Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 17:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548663 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #20 : 13 Сентября 2011, 02:07 »



 ПТААГ - Барак Обама - в розыске,
и, в этой Земной жизни Аштар Серан - Джордж Буш - тоже в розыске  галактической полицией
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #21 : 13 Сентября 2011, 14:17 »

Сегодня мне  приснился страшный сон, что я проснулся... Иду я по подземному переходу... вдруг, передо мной начинает прыгать кролик... у меня срабатывает сразу охотничий инстинкт ...и мой Душок-подсознание начинает иго ловить... а кролик - хитрый-неуловимый прыгает вверх и  всторону... я кручусь за ним вокруг "своей оси"... И в последний раз, аж, падая резко вперёд, И - ловлю его...   !!! А в руках - белый голубь ...оказался. Как начал он меня клевать в пальцы с тыльной стороны ладони - БОЛЬНО - БОЛЬНО !!! невносимо... сейчас-бы сказал - "как орёл" клевал. ...А мой Душок стал защищаться - материализовал на руки перчатки. А тот, кто мне сон рисовал Дух... сразу превратил их в редковязанные ручной вязки, типа, "крестиком", типа "Оренбургский платок" - прозрачную - типа пофик твои перчатки.      Боль фантомная - как наяву - "хоть руки выброси". Но потом...как-то голубок притих ...главное его не бить, а терпеть боль было. ...Я, потом, АЖ заинтересовался - кто-ж мог такой невыносимый сон  нарисовать, и для какого смысла ? ...Оказалось - Анубис. А хотел он сказать, что "голубые" о-о-о-очень сильно "кусаются" - у них ба-а-а-альшие проблемы ...но, потом, всё проходит-перебешиваются. Главное - их держать крепко в "ежёвых" рукавичках.
.
Цитата: zabinski
Бесы стали слишком хитроЗопыми... и это, уже, угрожает им самим ...они этого ещё, не понимают. ...А, которые люди понимают - приглашаю сдать зачёт на архангела
...архангел Михаил
.
Вариантов нет. Или бесы каются... Или будут вскоре осуждены силой строгости америкосовских законов на основании справедливого Кодекса "Настоящих Мужчин и Женщин".       ...Сидеть будет долго.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #22 : 13 Сентября 2011, 15:10 »

Цитата: zabinski

http://www.youtube.com/watch?v=-JSaYPQR0vM&NR=1

ПТААГ  и   Аштар Серан...стараются искусители - абищаются      терпите - на мост в рай пустим... хоть сами в аду горят  под адреналином
.

 ПТААГ - Барак Обама - в розыске,
и, в этой Земной жизни Аштар Серан - Джордж Буш - тоже в розыске  галактической полицией.

.
Я удивляюсь...Барак Обама - конечно молодец - негордый - после той своей жизни в теле адмирала Канариса ...взял себе тело в Африке... Так со всеми бывает - становятся на коленки перед БОГом.
  ...Но, как с такими проблемами в карме ...можно что-то людям абищаться ?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #23 : 13 Сентября 2011, 20:25 »

Цитата: zabinski
Абисняю папулярно... Чем сильнее "ты" качнёшь права, например с оружием, - тем сильнее дунет сразу (дунет потом) холодный встречный "ветер" равновесия - месть ...согласно Закона справедливости "Око - за око, зуп - за зуб". ...И, иметь при  себе пастаянна оружие, эквивалентом которого "тебя" будут потом уравновешивать-дырявить "корабль"     - себе дороже. Решать судьбу дЭбилов будут авторитетные люди.
 А-а-а-а-а... кто хочет побыковать и поблатовать с оружием, кофбой, типа, - тот пусть едет на северный кавказ - там есть кровная  месть...  романтика ...кровь горячая у всех     ...Потом воплотишься баобабом.
.
А чО ? ...будем делать, когда все вооружатся ПМ или каким йэкспортным ? ...Для победы-ж нужно превосходство. ...Будем Стечкина носить в деревянной кАбуре ? ...Или пару Стечкиных ? ...или срАзу ак-47   Дебилы войЭнные !!! ...Кофбойи ...ну-ну смотрите, клоуны, в будущее        ...не для Вашего форума  - тут, надеюсь, все понятливые
.
Владимир Высоцкий "Хорошую религию "придумали" индусы"
.
     Am                                      Dm
Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса
     G                          G7           C
Кто ни во что не верит, даже в чёрта назло всем
   Dm                        Am
Хорошую религию придумали индусы -
     E                               Am
Что мы, отдав концы не умираем насовсем

