Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 08:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2558037 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2560 : 29 Ноября 2016, 13:23 »

ЭГО-гермафродиты нибирунские амазонки тут уже "огонь и воду" - прошли... но никак не могут пройти "Медные трубы"... а, "Медные трубы" проходят через добровольный отказ от Власти.

Миллиардер Александр Скоробогатько отказывается от мандата депутата Госдумы
Политика
В 2016 году Forbes поместил Скоробогатько на 40-е место в рейтинге «Богатейшие люди России»


Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2210866.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2561 : 30 Ноября 2016, 09:22 »

Рынок неВти сильно завален.
...Паисняю папулярна про денежное голодание банковской системы:Маржа хозяев положения - убийца покупательского спроса - выведена из покупательского спроса - под ссудный %, и работники не могут раскупить на свои 70 % - все произведенные блага - кризисы всегда развиваются как кризисы перепроизводства-НЕдопотребления- завал на Рынке, и 3-Мировая вялотекущая за внешние рынки сбыта - Мировая Экспансия уже идёт. Закончится она также-Внутренней экспансией - Гражданской Войной... Сейчас ещё тут боятся местных колпашить... Но закончится всме по шолохрвскому сценарию, и брат-дракон пойдёт на брата-дракона. Маржа крутится в банковской системе, и фсё сгорит украденное из котла рабочих людей, - в котле "Невозврата платежей" аха (((

аха ((( инкОрнация Маркса... "корабль" атымал больнА урановым нейромедиатором.

...а, Вы думали - я навсегда, штоле, умер (((

принимающщие деньги - за Власть аха (((

Давайте, сопстно, делать далекоидущщие Выводы:
Хто-ж такие Есть "ХозяИва положения" тоХда? Тут нам необходим такой маяк, как, НЕсамодостаточность... ещё  аха ((( Определение буит в итоге таким: Хозяева Положения - есть НЕсамодостаточные Энергетические вампиры, неспособные удовлетворить никак свои потребительские амбиции, И, дающщие излишние деньги под ссудный процент, выводя деньги из участия в потрблении с заваливанием Рынка...  
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016, 09:56 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2562 : 01 Декабря 2016, 15:44 »

принимающщие деньги - за Власть аха (((

Давайте, сопстно, делать далекоидущщие Выводы:
Хто-ж такие Есть "ХозяИва положения" тоХда? Тут нам необходим такой маяк, как, НЕсамодостаточность... ещё  аха ((( Определение буит в итоге таким: Хозяева Положения - есть НЕсамодостаточные Энергетические вампиры, неспособные удовлетворить никак свои потребительские амбиции, И, дающщие излишние деньги под ссудный процент, выводя деньги из участия в потрблении с заваливанием Рынка...  

Почему тут все молчат? ...Может быть давать деньги под ссудный процент - Это возможность иметь деньги в Любой момент? ...Пашти-шта в Любой  аха (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2563 : 01 Декабря 2016, 22:56 »

на лицо - преступный сговор по нарушению антимонопольного законодательства Путин спикуль  проклятый ...аха(((

Цитата: татар информ

http://www.tatar-inform.ru/news/2016/12/01/530332/
СМИ: Путин сыграл ключевую роль в достижении соглашения ОПЕК об уменьшении нефтедобычи
1 декабря 2016, 23:22
По информации близких к переговорам источников, Президент РФ помог согласовать позиции Ирана и Саудовской Аравии.

Цены на нефть перешли от роста к снижению из-за ситуации в Китае
Цены на нефть растут после разрыва дипотношений между Саудовской Аравией и Ираном
Нефть дорожает из-за напряжения между Израилем и Ираном
ОПЕК предупредил о последствиях войны с Ираном
Иран, Нигерия и Турция удерживают нефть на уровне 120 долларов за баррель
(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). В ходе заключения сделки по сокращению добычи нефти между участниками ОПЕК на саммите в Вене ключевую роль сыграл Президент РФ Владимир Путин, пишут «Ведомости».

Российский лидер помог согласовать позиции соперничающих друг с другом Ирана и Саудовской Аравии, сообщает агентство «Рейтер» со ссылкой на несколько близких к переговорам источников в нефтяных кругах.

