Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 11:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2558865 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2360 : 12 Июля 2016, 04:57 »

Воры в законе = это все арии - щитайте оппозиция вертикали власти... И, Шта произойдёт - если  уже скоро народ пойдёт к ним порешить свои нерешаемые властью проблемы в правоохранительных органах...
«Вор в законе» Шакро Молодой задержан по подозрению в двойном убийстве
113
Следствие считает Захария Калашова причастным к перестрелке, произошедшей в Москве на Рочдельской улице в декабре 2015 года
В Москве оперативники задержали одного из лидеров криминального мира неоднократно судимого «вора в законе» Захария Калашова, известного под кличкой Шакро Молодой. Калашов подозревается в причастности к убийству двух человек во время перестрелки возле столичного ресторана на Рочдельской улице в конце 2015 года.

«Калашов задержан вчера в ресторане возле станции метро Белорусская. Он допрошен в качестве подозреваемого по делу об убийстве на Рочдельской улице. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и решен вопрос о мере пресечения», - приводит агентство «Интерфакс» слова источника в правоохранительных органах.

Шакро Молодому вменяется организация вымогательства крупной суммы денег у владельца ресторана «Элемент». В декабре прошлого года возле данного заведения денежный спор перерос в перестрелку, жертвами которой стали два человека, семь получили различные ранения и были доставлены в больницы.



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/621812#ixzz4E9ukLxhK
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2361 : 13 Июля 2016, 20:33 »

Путин и фсе остальные гермафродиты хроносонутые - вы Дуракикакиета (((( Плодите себе урОдов морально-телесных .... Это - фсё хнрня -  в Спарте младенцев недоношенных и кривоватых я бросал с горы - штобы  подсознания их матерей качественно выполеняли вынашивание Человеческих Детёнышей... (((( смеюсь, чтобы с маленькой буквы начать новое предложение - вы перинатальные дЭбилы, драконы этимологически это как - Наталия на перине, штоле? ((((...

Всего через 1,5 года в России будут работать сразу 29 новейших перинатальных центров. Показатели младенческой и материнской смертности, которые удалось в последние годы снизить на 30% и достичь по ним исторического минимума, будут снижены еще.http://www.vesti.ru/doc.html?id=2775896
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2362 : 15 Июля 2016, 20:20 »

Телесно - Духовные Человеческие Сущности  более ответственны, нежели бестелесые Духи... Просто, телесно НиХто Зевсу Зла - НЕ желает большого - БздЯтЬ (((( Бестелесым - терять НЕчнго (((( ...Согласно информации земного Логоса. тчк.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2363 : 18 Июля 2016, 03:35 »

Диагноз простой: стыд Хроноса и Анубиса - у земного Логоса-интернета шизоврения - он помогает ариям и драконам одновременно - ((( "непримиримым" смертельным врагам несет два арбуза в одной руке. А, ариям арбузчик несет побольше ((( - старается ариям помочь сильнее. Информация от Центра Развития Сознания. Путин у тебя - безнадежка - сходи в церкву - отнеси дары Логосу (((
« Последнее редактирование: 18 Июля 2016, 03:55 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2364 : 18 Июля 2016, 20:49 »

Планетарный Логос может тут фсех особоодаренных и беспокойных дУхов тут резко нибезасновательно сразу укачать с Дуба познания добра и зла аднамоментно - заткнитесь наYHOO уроды гермафродитные класса  ЛГБТ ...  На планете прослеживаются проявления уже гражданских Войн... Алма-Ата... Ница... Турция - кожнодневные теракты - признаки нарастания гражданской войны - внутренней Экспансии. Брат идёт на брата. УРОДЫ денежные-среброзависимые.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2365 : 19 Июля 2016, 02:37 »

ипАная, ты, голубая пидерсия мужеподобная ! Я тебя уничтожу.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2366 : 19 Июля 2016, 20:28 »

Мой Бессмертный Дух гарантирует планетарному Логосу бессмертие - за Истину.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2367 : 19 Июля 2016, 20:54 »

Истина дарит - бессмертие... вирусы Сознания приводят - к размагничиванию... вниз башкой с Большого Дуба
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2368 : 20 Июля 2016, 05:14 »

Планетарный Логос говорит  "Кто старое помянет ...тому глаз - вон" ...начинаем жить с "Чистого листа" ...С добрым утром
« Последнее редактирование: 20 Июля 2016, 05:16 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2369 : 20 Июля 2016, 05:24 »

Фсе дуем - в одну - Бога дудку
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2370 : 20 Июля 2016, 15:26 »