                    Dm         Am
   Стремится ввысь душа твоя
                   A7          Dm
   Родишься вновь с мечто-ою
                               Am
   Но если жил ты как свинья
           E             Am
   Останешся свиньё-ою

Пусть косо смотрят на тебя - привыкни к укоризне
Досадно - что ж, родишься вновь - на колкости горазд
И если видел смерть врага ещё при этой жизни,
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз

   Живи себе нормальненько
   Есть повод веселиться
   И может быть в начальника
   Душа твоя вселится

Такие ситуации простор воображенью
Был гордым и почтенным, а родился дураком
А если мало радует такое положение
Скажи ещё спасибо что не сделался скотом

   Уж лучше сразу в дело чем
   Копить свои обиды
   Ведь если будешь мелочен
   Докатишься до гниды

Пускай живёшь ты дворником родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь
Но если туп как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.


   Досадно попугаем жизнь
   Гадюкой с длинным веком
   Не лучше ли при жизни быть
   Приличным человеком
   
Да кто был кто, да кто был кем мы никогда не знаем
С ума сошли генетики от ген и хромосом
Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем
А этот милый человек был раньше добрым псом
   
   Я от восторга прыгаю
   Я обхожу искусы
   Удобную религию
   Придумали индусы
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #24 : 14 Сентября 2011, 01:51 »


Цитата: zabinski
.
А чО ? ...будем делать, когда все вооружатся ПМ или каким экспортным ? ...Для победы-ж нужно превосходство. ...Будем Стечкина носить в деревянной кАбуре ? ...Или пару Стечкиных ? ...или срАзу ак-47   Дебилы войЭнные !!! ...Кофбойи ...ну-ну смотрите, клоуны, в будущее        ...не для Вашего форума  - тут, надеюсь, все понятливые

Знаете ? один дЭбил купил арбалет (он в прошлой жизни недавно был индеец)... нашёл в поле  бычка домашнего и завалил, устроив  в поле охоту. А бычок стоил што-то 10 тыщь баксов племенной. ...Показывали суд по ящику. Никто не мог понять - дурак какой-то, в психушку, штоле его ? ...Так вот дафига есть невернувшихся идиотов  ...с войны (Духов вновь материализовавшихся) И они могут устраивать, как в Америке беспредел па-белочке. Земля - планета-тюрьма галактики "Млечный путь" - кузница характеров. И дети становятся "почемучками", когда в три года им подсознание стирает память прошлой жизни.
.
Сначала нада выявить всех Шумахеров ..."Быстроногих аленей", и пЮщих "огненную воду" за рулём... им, только ствола не хватает.      Хотите на Дикий запад ? 
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #25 : 14 Сентября 2011, 09:32 »

Конец света отменяется !!!
.

Цитата: illьОRlАН
мировое правительство, довело народ до состояния разложения. и физического и морального и нравственного...
т.е. всем кто неимеет миллиарда золотом. што бы заплатить за входной билет в подземный бункер="ноев ковчег 2012" те остануться на поверхности земли и подвергнуться восдействию ОМП ...
.

Я научу всех  людей...как забетонировать  воздуховоды из бункера ...для забора кислорода... и завалить камнями, арматурой и залить бетоном выходы из бункеров... Хрен им всем в подземном царстве. Там админ - Анубис   
Орлан...
Не переживай... в этот раз я буду их топить до сто-пудовой смерти... голодной. Сожрут всех трупов. Хоть 10 лет, хоть пятьдесят - пофик  дым. Хочешь ? проморожу планету ? 
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #26 : 14 Сентября 2011, 23:04 »

