Форум на Мурмане
18 Апреля 2024, 17:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2557726 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2320 : 25 Июня 2016, 14:29 »

"я" разбил песочные часы Хроноса... и кинул песок - в Вас - разбирайтесь ...со Временем сами.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2321 : 25 Июня 2016, 18:33 »

я эту петицию подписал http://www.vedomosti.ru/politics/news/2016/06/25/646748-petitsiya-za  как админ Центра Развития Сознания ... против гермафродитского дебилизма
Почти 70 000 человек подписали к 13.00 мск субботы, 25 июня, петицию за отставку уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова, размещенную на сайте Change.org в пятницу.
Обращение адресовано президенту России Владимиру Путину. Авторы петиции напоминают, что в среду во время посещения детей, выживших в трагедии на Сямозере, Астахов задал одному из подростков вопрос о том, как спасатели вывозили детей с острова, на который тех выбросило волнами. «Получив, ответ что сотрудники МЧС вывозили детей на лодках, детский обмудсман с улыбкой на лице спросил: «Ну что, как поплавали?» - говорится в тексте
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2322 : 25 Июня 2016, 19:09 »

Поровну  небожителям на петиции , тем более Астахов таких как ТЫ  назвал  ботами .

Они начинают понимать только тогда  , когда их персональная охрана пытается арестовать .

Вспоминаются кадры документальной хроники , когда Чеушеску зачитали приговор а он рукой отмахнулся , как от мухи

и следующие кадры ,  2 трупа он и жена .

Эти люди живут в полном не адеквате , в иной реальности .

На землю их опускает    только страх перед  грубой народной силы , инициативы снизу , которой они бояться хуже
всего .

« Последнее редактирование: 25 Июня 2016, 19:13 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2323 : 25 Июня 2016, 21:23 »



Вспоминаются кадры документальной хроники , когда Чеушеску зачитали приговор а он рукой отмахнулся , как от мухи

и следующие кадры ,  2 трупа он и жена .

Эти люди живут в полном не адеквате , в иной реальности .

На землю их опускает    только страх перед  грубой народной силы , инициативы снизу , которой они бояться хуже
всего .



Не знаю насчет Чаушеску. Но Горби жив до сих пор.



* gorbachev.jpg (59.47 Кб, 640x360 - просмотрено 598 раз.)
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2324 : 25 Июня 2016, 21:39 »

Не знаю насчет Чаушеску. Но Горби жив до сих пор.





Дурик ,    Горбачёв  единолично  не правил так долго как Чеушеску .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2325 : 25 Июня 2016, 23:10 »



Дурик ,    Горбачёв  единолично  не правил так долго как Чеушеску .

Посмотри фильм "Голограмма для короля", и ты узнаешь как живут современные монархи.

https://www.kinopoisk.ru/film/771067/
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2326 : 25 Июня 2016, 23:13 »

Посмотри фильм "Голограмма для короля", и ты узнаешь как живут современные монархи.

https://www.kinopoisk.ru/film/771067/

                           Мне это не интересно 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2327 : 26 Июня 2016, 12:36 »

                           Мне это не интересно 

Ну, а мне неинтересна судьба Чаушеску.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2328 : 26 Июня 2016, 20:18 »

Эту страницу смотрят какие-то Черти низкоплотностные  сОЗНАНИЕМ... ((((( СЛАБО ПРИБАВЛЯЕТСЯ КОЛИЧЕСТВО ПРОСМОТРОВ...Путин, ты НЕ сможешь стабилизироваться на своей-Отрицательной Волне-Брехливой - "я" её выебал уже. (((
Мне нравится
10 минут назад|Комментировать

Online
Сергей Зевс
LD ПР-овец Жириновский, ...Тебе самому "Ветер" РавновеСных Сил дует сильно в лицО... а,,. ты, туповатый Драконоид, ссышь против Ветра (((( Равновесие буит по отношении к тебе - восстановлено ****
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2329 : 26 Июня 2016, 20:24 »

