Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 22:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2561443 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2420 : 20 Августа 2016, 23:06 »

Программа моя - какая ...фсё-ж познается в сравнении, и я не стремлюсь подняться на уровень особоодарённых денежных бесов - мне проще Их на соревнование опустить в реалии жизни - на мой Уровень  ((( Богу так тоже Буит проще снять Значительное расслоение Общества - не через подтягивание низов завистливых, а через опускание "Надстройки".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2421 : 21 Августа 2016, 08:17 »

Рубль тупо вривязан к неВтедоллару - обеспечивает  тут  продвижение высокотехнологичных импортных товаров.  ...И, рубль под угрозой  ЭКЗО-инфляции. Молитесь Богу НеВти и Газа  ((( Это Вам открою секрет - не Алексей Миллер, который инкОрнация Люцифера.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2422 : 21 Августа 2016, 08:20 »

Сейчас уже у всех Ангелы-Хранители - совсем другие - более требовательные ((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2423 : 21 Августа 2016, 09:16 »

Лихоимцы, БОГи поняли сейчас свою ошибку - и, дадут вам сейчас козырную-крутую-телоскопическую удочку ловить себе намальна жирную "рыбу".
 ...И, кастовость не должна быть интересующимся - такой жёсткой. ((
« Последнее редактирование: 21 Августа 2016, 09:27 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2424 : 21 Августа 2016, 15:42 »

так устанавливается новая Ментальность-Программа Жизни для наилучшего выживания под названием КМИЖ - Кодекс Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2425 : 22 Августа 2016, 18:26 »

Русь СоСтоит из Русов.

Каковы Русы, такова Русь.

Иное тРусость Русов Русь Русами сБыть.

(Рык БогоМила. Руна Руси Русов.)

"Я" тут - на форумах распространил заведомо-ложную информацию = НЕ !!! 10 млн. германских дУхов, погибших во 2 Мировой Войине и ВОВ тут инкОрнировало - а, фсе 80 млн. ...И, становится тут понятным драконоидное спокойствие тут руководителей ПуРашки - большинство голсов - у них в Рассее. ...покА... ((( На "Дне" кризиса перепроизводства-НЕдопотребления брат-дракон пойдёт на брата-дракона - буим Реалистичны по шолоховскому сценарию "Тихого Дона" = зеркально буит. ...Задача Центра Развития Сознания и планетарного Логоса - организовать тупиковые-безответные  вопросы во=время -  руководству Хроноса - почему опять Беда? Нифигассе - 80 млн. немцев инкОрнировали  в Рассее ...))))))))эт во время отсутствия Моего Духа на Дубе познания добра и зла (((  ...НЕ !!! кладите фсе "яйцы сразу в одну корзину"  инкОрнативная=германская тенденция направилась здесь - хде-то в 1960 году при Хрущёве - который инкОрнация Сергея Миронова "Справедливая Россия" - драконоид.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2426 : 22 Августа 2016, 19:06 »

сОГЛАСНО МОЕГО СЛУЖЕНИЯ ПлАНЕТАРНОМУ Логосу - местный Бог мне доверяет во-исполнение моих Ему надобностей, управляя автомобилем   от Его Имени ВАЗ серо-голубой г/№-819, -  угробить 10 Духов русских-разнополых телесно, и ...100 Духов инопланетной ментальности-драконоидной или арийской. ...Случайные свидетели и потерпевшие планетарным Логосом будут в дальнейшем задобрены. ...Христос воскресе.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2427 : 22 Августа 2016, 19:09 »

Не забывайте - у меня Охранная Грамота Центра развития Сознания
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2428 : 23 Августа 2016, 21:21 »

Первые  "ласточки" наступающей внутренней экспансии за рынок сбыта - гражданской войны тут:

Свыше 100 шахтеров в Ростовской области объявили о начале голодовки. Протестная акция началась из-за длительной задержки заработной платы. Протестующие – сотрудники компании "Кингкоул", находящейся в стадии банкротства.
http://www.spbdnevnik.ru/news/2016-08-23/shakhtery-obyavili-golodovku-v-rostovskoy-oblasti/
"Сегодня мы объявили голодовку, требуя погасить 100% задолженность по заработной плате, которая копилась почти полтора года. Перед 2,2 тыс. работниками задолженность составляет более 300 млн руб. С сегодняшнего дня мы объявили массовую бессрочную голодовку, на которую записались 120 человек, из которых 64 уведомили прокуратуру города Гуково, что они начинают бессрочную голодовку", - передает ТАСС заявление инициативной группы .