По информации агентства, в ходе встречи в Вене Иран изменил позицию относительно уменьшения добычи углеводородов после звонка Президента России Президенту ИРИ Хасану Роухани. До того эта страна настаивала на достижении досанкционных объемов.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2016, 23:04 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2564 : 03 Декабря 2016, 18:10 »

УмерлА АКПП - крах семнейного бЮджета?
...АКПП и, тУпо кондиционер,... от которых Подсознаниям тяжело отказываться - показатели Роста Государственности аха ((( ...Продолжение буИт нИжЭ. ах (((
Гормоны от подсознания - наши чувства - предчувствия - подсказки - Инитуиция  аха (((
http://fastmb.ru/…/1210-osnovnye-dostoinstva-i-nedostatki-a…
В Европе около 80% проданных автомобилей оснащены «автоматом». В США этот показатель еще выше. В нашей стране за 2015 год было продано 48% автомобилей с АКПП. При этом только 10% бюджетных машин оборудованы «автоматом», тогда как в премиум-сегменте таких автомобилей 80%. Из этого следует, что АКПП очень популярна во всем мире, поэтому автомобилистам нужно больше узнать об особенностях этой коробки....
...Итак... АКПП - является Роскошью в условиях её поломки семейный бЮджет рУхнет - тонна шеЦот.. ...1000 пудоффф.
Хто-ж такие - есть потребители Этого комфорта ф ПуРашке?

Основные достоинства и недостатки АКПП
Статья об основных плюсах и минусах автоматической коробки передач. Особенности использования коробки-автомат. В конце статьи — видео о 4 секретах замены масла в АКПП, о которых мало кто знает.
FASTMB.RU
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2565 : 03 Декабря 2016, 19:04 »

Што - есть монополия=внутрення Экспансия за внутренний рынок сбыта? ...Когда мы фсе позапрошлые годы имели в условиях перепроизводства-завала товаров и услуг - имели удорожание-Инфляцию - БреТ какойта монопольный анти-рыночный...  ...Это - есть показатель завуалированной Монархизации вЕРТИКАЛЬю вЛАСТИ..   уТОПИЯ  в чёМ? Ни адин самый кУрутой предприниматель на устоит в форс-мажОрных апстоятельства в борьбе за рынок сбытаБез - ЗопоЛизания аха ((( .  Внутренние монополисты сейчас изгоняют внешних     аха - конкурентов - скоро наступит время - своих "врагов" внутренних  аха ((( - Время Гражданской Войны.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2566 : 04 Декабря 2016, 01:08 »



    Да никаких проблем никогда не испытывал с автоматической коробкой передач в автомобилях .


   
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2567 : 04 Декабря 2016, 07:29 »


    Да никаких проблем никогда не испытывал с автоматической коробкой передач в автомобилях .


   

это фсё скоро пройдёт   аха ((( ...Ты - дурак - разговор не про АКПП - а про - показатель Роскоши. ...И _- хде Роскоши бОльше аха (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2568 : 04 Декабря 2016, 12:00 »



    Да какая там роскошь ?

   Я помню как в США   долго искал  и ждал , но нашел через систему дилеров ,  для приятеля  автомобиль  определённой марки с ручной коробкой передач .

   И какие квадратные глаза были у кассира  Верризано Бридж , ( я отвозил авто в Нью Джерси в порт для отправки в Европу) ,

         когда он увидел не автоматическую а ручную коробку , он даже зажёг красный свет на линии , выскочил из 

   из терминала оплаты и попросил посидеть в салоне .

            А ты говоришь   роскошь . 

                                 
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2569 : 05 Декабря 2016, 18:46 »


    Да какая там роскошь ?

   Я помню как в США   долго искал  и ждал , но нашел через систему дилеров ,  для приятеля  автомобиль  определённой марки с ручной коробкой передач .


Определённо = это ты какойтА - мутняющщий   аха (((
В АмерикЕ - нет Роскоши в АКПП - 95 % катаются с двумя педалями. Для россиян пачинить АКПП = Роскошь
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 19:09 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2570 : 05 Декабря 2016, 19:09 »

Просто, умЕйте признавать свои ошибки леХко - и,.. буИт сразу Вам ЩастиЕ.
Это - есть именно тон Научный Консерватизм на Шкале Разума.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2571 : 05 Декабря 2016, 19:50 »

у ... Кузнецова 2 "аварии" самолётов при выполнении учебных полётов - он-же не авианосец... а крейсер ракетный аха ((( Кузнецов - не для войны - Херь.

