые сейчас из германских Духов киноактеры массовки играют роли Дураков-Зольдатен 3-рАйха - Лохова опущенных - ты думаишь, што они тебе фсё простят?   ...{{{ дохтуру Геббельсу
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2723 : 03 Марта 2017, 20:53 »

Мне видится - в Этот раз все Разборки будут проЙти Наверху - кУрУтизна забздит тут развязать Большую Стрельбу...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2724 : 05 Марта 2017, 22:08 »

ДЕНЬГИ = КАК ЭНЕРГИЯ МОТИВАЦИИ ДЛЯ ВЫРАБАТЫВАНИЯ ДУХАМИ ЭНЕРГИИ... Деньги,  канешна придуманы для удобства при обмене товаров и услуг...  Хто на планете имеет право печать бумажные деньги для развития покупательского спроса, и для развития предложений товаров и услуг = Хто обладает Верховной Властью? По сути Дела - это семиты-Арии.  Путин имеет право печатать рубль  - только в ответ на пришедшие в страну неВтедоллары и евро с целью поддержки баланса валют. Итак, ДЕНЬГИ - Есть Двигатель торговли, а производить товары и услуги может только тот -  кто может их продавать... В Пурашке с этой перЕспективой проблема.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2725 : 06 Марта 2017, 07:02 »

В волков, медведей и тигров стреляйте просто так - истребляйте их - сотнями... Быть этим дУхам - собаками )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2726 : 07 Марта 2017, 19:31 »

как - "я" тут проводнИк = мужеподобным гермафродитам коленаДавидовским ужЭ от планетарного Логоса фсем ПриветчеГ... Он передаёт, что на все свои 98 % не желает дальше отвечать за вашу Дурь...  это для тех, кто не слышит Бога местного Напрямую.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2727 : 07 Марта 2017, 20:26 »

Настоящщие Мужики ментально - есть Братство - в Любви они готовы на Совесть выращивать

...чужих детей
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2728 : 09 Марта 2017, 19:30 »

Путин, денег на развитие ВПК и на поддержку ВКС арии Аида тебе - не дадут

Динамика цен на нефть Brent (ICE.Brent, USD за баррель)

Дата   Курс   Изменение
09.03.17   52,01   -2,24%
08.03.17   53,20   -4,80%
07.03.17   55,88   -0,21%
06.03.17   56,00   0,52%

...Кудрин тебе отвел - год  ... с барской Руки  (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2729 : 09 Марта 2017, 19:37 »

...Потом - Мир утопят в сланцевой неВти, и задушат - сланцевым Газом (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2730 : 09 Марта 2017, 19:54 »

Настоящщие Мужики ментально - есть Братство - в Любви они готовы на Совесть выращивать

...чужих детей
Слава Богу - эту "тему" - разрулили. ...Плеядинскому Сириусу.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2731 : 09 Марта 2017, 20:04 »

"бОльше" верьте йэкспертам осорбенно  Рассейскай газеты   ((((  https://rg.ru/2017/02/28/v-aprele-mae-rubl-okazhetsia-sovershenno-na-drugih-urovniah.html?ref=ria.ru
Роман Ткачук, старший аналитик Альпари:
- В феврале рубль укрепился на пять процентов по отношению к доллару и евро. В моменте пара доллар/рубль опускалась до 56,6, а пара евро/рубль - до 59,8.

Российская валюта, как богатырь Илья Муромец, пролежав на печи три года (или тридцать и три месяца), вдруг продемонстрировала недюжинную силу и рвение. Нужно признать, для ревальвации (укрепления) рубля есть серьезные предпосылки.

Читайте также

Курс доллара на открытии торгов упал ниже 58 рублей
Российская экономика постепенно находит пути выхода из кризиса. Об этом свидетельствуют и данные макростатистики, и повышение прогнозов по рейтингу РФ международными рейтинговыми агентствами (Moody’s, Fitch). При этом ставки в российской экономике находятся на высоком уровне. Так, ключевая ставка Центробанка расположилась на отметке 10 процентов, а доходность государственных облигаций ОФЗ - в районе 8 процентов.

На наш взгляд, восстановление рубля в 2017 году было ожидаемым. В конце прошлого года российская валюта выглядела перепроданной, и восстановление позиций было лишь вопросом времени. В феврале назревшее укрепление рубля, наконец, реализовалось. Мы не исключаем, что в марте это движение по инерции продолжится. Уровни 55-56 по паре доллар/рубль и 58-60 по евро/рубль сейчас уже не выглядят чем-то сверхъестественным. Тем более мы уже привыкли, что в начале года отечественная валюта проявляет свои лучшие качества. Так было и в 2015, и в 2016 году.

