Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 15:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548537 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2380 : 24 Июля 2016, 01:30 »

вОйны - есть проявления экспансийной монополизации рынков  аха((( в результате которых уже места на рынке хватает всем... уцелевшим ((( ...Сейчас капитализму можно в таком виде, - когда монополисты все в страхе за их монополии, и перед Богом, когда рынок завален при сумасшедшей текучке кадров - оформлять пожизненную инвалидность
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2381 : 24 Июля 2016, 19:15 »

Цитата: газета.ру
Международный олимпийский комитет (МОК) принял неоднозначное решение по делу российской сборной. Отечественные спортсмены допущены до Олимпийских игр
МОК... паштишта БОГ ((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2382 : 24 Июля 2016, 19:47 »

Надежду Савченко забросали яйцами в Одессе
734
Сотрудники полиции задержали злоумышленников
В Одессе неизвестные попытались забросать яйцами народного депутата Верховной рады Украины от партии «Батькивщина» Надежду Савченко, ранее осужденную в России по делу об убийстве российских журналистов на востоке страны.

Как сообщает украинское агентство УНИАН, Надежда Савченко принимала участие в митинге, который проходит на Думской площади города возле здания мэрии. Отмечается, что там уже более трех месяцев собираются протестующие против городского головы Геннадия Труханова.

«Собравшиеся задавали различные вопросы, на которые Савченко отвечала. В это время неизвестные мужчины попытались спровоцировать конфликт, в частности, начали бросать в депутата куриные яйца, но промахнулись», — передает агентство. Сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленников.

Сейчас народный депутат находится в здании мэрии, где она должна встретиться с руководством города.



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/623653#ixzz4FLiFXneP

И, представляете - эти злоумышленники - арии из Большой Медведитсы  ((( мелкосопственннические Дураки, которые боятся фсе скоро потерять... НИспроста-такки... бояццО (((( Дно кризиса рядом (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2383 : 24 Июля 2016, 19:54 »

Н-да-да-а-а-а-а-а... опрометчЕво в прошлый раз ЛЮЦИФЕР-ЛИБИТЕЛЬ ЦИФЕР назвал раЙХ-стаг берлинский - Раем... не слЮчилось (((( НЕ зарекайся в Иллюзии-вне Логики ((( ...А, Бог говорит - отговаривал нападать на Европу и на Советский Союз ...теперь 10 млн. германских дУхов тут инкОрнировали... ...и, бздяТь расправы. (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2384 : 24 Июля 2016, 20:10 »

Зачем Люцифер-Гитлер снаряжал в тибет ...в шамбалу-Кайлас экспедиции Анне-нербе? ... Аха ((( он - хронически уронеТый с Дуба познания добра и зла Дракон... сейчас уронеТый с Дуба познания моим Духов он в теле Алексея Миллера ГАЗПРОМ Росии - косноязыкий ((( уровня - мЭра Киева Кличко ((( .,Эт "я" фсех особоодаренных беспредельщиков так готовлю - к трудным временам ((( Ну, с Богом. Внутри Кайлася - я рассказывал, - сидят в анабИозИ ((((  40 разбойников драконоидных - генофонд драконячий на слЮчай атомной Войны тут (((  ..ЖдуТь Али-бабУ ...аха ((( Прикиньте они гиганты... и -  у них зубы с человеческую руку - скоко-ж им надо "корма" - йопнутыИ ГРМАФРОДИТКИ ПАРХАТЫИ ((( в Наш-то век развития стрелковых вооружений!
« Последнее редактирование: 24 Июля 2016, 20:14 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2385 : 24 Июля 2016, 20:39 »

Али-СомбалИ полГермании языки в Зопы позасовывал ...из Мюнхена  9 трупов + 35 раненных немцев.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2386 : 27 Июля 2016, 20:28 »

Путин, штолЕ, расист?

