Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 02:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2557881 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2260 : 29 Мая 2016, 20:15 »

Далее: авторитетный Дух-Божественный может себе позволить врать - максимум на 5 % - байки  (((... Ф противнром слчае "ты" - просто пиздюн.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2261 : 30 Мая 2016, 15:37 »

В БОГА верь и не страшны никакие боли .

Не смеши псевдоверующий...

                             


Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2262 : 30 Мая 2016, 19:16 »

Мне тут недавно сказали в 3-е Ухо = что "я" лезу на Дуп познания добра и зла - как корова на акацию !? (((( Хто-нить такое видел?
http://www.vedomosti.ru/\
Кремлю снова нужен экономический совет
)))) просто инкОрнация последнего канцлера России Горчакова, и  генерал-фельдмарщала Фон Лееба Горбачёв завалил Советский Союз КООПераптивным движение через Чур (((  слишком сильно - шта станки порезали на металлолом ...штА не осталось потенциалов к Росту. ((( тупо не продадут арии - лраконам нормальные производственные мошности конкурентноспособные ((( понты закончились Хроноса-Аида рукоЗопых Зопоголовофф. ...Советский Союз твупо разворовали "За бутылку"ь крали вагонами с госмударственных предпрриятий - понятно Хьто! ...На базар мимо государственных магазинов.

...Участники его президиума напишут программу экономических реформ под выборы 2018 года
05.04.1600:26Ведомости Александра Прокопенко,  Маргарита Папченкова,  Филипп Стеркин
 Владимиру Путину потребовались регулярные экономические советчики
Владимиру Путину потребовались регулярные экономические советчики
Михаил Климентьев / РИА Новости
Чиновники из администрации президента и правительства, видимо, пришли к выводу, что больше медлить с экономическими реформами нельзя. Как рассказали «Ведомостям» четыре федеральных чиновника, на самом высоком уровне принято решение возродить заседания президиума экономического совета при президенте. В последний раз он собирался два года назад.
Возглавляет его президент Владимир Путин, помимо правительственных чиновников в него входят экономический помощник президента Андрей Белоусов, председатель ЦБ Эльвира Набиуллина, президент Сбербанка Герман Греф, председатель Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин, ректор Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте Владимир Мау и советник президента по евразийской интеграции Сергей Глазьев.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2016, 19:19 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2263 : 30 Мая 2016, 20:09 »

Тут Драконы-антисемиты с Ариями Аида из "Большой медведитсы"  (((( организовали ф процессе познания падения моего Духа с Дуба познания добра и зла - падение СССР. Они часто используют-гермафродиты социализм - как лекарство по аыходу из экономических кап и монархических  кризисов осознанно... Потом реЗко социализм дискредитруют... для воссатновления Монархии  монопольной с "действующим" ф кавысках анти-монопольным-анти-монар\хическим министерством для понтов ....прикормленным. ...с иссушением покупательского спроса и с завалом рынка без перспектив экоеномического Роста, сейчас включают Дурака - но !  скоро прридётся рукоЗопым отвечать кар мически перед трибуналом Сознания.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2264 : 30 Мая 2016, 20:10 »

Хто ещё хочет тут отработать муллиард жизней - минералом ?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2265 : 30 Мая 2016, 20:29 »

Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - интуиция.

Перун - был Пакаль - он здесь поставил "Вефлиемскую" звезду-Луну. ...((( Луна вращает "Землю" кроме фсего - под углом 9.6 градусов  относительно "Солнца" - для создания здесь сезонов года - конкретно для ЗимЫ.   С целью !!! штобы народ учился заготовлять себе фпрок еду, ШТОБЫ СТРОИЛ СЕБЕ ТЕПЛЫЕ ДОИА ИТД - для развития  трудолюбия - "бЕГ С БАРЬЕРАМИ" ИСКУССТВЕННЫМИ В ПЛАНЕТАРНОЙ ТЮРЬМЕ ГАЛАКТИКИ "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ".