О !!!
Советский союз развалили по системе Троцкого - скрытые  НЭПманы - знаете НЭП ? Троцкий сейчас - реинкарнировал в Жириновского - капиталист. Вот, хитрым образом, в условиях, когда все миряне - тупые ...рейдерским вариантом захватили власть через ничегонеделание... и прихватизировали средства производства.
Царя скинули ...евреев   социалдемократы РСДРп. ...И, под лозунгами "Землю - крестЯнам, фабрики - рабочим" пришли к власти. ...А, потом захотели всех быстренько кинуть ...барыги-буржУа, и прихватизировать всё, што "плохо" лежит.
.
Так, как мы будем воспринимать Троцкистов-Ленинистов ?  ...свергли  царизм... "Вся власть - рабочим и крестьянам" как-бы ... А, потом, после гражданской войны по костям соотечественников - второй беспредел - послереволюционный  1917 года - НЭП - новая экономическая политика - типа временно отдадим компетентным людям экономику хитрым способом ..."поднять" производство, типа.  ...А, потом, Сталин будет забирать зубами, руками и ногами назад   Итак Троцкизм-Ленинизма мы можем называть беспределом   Кто видит у меня противоречия? ...отступления от Истины?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #27 : 15 Сентября 2011, 02:58 »

Самая совершенная модель демократической либерастии - в Африке в племенах гибонов, и  в Индии - у бандерлогов. ..."Хочешь" - балдеешь, " не хочешь работать" - не работаешь, "хочешь" - воруешь, "хочешь" щекос - вперёд, "хочешь" власть - берёшь палку - становишься вождём...  Не понял... - нас либералы-демократы хотят аобизянивать ?              У нас, как у абизятин, ...скоро "будет"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Барон-Кристиан
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #28 : 15 Сентября 2011, 03:53 »

Твой сон был не просто так.Привет.К.К.Р.И.Д.-мы есть люди,что объединились для пробуждения Вас.
В поисковике без кавычек "Барон кристиан" и вы найдете нас.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2011, 03:55 от Барон-Кристиан » Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #29 : 15 Сентября 2011, 07:38 »

Вы такой кУрутой барон, что я присваиваю Вам - пора  ...титул Маркиз де карабас-барабас.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #30 : 15 Сентября 2011, 22:02 »

Цитата: illьОRlАН

безумие которое периодически наводняет планету и головы людей...призвано Кали...с целью спутать все мысли и построения КАЙя, што бы он забыл што он строить пытаеться и зачем...што бы Герда могла опять увлечь его за собой...
видимо обитатели высших сфер живущие на небесах и питающиеся исключительно энергией Солнца  предоставляют людям восможность войти в царство небесное проявив максимум усилия своей воли и силы мысли......што бы дать людям восможность сделать правильный выбор и отделить  безсмертных от "смертных" естественным образом...

а Низшие существа - питающиеся  кровью и плотью растений, животных и людей, обитающие в глубине планеты, в подземных городах (в царстве Аида) не желают отпускать с планеты и своего плена ...никого...
и жить под их руководством с каждым годом становиться всё труднее и труднее...
Дополню:
Сейчас создаётся для Духов-бестелесных Духовных Существ  Кодекс "Ангелов и Архангелов" - КАиА. И, Архангелы будут руководствоваться подзаконными актами - такими, как Закон "О полиции" и Закон "Об оказании психиатрической помощи" официально. На основании этих Законов Архангелы  применяют  физическую силу-антиматерию для прекращения и предотвращения преступления и правонарушений через третий кнут Сознания, который - Боль.
.
Демоны тёмной стороны-БЕСы живут по неписанному кодексу  демократической либерастии - КДЛ
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #31 : 16 Сентября 2011, 01:43 »

Цитата: zabinski
.
Демоны тёмной стороны-БЕСы живут по неписанному кодексу  демократической либерастии - КДЛ     : 
 

.

"Дуракам, короче, ...Закон не писан".   
.
 Сейчас  отругались  в "Поединке" Владимира Соловьёва
Николай Левичев Справедливая Россия -   53529 голосов телезрителей
Владимир Жириновский  ЛДПР -  42265 голосов телезрителей
Крышечка либерастии ...на медный "тазик". Даже социал-демократам проигрывает, не то, что КПРФ 
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #32 : 16 Сентября 2011, 02:45 »

Цитата: zabinski
Дополню:
Сейчас создаётся для Духов-бестелесных Духовных Существ  Кодекс "Ангелов и Архангелов" - КАиА. И, Архангелы будут руководствоваться подзаконными актами - такими, как Закон "О полиции" и Закон "Об оказании психиатрической помощи" официально. На основании этих Законов Архангелы  применяют  физическую силу-антиматерию для прекращения и предотвращения преступления и правонарушений через третий кнут Сознания, который - Боль.
.
Демоны тёмной стороны-БЕСы живут по неписанному кодексу  демократической либерастии - КДЛ     :

.
Admin АнУбис передаёт, что Архангелы создают в тонком плане милицию на базе брАхманской касты и  касты "воинство" - им полиция не нравится... При Вселенском Центре "Развития Сознания".  ...И, хоть они специалисты по менталитету... - не дай БОГ - кто-то гафкнет  "менты" - у них "руки" длинные 
Вешаться - не спасает
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #33 : 16 Сентября 2011, 21:45 »


Испытываю необходимость перефразировать президента России на встрече со студентами


Цитата: Президент России Медведев
...Тот ректор, который не может накормить своих студентов - должен уйти...