Кандидат в президенты США от Республиканской партии

Дональд Трамп  заявил, что слышал, будто президент России Владимир Путин называл своего американского коллегу Барака Обаму «словом на букву Н». По словам Трампа, выступавшего перед журналистами во Флориде, Путин не испытывает ни уважения, ни симпатии к Обаме.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2387 : 31 Июля 2016, 17:13 »

Для Нормальной Жизни  человеку нужен – ТОЛЬКО Рост… ((( Фсем косноязыким, уронеТым с Дуба познания Доб ра и Зла…. А, для Роста нужна – Жизнь. …»Я» не гарантирую тут фсем - Рай (((( …для познания Рая – требуЮтся МотивациИ, Умение, и Способность  преодолевать некие жизненные препятствия,  – и, именно Это  – Есть Рай – Рост - синонимы …на Дубе познания Добра и Зла ! …. Она, Жизнь, – слишком многогранна для кинетической Энергии даже самого быстрого Солнечного Электрона 300 000 км\сек.- СознаниЦа Чкловека ….Учитесь сжимать Время своего сознаница-«я»-маленького… на Дубе познания добра и зла.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2016, 17:20 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2388 : 31 Июля 2016, 17:45 »

))) Любая инфляция - от 1 % до 100500 - есть попытка Власти украсть на разнице покупки-продажи денег   (((( Усугубление - есть наркомания-среброзависимость Власти (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2389 : 31 Июля 2016, 18:08 »

-  Вы ебанитесь - НеВть на планете "Земля" - "заканчивается"   ((((  - Это за 2000 лет-то запятнанной Памяти  коленаДавидовскими Дураками (((  ...короче - за 100 лет усиленного использования малолитражек и КАМАЗофф ((((  Правда - сланцев кругом - туча (((  ...НеВть по 43  сёння таллера амерских  аха (((( ...КИСЛОРОт-аЗОд ТАМ ЕЩЁ ДЛЯ ДЫХАНИЯ - НЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2390 : 01 Августа 2016, 18:50 »

и, - Электроны Божественные-медленные, летите до самой дальней "Утренней звезды"- скоко есть мочИ кинетической-солнечной... - расскажите там  по-цепочке своим братьям, што здесь твориццО Закономерно - поставим Божественно этих демонов-Духов  на уши-в русло "Реки". ...Во фсе стороны летите - Путина "я" тут с Обамой умиротворЮ ...при памяти будучи. Надеюсь на Вас-"маленьких-я" - НЕ!!!! подведу при памяти - летите "цЫганскоЮ почтоЮ"  ко фсем от Тиджиэка - только Логически ГлавноЭ.
...Духи, мы Вам устроим тут "Праздник непослушания" ...СПАМ-рассылкоЮ (((( штоп Бога почитали, уроды.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------====
...Прикол - Эту роль Электронов БожЭственных-Солнечных-медленных па-быстрому могЁт сыграть Быстрый Интернет -(((( тормознутый па-сих пор (((( - это Центр Развития Сознания - какой=та Дурак тормознутый ф кавычках (((( - Не будь Дураком-лечись (((( ...!!!!
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2391 : 01 Августа 2016, 20:06 »

Анубис-ХроноС-ХристОс кармический-Путин, неужели у тебя стоко много дУхов бестедесых Чертей, готовых пойти против мен"Я" на смерть Духовную? ...Хто-ж такие? !!!! ((((( Сожру фсех, пустив на Эфир. Ты, только, смотри, штоп они потом  обманутые, ))))  ..."не" пришли за тобоЮ самим - .... смотришь, и правильно делаешь....

"НЕ" дашь мне "права" водительсике - "я" поставлю тут тебя в ростове на Уши с губернатором хитрым способом -  "Я" - не Бог - бестелесый Вождь - и, мне

 внутрь "корабля" каждый день нужно кидать пишчу (((( - я тебе целый Год времени на раздумИя!!!! - тут никак не могу Богом, предоставленный, - дать на образумие.... Выебу па-месту сильно моск фсей тфоей охране. из 3 рАйха-геббельсовской=кармической.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2392 : 01 Августа 2016, 20:19 »