Кремль прокомментировал аварию при посадке на «Адмирал Кузнецов»
Пресс-секретарь президента РФ отметил героическую работу пилота
Российские военные летчики выполняют сложную работу. В случае с аварией во время посадки Су-33 на крейсер «Адмирал Кузнецов», главное то, что пилот остался жив. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на брифинге в понедельник.

«Это очень напряженная, сложная и героическая работа. Речь идет в первую очередь о том, что пилот остался жив», — сказал он журналистам.

Ранее в понедельник представитель Министерства обороны России сообщил о том, что истребитель Су-33 выкатился за пределы палубы во время посадки на авианосец. Инцидент произошел в Средиземном море после выполнения истребителем боевой задачи в небе Сирии.

Пилоту истребителя удалось катапультироваться. Он был доставлен на борт военного корабля. В настоящий момент его жизни ничего не угрожает.

Как уточнили в Минобороны, корабельная авианосная группа ВС РФ продолжат действовать в Средиземном море по плану дальнего похода.

14 ноября, во время тренировочных полетов произошла авария с участием истребителя МиГ-29 при выполнении посадки на несущий крейсер «Адмирал Кузнецов». Летчик катапультировался. Причиной инцидента, по предварительным данным, стала техническая неисправность.



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/649563#ixzz4RzHEttr6
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2572 : 05 Декабря 2016, 20:39 »

Сейчас уже - 29 инкОрнеация Путина-КраснО сОлнушкО  на Этом  его "Дубе" познания добра и зла - скоро начнутся приступы эпилепсии и провалы в памяти... И, што ОнЭ ему дало - сознательно он на уровне детского садика аха ((((  ...МожЭ - нужно было его ещё раньше-карася с "Дуба"- урОниТь  аха (((  ..а-то - што-то он сильнА ахху-Эл.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2573 : 05 Декабря 2016, 20:49 »

Цитата: Яндекс
Зевс Сергей
ПочтаПочта

5 декабря, понедельник 21:46
Владимир Путин рассказал о желании успешно завершить карьеру


Это - вряд-ли... Это ему, штолЕ, планетарный Логос намечтал ? аха (((( так Бог тут фсем коленаДАВИДОВСКИМ СЕЙЧАС СУЁТ В МОСК ТОЛЬКО ТО - ШТО ИМ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ АХА ))) 
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2574 : 05 Декабря 2016, 20:52 »



кончит путин хорошо - на бутыгычагском урановом рУднике работой "За еду"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2575 : 05 Декабря 2016, 20:58 »

Путин, тебе сейчас придётся пройти через фсю Боль и через фсе страдания народа. "я" теб"Я" организую ...тут.   
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 19:12 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2576 : 06 Декабря 2016, 19:11 »

Главный Тут буит тот - чьё слово буит последним - то=-бишь истина ф последней Инстанции = "я"... Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - Интуиция.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2577 : 06 Декабря 2016, 19:44 »

Мужеподобные гермафродиты в значительной степени владеют Культурой ПитИя... Сильнейшим Остановочным действием АДреналиновым  для женщин является Угроза забеременеть нИизвестнА ат ково па-пьяне. Мужеподобных голубоватых нибирунских ЭГО-гермафродитов это касается в полной мере.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2578 : 06 Декабря 2016, 20:00 »

Голубоватые пассивные мужеподобные Гермафродиты - вам, просто, вероятно дальше уже - НЕ по пути с Вашими женскими БоЗонами подсознания...  ...Разошлись Пути.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2579 : 08 Декабря 2016, 20:18 »

Путин-ХристОсец кармический-Гормональный ХроноС, давай Играть дальше? ...Давай форсировать события? Я-же тебя на форумах опускаю ф плитнтуС божЭственнО...  а, ...ты сейчас готовишь себе кадры - мен"Я" изолировать где-нить в тюрьме-в КПЗ- в психушке итд... А, "Я убуду выходить аттуда, открыв дверь ногой, - моим методом Божественного вразумления 3-мя кнутами, которые - Горе, Страх и - Боль...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!