В Ростовской области после встречи с заместителем полномочного представителя президента России в Южном федеральном округе Леонидом Беляком задержали около 40 участников тракторного марша на Москву.

Как сообщает с места событий корреспондент «Новой газеты», Беляк пообещал фермерам поговорить с прокуратурой, чтобы маршу разрешили движение дальше. Однако после встречи к лагерю протестующих подъехал ОМОН.

Читайте также:
http://www.novayagazeta.ru/news/1706466.html
Разгон тракторного марша кубанских фермеров. Фоторепортаж
Один из сотрудников правоохранительных органов объявил фермерам, что они проводят несанкционированный митинг. Он также добавил, что по трассе федерального значения нежелательно передвигаться на тракторах. После этого омоновцы в шлемах погрузили активистов в автозак.

 Читать
 Василий Мельниченко @melnichenko_va
Фермеров окружили и объявили в громкоговоритель: грузиться в автобусы, или будет произведён силовой захват.
17:44 - 23 августа 2016
  202 202 Ретвита   21 1 отметка «Нравится»
По информации «Новой газеты», задержанных повезли в Аксайское отделении полиции. Дорога по-прежнему заблокирована.

Среди задержанных фермеры Алексей Волченко и Олег Петров, юрист Сергей Земцов, а также несколько активистов Объединения перевозчиков России. Оставшиеся на свободе фермеры продолжают дежурить у своих тракторов. Полиция по-прежнему блокирует путь.

Утром во вторник к месту схода приехали усиленные патрули полиции, четыре эвакуатора.

Ранее одной из фур, пытавшейся покинуть стоянку в Химках, чтобы присоединиться к протесту кубанских фермеров, удалось уехать. Еще четыре фуры остались заблокированы полицией.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2429 : 26 Августа 2016, 20:13 »

Путин - Чёрт опущенный   (((( неВть ему дают Арии продавать по цене 40 - 50 амерских таллеров... - штоп он не умер так быстро ...а - помучался-п ещё (((( Такая цена - минимальная она для выживания его ПуРашкинского нефтяного бизнеса... Он - РукоЗопый Зопоголов - провокатор Войны профессиональный - больше ничего хорошего-созидательного не умеет - Чёрт одним словом отпиаренный такими-самыми драконоидными бесами. ...Весь научный ф кавычках  мир стоит на страже монополий - здесь табУ на  бесплатную Энергетику - вторая составляющая коммунизма после Советской власти - вечный двигатель гравитационный... ...И весь рост научного потенциала происходит Здесь в условиях подготовки к новой Войне между Ариями и Драконами - на основе развития войЭнных технологий. Народы доют - дОяры-предприниматели аха ((( ... пасут "дойную корову" -  пАлитики и религиозники...  Председатели "колхоза" "Земля" - гермафродиты нибирунские - 300 спартанцев Бильдербергского закрытого клуба 3-сот - арии, ...и около 2-сот драконоидов системы "Водолея" из клланов Анубиса и Хроноса.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 20:14 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2430 : 26 Августа 2016, 20:21 »

Аксиома Новая ((((

Короче, самый быстрый Путь из тона "Энтузиазм" (мотивация жить) в апатию (тон №-1) - это  аха (((( если быть хронически в преступном Энтузиазме - в Отрицательном энтузизизме... ...Тон №-0 - это  уже смерть человеческого тела.  Не забывайте про отрицательные тонА на Шкале Разума - хде фсе завидуют мЁртвым, и подбирают способ самоубийства.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 20:25 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2431 : 27 Августа 2016, 06:07 »

Путин уволил восемь генералов из СК и МВД  (((
В сорок третьем Гитлер их тоже пачками убирал - проссали 3 рАйх фсе-равно... и четвертый проссыте, черти зопоголовые-моднЯвые.... СМЕРШ опричный отработает  ((((
« Последнее редактирование: 27 Августа 2016, 06:13 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2432 : 27 Августа 2016, 06:17 »