...Путин, Жириновский, Зюганов, Медведеав-Иванов-Лавров-ИТД, "я" вас фсех сильно тут наДую... Яхве.   ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2330 : 28 Июня 2016, 20:29 »

в 1991 году-ГКЧП я служил на Балтийском флоте... на эскадренном миноносце "Безбоязненный" НСЧ - начальником секретной части корабля   ((( толи матросом - то-ли старшиной 1 статьи - меня типО "пытались" разжаловать в "рядовые" ((( за избиение дежурного по кораблю - капитана 3 ранга в левый "шар"... не помню его фамилию - секретаря (((( партбюро корабля на то Время ((((... низкорослика драконоидного - умывал он свой детородный орган по-утру в солдатском умывальнике  - ...будучи в матросском экипаже на Васильевском острове Ленинграда в раннее - дураккакойта ((((

...А, недавно мы отрабатывали в норвежском море "Ходовые испытания"... ...и подвергался корабль безоружный лобовой "атаке" на боевом курсе - норвежскими разведывательными самолётами "Виггенами"... Я буквально в метрах 50  видел лицо пилота пролетающщего мимо самолёта...!

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201606281935-h327.htm 
Капитан 1-го ранга назвал провокацией опасный маневр эсминца США
Опасное сближение американского эсминца «Грейвли» (Gravely) с российским сторожевым кораблем «Ярослав Мудрый» в Средиземном море – осознанная провокация в духе холодной войны. Такое мнение в эфире радиостанции Sputnik высказал капитан 1-го ранга в запасе Михаил Луканин, передает РИА Новости.
 

Минобороны РФ обнародовало кадры опасного сближения эсминца США с «Ярославом Мудрым»
Во вторник, 28 июня, Министерство обороны сообщило об инциденте, произошедшем между российским и американским боевыми кораблями в восточной части Средиземного моря. По их данным, 17 июня эсминец ВМС США пошел на обгон сторожевика и пересек курс его движения на опасной дистанции всего в 180 метров.  ! морская миля = 1852 метра= 1 кабельтов... Чему равна одна морская миля? Сколько в одной миле километров? ... Международный кабельтов = 185,2 метра. Обычный кабельтов = 182,88 метров.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2331 : 28 Июня 2016, 20:53 »

3 Мировая война вялотекущая за рынки сбыта в фазе Перепроизводства-НЕдоПотребления - уже идёт... Закончится фсё гражданскими войнами за внутренний рынок - брат дракон-пойдёт на брата-дракона шолоховским вариантом.... "Тихий"  ((( Дон((((   ...Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - интуиция... Потом - пеняйте на себ"Я". ...Яхве.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2332 : 28 Июня 2016, 20:55 »

3 Мировая Война  - уж, - чЁ-то слишком сильно вялотекущая.... ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2333 : 29 Июня 2016, 17:45 »

Немного в продолжение ВоЭнно-Морской тематики...
Шойгу отстранил руководство Балтфлота
Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу по итогам выездного заседания коллегии отстранил от исполнения обязанностей командующего Балтийским флотом Виктора Кравчука и начальника флотского штаба Сергея Попова.
НТВ
16:26
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ

РОССИЙСКИЕИНОЯЗЫЧНЫЕ
ФАН

17:53
Адмирал Кравченко: Для чистки в Балтфлоте должны быть веские основания
Русская Планета

16:31
Сергей Шойгу отстранил от должности командующего БФ
НТВ

16:26
Шойгу отстранил руководство Балтфлота
Российская газета

15:43
Шойгу отстранил командиров Балтфлота

В мои времена Командующим Балтийским флотом был вице-адмирал Иванов... И, после официального визита отряда военных кораблей БФ в Бельгийский Антверпен - Он Вашего покорного слугу наградил отпуском на Родину 10 суток - я отработал переводчиком на французский язык... раннее обучаясь во французской спецшколе №-45 Ростова-на-Дону  ((((( ...на Глолой Интуиции...

