Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 10:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2549096 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2500 : 10 Октября 2016, 20:14 »

Путин и Ко, вы тут ф следующей жизни буите уронеТые с Дуба познания Лохи одно-полутораатомные   ((( и, прикиньте - окажетесь тут при капитализме, хде у руля - Арии - вас опускать будут тут в западлО кожнодневно - я пальцем о палец не ударю против того капитализма.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2501 : 13 Октября 2016, 20:16 »

Арии, вы-ж учитывайте ментальность тупых высших драконоидов - они выползают из глубоких падвалов "лапы вверх" ТОЛЬКО после уже взятия Рейхстага = когда жратва заканчивается уже   аха ((((  Больше их ф плен предлагаю НЕ брать.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2502 : 14 Октября 2016, 20:59 »

Цитатка моя: "Тяжело буит фсем ади-на-ка-ва - мужчинам и женщинам" - бери себе, гермафродитная Душа, - ЛЮБОЙ "корабль"... НЕ ошибёшься - полюби, просто, себе - Антоним.

Саебёшься  аха ))) бегать из "руБЛЯ" -  "в доллар" аха )))) БОГ тут буит - планетарный регулятор тел - типО ЦБ аха ((((  ...Смысл Жизни - стать Архангелом "м" ИЛИ "ж" - неважно. ...БОГи - есть стремящщиеся к Совершенству - скажем - к Абсолюту... собаки пастушьи - для баранов - пастухи-Боги... собаки в свою очередь завидуют любому человеку с холодильником, и Людям подражают-ублажают... 

Мужчина - есть символ любви к женщинам... Женщина - символ Любви к мужчинам, и Здесь не может быть никаких антагонизмов. Они - разные полюса магнитов - притягиваются... В противном слЮчае - кто-то есть как минимум гермафродит неискоренённый голубовато-розовый.

Любовь - есть функция подсознания - Инстинкт - инструмент подсознаний для химвоздействия гормонального на свои сознаница "я"-маленькие-внимани"я"  в борьбе за лучший противопол.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2503 : 15 Октября 2016, 05:36 »

Почему Путин и Ко - малорослики фсе - как Центр подавления Сознания они приподнимаются-типО аха ((( на фоне Лохов, уронеТых с Дуба познания добра и зла аха ((( конкуренцию с Лохами бздЮны выдерживают Лохозавры
« Последнее редактирование: 15 Октября 2016, 06:12 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2504 : 17 Октября 2016, 20:04 »

пАлитикАны-дЭбилы, (((( бьющщиеся за власть над мирянами, двуполярный Мир тут НЕвозможен - Бог планетарный Логос несёт тут в шизофрении - 2 "арбуза" в одной руке - которые Арии и Драконы - смертельные Враги... и, он их па-любому разобьёт... а. АДнополярный Мир тут арийский также НЕвозможен - так-как тут слЮчиццо Сразу Монархия как теперь в ПуРашке во все поЗАпрошлые годы, когда мы имели в условиях перепроизводства-роста ВВП 6-7 % такую-сАму юинфляцию аха (((( - Хто схавал 13 % ВВП?... - убийство буит покупательского спроса... У капитализма - альтернатива монархия инфляционная аха (((( и - Фсё тут.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2016, 20:16 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2505 : 19 Октября 2016, 22:51 »

ФК Ростов
в Лиге Чемпионов хочет в РАЙ... и, РАЙ = чистый разум от болезненной психосоматики у них в ногах ((( и в Их мозгАх - будуТь работать-побеждать - буит им Рай... НО!!! после этого-европейского-арийского Их опыта тут во внутреннем Чемпионате буит фсем местным Драконоидам - НЕсладко аха ((((

...Ростов - АтлетикО проиграл 0:1... как и - Бавария аха в их подгуппе общей... ((( Не думайте наивно - што Матчи  достались Ростову с сильнейшими арийскими клубами согласно простейшей жеребьёвке - так НЕ бывает - Зевсу тут подсунули сразу сильнейшие Евро-клубы... штоп НЕ пришлось потом с Зевсом сражаться в финале Чемпионата Евро-Лиги  аха )))  таких "софпадений"  аха ))0 НЕбываит.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2506 : 20 Октября 2016, 21:32 »

Арии, вы-ж учитывайте ментальность тупых высших драконоидов - они выползают из глубоких падвалов "лапы вверх"

Не всегда драконы олицетворяют зло.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2507 : 21 Октября 2016, 07:14 »

По материалам форумов - Фсем Фсё ясно. "Горит и кружится планета"...