Отрицательный Энтузиазм преступный отличается от Энтузиазма - как МудрЁность - от Мудрости ((((  и, как Вы уже понимаете, -  скоро начнутся конкретные примеры Ушастой МудрЁности (((
« Последнее редактирование: 27 Августа 2016, 06:24 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2433 : 28 Августа 2016, 06:32 »

Берингов  аха ((( пролив прокопал Пётр 1 для судоходства... а, канал - размыло течением сильно... и наши эскимосы-чукчи итд - фсе родственники ацтеков и майя. А, Чин-чгачгук был из фамилии Цынь-Сын - Большой Змей-Рептилоид - братец ОрИс ф Плеядах известный именем.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2434 : 28 Августа 2016, 07:09 »

А, после выборов президента-ария в США, прогнозирую....  (((( мировая цена на неВть для дракнов должна опять поползти вниЗ
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2435 : 30 Августа 2016, 19:25 »

Планетарный Логосг не дорос до уровня Миротворца ментально, просто ((((  ...Но, уже капитально  бздить застрять в жмдком азоте на орбите Юпитероа 61-м "регионом" ((((

Што-то - мне мирЯнскому сознаницУ "я"-маленькому ниХто НЕ спекшит помогать = подкинуть на мой уровень информацию... ((( ладно - пока буду сам расти. на голой Интуиции (((
"я" писал - Мировая Война 3 -я вялотекущая за рынок сбыта Экспансийным вариантом уже идёт... ...закончится Гражданскими войнами "За рынок сбыта внутренний"   ха))))..

"Моя хата - с крАю" - принцип планетарного Логоса - на сейчас.... )))) Бог планетарный=гравитационный пси-поля планеты говорит, штА не допустит тут ядерной войны Войны... - деритесь обычными вооружениями скоко хотите  (((( - лишь-бы планету НЕ угробили... Планетарный Бог не дорос до уровня Миротворца ментально, просто.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2436 : 04 Сентября 2016, 07:35 »

Путин, один из вариантов - што "Я" скоро отдам "корабЫль" Админу Центра Развития Сознания" Посейдону - Юрию Андропову... и выебу фперед ногами весь КремЫль властоманный больна урановым нейромедиатором... Бох планетарный тупит чума. ...Ты не зря бздишь моего Духа, Чёрт пархатый.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2437 : 05 Сентября 2016, 07:20 »

Капитализм - защитный механизм рукоЗопых гермафродитов нибирунских-коленаДавидовских... стихия которых выживание собирательством-рыбалка-охота. Этот стремительный мир разнополых для гермафродитов невыживателен. Здесь двуполые тела мужеподобных гермафродитов, утративших материнский инстинкт, признаются инвалидностью детства - они в армии не служат белобилетники..Капитализм исходит ТОЛЬКО от гермафродитов = синонимы.... Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - Интуиция...
...Мой Дух тела гермафродитских детёнышей в Спарте бросал со скалы - ну, понятно, хто он был - не Александр, а - Леонид ...Македонский ((((... коленаДавидовские фсе ф курсе дела.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 07:23 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2438 : 06 Сентября 2016, 06:43 »

Путин-сотоварищи драконоидные, (((( ну, зачем вы народ простой искушаете завистью?  Вы, просто, хотите - штоп вас выебали в лишний-женский половой орган  в итоге на "Дне" кризиса ф падвале?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2439 : 06 Сентября 2016, 20:03 »

"Я" - духОвное Существо 7 млн.777 тыс.777-я Человеческая жизнь от начала Времён  теперь 26 атомов водородного Сознания Плотностью Сознания...  Яхве - в 5 чакре. ...13.7 млрд. лет от Начала Времён.
У Люцифера-гермафродита мужеподобного человеческих жизней  хде-тА ф 2 разА бОльше (((( - он не привык умирать своей СмертИЮ  (((( сеййчас ОН  в теле Алексея Миллера ГАЗПРОМ России - буим пронаблюдать Его кАрму дальнейюшую.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2016, 20:58 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!