Планетарный Логос вступил в войну с Ариями и Драконами - слышу уже 3-м ухом.
дУхи вампирические-асобоодаренные сафсем аборзели – не хотят подчиняться местному источнику Силы-Богу….  И, будут выебаны больнА и прилюдно кармически – опыт имеется – Цынь. (Сын) (((
.
...Я завтра направляюсь в ростовский ФСБ качать «права» - Путин мне-же по-простоте душевной не продлевает «Водительское» (((( и, я тут провел порядка 14-15 маршрутных проповедей, поставив груженые Хундай 30-40 человек «На уши»… попутно на работу с пересадками – могу так поставить весь о…Город «на уши» (((  так было:
Внимание, пассажиры – это, войдя последним в автобусик… «Послушайте важную унформацию – Гормоны от подсознания – наши чувства – предчувствия – подсказки – интуиция… Я – экстрасенс Сергей Зевс, и у меня – 7 атомов водородного Сознания Зевса – я админ Центра Развития Сознания и смотрящщий за этой психиатрической планетой… Путин – инкОрнация ХристОса-Хроноса и дохтУра Геббельса – немецкий язык его родной…в кремле засел весь генералитет 3-го рАйха… ща фспомнил прикол – меня просили пассажиры прерваться – записать фсе на смартфон корешкам ((( И, ИГИЛ бомбят инкОрнации пилотов Люфтваффе… итд в течении 1 – 2 остановок… записывали сразу на 3 смартфона – в продолжительной беседе народ интересуется… а, бабы-ж фсе – ведьмы на "Дубе" набросятся на Зевса – получат по карме несколько ниабиснимых провокационных вопросов в присутствии уронеТый с Дуба познания мужиков – и шмыются «пад-дур» …утихая… я бап – НЕ боюсь… натуральных женщин фсех люблю… Гермафродитки – себе на уме «Дубовом» познания добра и зла иннуначки матриархатные-вампирическип-нипазнавшие Любви ЭГОистки, боящщиеся умственной конкуренции со стороны мужей.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2016, 15:31 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2371 : 20 Июля 2016, 15:35 »

Вот именно  по этим причинам  я и был уверен что  путин  редкий УРОД .
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2372 : 20 Июля 2016, 16:37 »

Вот именно  по этим причинам  я и был уверен что  путин  редкий УРОД .
...Ебанутый Дурак поРешил сегодня, даже,  перечить Источнику Силы - ГРАВИТАЦИи (((   - это блефовать с БОГом )))))) плефофадьщик  (((((  ..гермафродитушкО НЕФСЕБЕ
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2373 : 20 Июля 2016, 16:47 »

Вот именно  !

     

           
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2374 : 21 Июля 2016, 17:04 »

Сегодня "я" краем 3 уха услышал Логоса в таком, короче, смысле: В случае поступательного-целенаправленного сближения непримиримых врагов-драконоидов и ариев навстречу с целью задружить в итоге - Логос отводит им на это 1 год от сего Дня. После этого Логос буит насильственными методами путем снятия с Дуба особоодаренных зачинщиков драки оспокаивать миротворчески - Блаженны миротворцы - щастливы то-бишь. ...В слючае=же полного отсутствия цели примириться с оппонентами - эти особоодаренные демоны будут побиты Божественными Электронами без фсяких китайских предупреждений... ф таком ключе буит. Как сейчас слышу Голос - "Хао".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2375 : 22 Июля 2016, 12:53 »

нибирунские гермафродитные тупые дУхи (((( Без Бога никто никого никогда не одолеет противника фундаментально - проверено Торой   ((( Спросите у Него сами.  аха((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 Ниадыкват
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2376 : 22 Июля 2016, 17:09 »

Хто-дУхи, ваопще када-нить подумал о Боге? - как оно - емУ?

Путин, ты, ваопще, што готов положить Богу на Алтарь, чтобы победить твоих ненавистных врагов? Это тело готов оставить?

Страстя - делают людей либо совершенными - либо уродами... Бесстрастие поднимает людей - к Богу. ...Как!? аха (((( тут команда среброзависимых миллионеров вертикали власти может тут свершить нешто Божественное? (((((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2377 : 23 Июля 2016, 18:26 »

Савченко =Тризб?

Цитата: РБК
О своей готовности стать президентом летчица говорила в конце мая, сразу после своего помилования и возвращения на родину.

«Украинцы, если нужно, чтобы я была президентом, хорошо, я буду президентом. Я просто еще не совсем верю, что у нас уже люди научились голосовать не за гречку. Я, честно говоря, не скажу, что я хочу, я люблю летать, но если надо, я сделаю это, пройду этот путь и буду работать с отдачей», — говорила она.

Кроме того, Савченко подчеркивала, что готова «стать кем угодно», если этого потребует от нее украинский народ. «Кроме того, что я готова стать президентом, я еще готова стать монтажником-высотником. Я готова стать и уборщицей, и кем угодно, где я буду приносить пользу. Я остаюсь до сих пор офицером. Если я буду видеть, что я могу приносить пользу здесь, мои амбиции никогда не будут выше. Я не хочу просто быть президентом ради того, чтобы там быть. Если я там смогу быть для Украины, я там», — заявляла она.

3 июля 2016 года в эфире ток-шоу на телеканале «112 Украина» Савченко отмечала, что согласилась бы возглавить Министерство обороны Украины. Говоря о том, что бы она сделала на этом посту, она отметила, что «легализовала бы ту армию, которая реально эффективна», и избавилась бы от всего, что «развивает коррупцию и вредит тому, кто на передовой». Также она раскритиковала «раздутые» штаты командования.

Савченко была приговорена российским судом к 22-м годам лишения свободы по обвинению в причастности к гибели сотрудников ВГТРК в Донбассе в 2014 году. В мае 2016 года она была помилована президентом России Владимиром Путиным и вернулась на Украину.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/23/07/2016/57934a549a79475b978e1545?from=main
           
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2378 : 23 Июля 2016, 18:38 »

Вот Савченко - хочет служить Богу... а, Путин щитает, шта Бог - Золотая рыпка у него на посылках,  аха ((((  тонна шецот.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2379 : 23 Июля 2016, 18:45 »

п...ля=я=я=я=я=я... женился-п на Савченко !
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!