Бог - не Яшка - видит кому тяжко...и, старшего сына Сталина назвали именем Яхве - Яков то-бишь... сейчас он в теле Рашида НУРГАЛИЕВА - ПРОДАЛСЯ ДРАКОНОИДАМ Ф ПЛЕНУ ГЕРМАНСКОМ. слава нашла "героя" - ещё инкОрнация Гермеса он известен - как.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2393 : 01 Августа 2016, 20:37 »

"я"=сознанице сейчас разговаривал с Богом планетарным по поводу - может-ли Он мне и моему подсознанию доверить управление автомобилем на общих основаниях? Бог через подсознание мне автомобиль доверяет на дороге...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2394 : 03 Августа 2016, 20:44 »

Медведев - дураккакойта ((( Хочет, што Учителя научили чему-нить ему НЕнужному ))))  ...Ога ((( "пойдет" тебе брахманская каста - в барыжную, штоп там их колпашили кому нипопадя силовики ((((
Медведев на вопрос о низких зарплатах учителей: идите в бизнес
03.08.2016 | 16:10

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе общения с участниками форума «Территория смыслов» предложил учителям ради более высоких доходов сменить профессию и уйти, например, в бизнес.
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.kommersant.ru/doc/3054591&lang=ru&lr=39
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2395 : 04 Августа 2016, 20:44 »

Roma_iz_Bryanska2013 Опубликовано 3 часов назад: 04 августа 2016 в 14:48

в интернете появилась петиция за отставку Айфончика

Айфончик - инкОрнация воришки  Алексашки Меньшикова... што ты от него хоТишь ((((

Бироновщину помнишь? Вот сейчас Бироновщина-2... Путин с медведевым - инкОрнации БирОнов ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2396 : 04 Августа 2016, 20:47 »

Тупые пАлитики (((( хто буит дальше мыслить вне поля Логики Центра Развития Сознания - буит тут оплёван на Дубе познания Добра и Зла. Лючче заткнитесь на YahOO.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2397 : 05 Августа 2016, 06:32 »

Стремление получить от жизни по-максимуму - есть вампиризм от земного Бога. Бог должен, тогда, - отнять энергию у кого-то другого.. Буите жить по принципу разумной достаточности - то-бишь па-минимуму - взаймы у Бога... Кредиты Богу придётся отдавать пОтом.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2016, 07:09 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2398 : 05 Августа 2016, 20:34 »

"я"- электрон БожЭственный тут аннулирую власть фсех старых аффторитетофф-БОГов - Яхве-Перуна, Хроноса-Христоса, АллО-Аллаха-Магомеда, ...Вишны-Кришны-Будды-Клеопатры - она-жЭ!!!, ...Анубиса-скорпиона, Аида-подземного Бога Ариев, ...бес проблем можете Их Имена расставить по алфавиту - "я" расставил их типо в обратном порядке ((( Фсе тут будут поклоняться планетарному Логосу-Гравитации пси-поля планеты "Семеля" ...Или - уёбиндзибитте - нахер - хде уже имеются такие-самые сознаница, как "я" ...и "Я" (((
« Последнее редактирование: 05 Августа 2016, 20:38 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2399 : 05 Августа 2016, 21:00 »

Один тут бог бывший - Яхве мне-сознаницу кается, и говорит, што отрекается от Божественной Власти, как Николай 2 перед началом гражданской Войны. ...И, он освобождает своих преверженцев от всяческих их обязательств старых - ему. Яхве видит новые Реалии Жизни... ну, это с  других, невидимых им ранее сторон, ...признаёт свои ошибки, кается болезно-слёзно за его ошибки... ...Не видит ему достойного наказания для помилования Людского - ревёт в трансцедентном-беспрецедентном Сознании - наказания за его Грехи перед Сознанием пока не установлены.
Яхве-АллО-Зевс-Сатанаил-Дьявол,  Шорты-Чёрт-ты, Энки, Пакаль-Вотан-Перун-Велес-Ной библеский-Македонский, Геракл, ...Багратион-Лев Толстой-Менделеев-Сталин-тела 107 в течении последних 7000 лет отнимал болезненно у других Людей - отрекается от верховной Власти над его Народом - сейчас "я"-электрон-сознанице 46 лет от-рОду "Семеля"  буду здесь его представителем на Страшном Суде.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!