...И, Перун бы известен здесь - как ещё библейский Ной - нафик, только ему деревянный    корЫль, если у него был космический флот плеядинский тут... (((  ...И, тело Перуновское он отнял у -  Велеса - ария - он-же маршал Жюков, он-же МО Сердюков сейчас ...больнА отнял урановым нейромедиатором   (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2266 : 31 Мая 2016, 20:05 »

Путин, управляй чувствами людей ! ... Смогёшь? ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2267 : 31 Мая 2016, 20:33 »

Путин-Обама, Жириновский, и Зюганов, ...и, - остальные думцы, смотрите - НЕ предстаньте тут перед трибуналом Сознания - скоро буите отвечать... не дай БажЭ по мотивам фОРУМОВ.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2268 : 31 Мая 2016, 20:49 »

Путин, управляй чувствами людей ! ... Смогёшь? ((((

Чувствами и сердцами людей...
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2269 : 31 Мая 2016, 20:55 »

Чувствами и сердцами людей...

тУт Главное - чтобы сердца людей не сжимались "В комок"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2270 : 02 Июня 2016, 21:07 »

life.ru
Космонавт Леонов назвал Лозу «засранцем» и «молдаванином хреновым» - Life.ru
Музыкант ранее заявил, что советский лётчик-космонавт Юрий Гагарин, первым побывавший в космосе, "ничего не делал, просто лежал".
Газета.Ru
20:42
Пользователи соцсетей раскритиковали Юрия Лозу за слова о Гагарине
Пользователи соцсетей бурно отреагировали на очередное громкое высказывание музыканта Юрия Лозы по поводу первого космонавта планеты Юрия Гагарина. Ранее Юрий Лоза сравнил Юрия Гагарина с британской группой The Beatles, отметив, что Гагарин "ничего не сделал, только лежал"


ха ))))) ... от меня;

А, Гагарин, который сейчас драконоид в теле летчика генерала Толбоева инкОрнация Хроноса-Чкалова - он, "канешна"  - "Пушечное мясо" дураком лететь на деревянной керасиновой ракете к чертям в жиТкий азот (((( ... "был"
« Последнее редактирование: 02 Июня 2016, 21:13 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2271 : 03 Июня 2016, 19:17 »

ИГИЛовцы, отдайте АСАДОВСКИМ ВОЙСКАМ - СОВСЕМ ДРУГОЙ нАРОД   ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2272 : 05 Июня 2016, 04:43 »

гражданские войны наконец-таки идут по фсему шарику (((( - цЕНТР рАЗВИТИЯ сОЗНАНИЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ ДОБИВАЕТСЯ-такИ. ...по борьбе с энергетичкским вампиризмом коленаДавидовских гермафродитов... Самосознания народов повышается. ...А, не только в славянских-северных племенах. Люди будут браться за оружие с переходом Робинов-Гудов в касту "воинство".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2273 : 05 Июня 2016, 06:05 »

Гермафродиту не дано стать Чемпионом по боям без правил плазмоидов  ((((  ЭГОизЬм - плохой советчеГ
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2274 : 05 Июня 2016, 06:41 »

...Закончится фсё тем, что Логос мне будет на подсознательный уровень показывать = всю картину. ...При этом Хронос-Анубис и Аид будут значительно ограничены в доступе ко многим файлам планетарным.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2016, 06:55 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2275 : 05 Июня 2016, 06:54 »

...После достижения Абсолюта - человек начинает смеяться "Над собою" - над ощибками других-нипазнавших Имтину.  ))) ...Смех - инстинкт-функция подсознания - для химвоздействия гормонального-эмоционального на своё сзнанице я"-маленькое.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2276 : 05 Июня 2016, 14:33 »

Гермафродиту не дано стать Чемпионом по боям без правил плазмоидов  ((((  ЭГОизЬм - плохой советчеГ


Гермафродитизм лечится.

http://viardoforte.ru
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2277 : 06 Июня 2016, 19:11 »

Гермафродитизм лечится.

http://viardoforte.ru


И, Лучшее Лекарство симулирующим оргазм "женщинам" - от натуральных мужчин - куннилингус ... "валетом" ... я - люблю  
« Последнее редактирование: 07 Июня 2016, 05:24 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2278 : 07 Июня 2016, 17:09 »

И, Лучшее Лекарство симулирующим оргазм "женщинам" - от натуральных мужчин - куннилингус ... "валетом" ... я - люблю  


Лекарств полно. Ты погугли.

http://tsarskykedr.ru/litomaslo
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2279 : 07 Июня 2016, 18:32 »

Лекарств полно. Ты погугли.

http://tsarskykedr.ru/litomaslo

..."Я" - инкОрнация Гиппократа... работаю с человеческою психосоматикоЮ... ты  фармацеФт капиталистический - торгуешь ЛекарстФами.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!