Впрочем, запала обычно хватает лишь на несколько месяцев, и к апрелю-маю все возвращается на круги своя. Вполне возможно, в этом году сезонный фактор сыграет свою роль.

В этом случае во второй половине года мы увидим курс доллара на более высоких уровнях. В пользу этого говорят высокие выплаты России по внешнему долгу в марте-апреле, ожидаемое снижение ставки ЦБ РФ на заседании 24 марта. Плюс возможное продление Минфином программы покупки валюты в резервы.

Читайте также

Нефть Brent поднялась выше 56 долларов
А что же нефть? Если посмотреть на ее котировки за последние три месяца, то они достаточно стабильны. Brent нашла для себя комфортный коридор 54-57 долларов за баррель, и пока не видно факторов, способных выбить нефть из этого диапазона.

На наш взгляд, в марте снова актуальным вопросом будет покупка валюты. Особенно это актуально для тех, кто планирует провести летний отпуск за границей. Если задаваться вопросом, что лучше покупать - доллар или евро, то мы рекомендуем отдавать предпочтение американской валюте. Сегодня, во вторник Дональд Трамп представит в Конгрессе план налоговой реформы, в то же время в Европе усиливаются центробежные силы. Предстоящие весной парламентские выборы во Франции и Нидерландах уже породили слухи о Frexit и Nexit. Учитывая это, вполне возможен еще один раунд укрепления доллара к остальным валютам.

Резюмируя, мы не исключаем, что в ближайшие недели рубль отвоюет еще часть позиций у доллара и евро. Но надолго удержать занятые рубежи будет непросто, так как весной-летом более вероятно небольшое ослабление. Простым "по щучьему веленью, по моему хотению" удержать курс рубля будет непросто.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2732 : 09 Марта 2017, 20:17 »

В 2008-м Путин проверку жадностью не прошёл   (((( и  захотел рукоЖопый Зопоголофф - ЛиберастиЮ   (((( ... Дали ему за неВть 150 таллеров амерских - Цену )))) Возомнил  себя Королём Бензоколонки
« Последнее редактирование: 09 Марта 2017, 20:20 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2733 : 10 Марта 2017, 22:00 »

На "Дне" кризиса перепроизводства-НЕдоПотребления - в Китае произойдёт смена власти на арийскую... следом - в ПуРашке.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2734 : 11 Марта 2017, 22:22 »

"Общепримиряющщим"  ... ))) как "Бег на месте"  - является знание причинно-следственных связей... БОг на месте - тоже...   ...И - "По умолчанию на подсознательном уровне" = на ТЕЛЕПАТИЧЕСКОМ Уровне...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2735 : 13 Марта 2017, 20:12 »

В этот раз опускание на "Дно" кризиса будет как прыжОк вниз - стремительным, как лавина НЕвозврата платежей по кредитам - как "Снег на голову" - по причине безответственности банкиров - вклады "700 000" застрахованы, и кредиты выдаются кому попало с лЮбой кредитной Историей.

Я уже поднимал тему "Хозяев положения"  - НЕсамодостаточных людишек, которым деньги не нужны - не нашто потратить... А, Страхование этих займов "Ссудного %" их подталкивает на НЕподдержку покупательского спроса.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2736 : 15 Марта 2017, 10:57 »

Путин, ты где упадёшь - не знаешь, да? ..."Соломку себе подстелить не можешь"... Эт тебя тут твои драконы пока пиарят и охраняют - пока у самих в Зопе не загорелось.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 11:10 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2737 : 15 Марта 2017, 22:25 »

Путин, для русской ментальности какой щекас ты предпочитаешь - активный или пассивный "на животе" имеет решающее значение. ...Мужеподобные гермафродиты, похвастайте про ваш  Смешанный оргазм? ...Тестостероно-эстрогеновый и наоборот - кому какой бОльше нравится?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2738 : 15 Марта 2017, 22:39 »

абисняю папулярна - на пальцах - што такое Америка и Пурашка-ф чём разница научно-технического потенциала на простом примере:

в Америце - нет авторазборок - там автосвалки. Новый автомобиль собирают роботы, и, роботы  эти=труженники бескорыстные не могут чинить старые-убитые машины, а людской труд ценится на Западе дорого - старьё чинить - себе дороже.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2739 : 16 Марта 2017, 00:21 »

В 2008-м Путин проверку жадностью не прошёл   (((( и  захотел рукоЖопый Зопоголофф - ЛиберастиЮ   (((( ... Дали ему за неВть 150 таллеров амерских - Цену )))) Возомнил  себя Королём Бензоколонки

"Я тебе не верю".


* 1234.jpg (37.1 Кб, 600x398 - просмотрено 532 раз.)
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!