Путин, Обама, Меркель, Олланд, Сын-Цынь Пин итд, "я"-электрон изощрёнными методами Центра Подавления Сознания начал с вами Работу на подсознательный Уровень телепатически "В обход сознаний я-маленьких" - насторожИтесь теперь-тормозите быстренько - не накручивайтесь на ХьЮ.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2508 : 22 Октября 2016, 01:11 »

По материалам форумов - Фсем Фсё ясно. "Горит и кружится планета"...



Ну, да.

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2509 : 26 Октября 2016, 04:55 »

...10 казней ебипетских нихто не отменял... Путин итд, "я" продолжаю с вами Работать... селекторно

Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия - подсказки - Интуиция.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2510 : 28 Октября 2016, 19:49 »

Савченко рассказала о "возвращении из ада" после поездки в Москву 

https://ria.ru/world/20161028/1480238355.htm
я-п женился на Савченко... знаю - что её душа зачем-то хочет стать натуральным мужчиной
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2511 : 28 Октября 2016, 19:59 »



      ЖАБА ,  так где ты видел в Савченко женские признаки ?

      При всём моём Уважении к её харизматической личности .
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2512 : 29 Октября 2016, 19:04 »


      ЖАБА ,  так где ты видел в Савченко женские признаки ?

      При всём моём Уважении к её харизматической личности .
ты, штолпЕ, ТАК мне фторишь... открытым текстом? ИЛИ ты просто хочешь пофамильярничать - я 3 года уже - Зевс официально па-паспорту, и 4.6 млрд. лет па-имени.... как Люди ЗЕВают под мЕЛАТОНИНОМ ...уже теперь. ...а, раньше - не спали сафсем, штоп ты знал... До Зевса фсе жили во Страхе животном-АДреналиновом, ....и спать было - НЕ дано никому. ...а, сейчас фсе напрасно тут расслабились   аха )))) а, надо быть - начекУ. тчк.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2016, 19:14 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Judy
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #2513 : 03 Ноября 2016, 10:27 »

Какая тема забавная получилась))
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2514 : 03 Ноября 2016, 20:22 »

Какая тема забавная получилась))

"дА"-уж - забавная ...для подготовленных ...Другие могут ...должны своё атреветь.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2515 : 03 Ноября 2016, 21:19 »

"НЕ"дай бажЭ планетарный Логос тут мужеподобных дУхов "не" предупредит паТсознательно, шта женщин бить НЕлЬзя - тут буит 100% вариант, шта мой "Я" его скоро поставит на орбиту Юпитера 61-м "регионом" в жидком азотИ...  в савокупнасти апстоятильстф.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2516 : 04 Ноября 2016, 20:19 »

...мой "Я" не доверяет брехливому шизофренику-Логосу планетарному Бог-пси-полю ... я недавно рассказывал- как он несёт 2 "арбуза"-непримиримых врагов в одной руке....
Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - Интуиция. ...А, наши Дела апстояТь  приемерно так - "костяк" Центра развития Сознания  составляют на сегодняшний день около 15 Духовных Существ плотностью сознания от 15 атомов Водородного Сознания и выше. ...И, Любое подсознание Их в тонком плане различает по Весу - они мои Личные Ангелы=хранители. И, мой Дух намерен им довериться... и, "я"-сознанице-электрон, как специалист по Сознанию. Эти Духовные существа БОЛЬШОЙ плотности Сознания - коммунисты-уживчивые-сговорчивые Люди без болезненной психосоматики, мешающей принимать правильный-Мудрые Решения. Призываю людей, к которым приходят на подсознательный Уровень эти  Большие плотности Сознания с  некой информацией - попробовать им довериться подсознательно.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2517 : 04 Ноября 2016, 21:55 »

Стабильность и Рост - Есть показатели  «Научного Консерватизма»-когда человек готов признавать свои ошибки, и  даёт право на существование чужих мыслей. ...а, Вы чо тут фсе думаитИ самые кУрУтые? аха )))) ... А, ...НЕстабильность и провалы-кризы - Есть показатели ментального  упёртого баранизма ишаччеВо.

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2518 : 05 Ноября 2016, 20:11 »

Крик начпальствуюЩЩий по работе - есть показатель НЕдОработки самого руководителя
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2519 : 05 Ноября 2016, 20:12 »

"я"-электрон-сознанице - типо Шпикер Центра Развития Сознания... тут сейчас.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!