А, потом арий Иванов поддержал ГКЧП, и был драконами репрессирован тут....

И, беС абит - командиру эскадренного миноносцап проекта девятьсот-полста0шестого - капитану 2 Ранга Стражкову Владимиру Яковлевичу - он зарекомендовал себя в моих глазах грамотным-достойным офицером... НО ! пить не умеет (((( Дракон он та-а-а--акой )))))  после моего прикза ап демобилизации - я фпервые его увидел выпивающим с Кэпом соседнего эсминца №-14 то-ли "Бурный" - то-ли "Бдительный" ...в базе Балтийска - Либава бывшая... ..."Борт о борт" под копченую рыбку... ...Я подготовился "на голой интуиции" - я-же писарь - набрал на машинке приказ ап своей демобилизации, и Командир со словами "На кого ты меня бросаешь" - меня уволил сопственноручно... и следом ещё нескольких дембелей - моих корешков... ((( А, наутро за нами в Калининград приехали офицеры - Кэп на построении забыл, что уволил в запас несколько уродов (((( Абидна, ...и смУсно. В военных билетах буит его подпись. В касте "воинство" моей у фсех буит установлен афтопилот - иначе убью нафик  алкоту "на работах" (((( Сейчас в Рай с бутылкой не пускаюТь... НО, и без бутылочки - тоже НЕ пускаюТь. ))...НЕмного не получилось. праститИ.

« Последнее редактирование: 29 Июня 2016, 20:51 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2334 : 30 Июня 2016, 17:30 »

3 Мировая Война  - уж, - чЁ-то слишком сильно вялотекущая.... ((((

  Тебя просто глючит.
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2335 : 30 Июня 2016, 19:20 »

брат дракон-пойдёт на брата-дракона

 


* 4536.jpg (454.54 Кб, 1280x853 - просмотрено 586 раз.)
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2336 : 30 Июня 2016, 19:21 »

Тебя просто глючит.
Паисняю... согласно Законов жанра уже давно должен был нырнуть в недосягаемую глуботу... например... ((((какой-нить "Титаник"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2337 : 01 Июля 2016, 13:21 »

Паисняю... согласно Законов жанра уже давно должен был нырнуть в недосягаемую глуботу... например... ((((какой-нить "Титаник"

 


* 890.jpg (55.89 Кб, 560x642 - просмотрено 501 раз.)
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2338 : 04 Июля 2016, 05:15 »

Цитата:  я
Сейчас уже поздно развивать бЮзинес - сейчас уже правильно бЮзинес сливать тихоря  ((((

Цитата: Эхо Москвы
НОВОСТИ
5 12  6 3042
03:04, 04 июля 2016
Группа «Онэксим» Михаила Прохорова продает все российские активы.

Как пишут ВЕДОМОСТИ со ссылкой на свои источники, такое решение было
принято после апрельских обысков. Представитель «Онэксима» от комментариев отказался. ФСБ совместно с ФНС провели 14-15 апреля выемки документов и  обследования помещений ряда структур группы «Онэксим» Прохорова, включая банк МФК. По словам силовиков , следственные действия были связаны с  уголовным делом по банку «Таврический».
...  И, Прохоров меня слышит правильно - инкОрнация Петра 3 - ...тихорЯ  ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2339 : 04 Июля 2016, 18:53 »

Мне на сознательный уровень уже кажется... шта вы, драконоиды-рептилоиды, ...па- сих пОр не осознаётИ, шта - с "изобретением" огнестрельного-нормальнрго оружия (((( - вы тут утратили телесно свою исключительность (((( ...переодевшись в мирянские-абизятинские тела бесхвостые-неандертальские (((( ... заподлЯные...


...Следующий этам вашего опущщЕния  - буит как навязывание вам мотивации НЕрукоЗопости через развитие пархатых "рУк" типо крылО в направлении управлением электро и бензоинструментом... пингвины разумнее  драконоидов - отказались от полётов в пользу мореплавания   ((((
« Последнее редактирование: 04 Июля 2016, 18:54 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!