...И каждый президент, и каждый монарх, и каждый министр, и каждый лидер политической партии ...который не может накормить свой народ - должны уйти. В противном случае даю добро народу их самих "уйти". Хорош брехать-абищать.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #34 : 17 Сентября 2011, 00:10 »

Давайте вспомним Сталину  Троцкистско-НЭПмановскую оппозицию... Зиновьев и Бухарин ... Называю последние их инкорнации, и Вы сможете яснее понимать ...кто разваливал Советский Союз ...в 1991 году. Зиновьев — так-же Ельцин, так-же Навальный — инкорнации.  Бухарин — ссейчас В. Володин Единая Россия http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD,_%D0%92%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #35 : 17 Сентября 2011, 22:06 »

Цитата: жабинский сергей
Грех - это неэтичное действие, совершаемое  ОСОЗНАННО.  ..."Грехи" (в кавычках), осознанные и оплаканные переходят АВТОМАТИЧЕСКИ в разряд ошибок. "Ошибки" (в качвычках), совершённые осознанно - ГРЕХИ.
.
Лечебная медитация технически :
.
Самая надёжная связь со своим подсознанием - через одну из его основных "животных функций "моргание веками глаз". Спросите. Вы-сознание Его, например: "Неужели это всё правда?" . И Ваше подсознание Вам моргнёт синхронно Вашему короткому вопросу Да? Спрашивайте Его многократно Да? Да? Да? ... Потренируйтесь немного.+ он синхронно "подкинет" Вам  дофаминчика для озарения. ? А если он держит глаза широко открытыми и Вы начинаете чувствовать "холодок" на глазных яблоках, - значит он против и Вы тогда говорите Нет? Нет? Или говорите Бог его знает, Да? Да?  Помогай всем БОГ.
.
В повседневной жизни моргание веками глаз - неосознанное - не замечаем - функция подсознания. Мы можем поиспользовать это дело для связи - для самой надёжной уверенной механической интуиции

Тренировку проще всего начать со следующего:
.
Попросите Ваше подсознание моргать веками глаз вместе с сжиманием сердца - одновременно-синхронно. Тогда Вы увидите, что Ваши глаза показывают пульс. Врачи сойдут с ума      ...когда увидят ритмы пульса как моргание  веками глаз.

.
 Вам  необходимо собраться с мыслями о том, что Вы моргаете целый день неосознано. Эту функцию выполняет подсознание, а также Вы дышите, управляете биением сердца ПОДСОЗНАТЕЛЬНО. Туча протонов подсознания бегают как команда "корабля" по боевому расписанию и делают множество дел. Моргаете, значит, НЕОСОЗНАННО-ПОДСОЗНАТЕЛЬНО...  Вам нужно, только, перенести своё внимание в область глаз-обратить внимание, когда Вы моргаете. И Вы станете получать от подсознания озарения во время  моргания ...одновременно практически. Когда, через несколько минут Ваше подсознание сконцентрируется на веках и в бровях - Вы начнёте получать более сильные "хлопки" глазами. Тогда Вы начинаете задавать ему вопрос. Например : протоны, всё там у вас нормально ? ...Да ? ...многократно неспеша будете с  подсознанием тренироваться, чтобы попасть СИНХРОННО-одновременно Ему, когда Вы будете говорить Да ? ...Чтоб подсознание хлопнул веками и озарил дофамином-подтвердил. Тогда Вы, и, поймёте - кто Вы такИе.
...Подсознание может держать глаза широко открытыми и не моргать - будет ждать момент, когда Вы приготовитесь спросить, например Да ? ...И хлопнет глазами внетерпёж, как только будете говорить "Да ?". ...Или в том случае, когда ОН (Душок) против такого решения проблемы или против  такой версии...  ...Глаза, вы почувствуете ...могут обветриваться, тогда, при задержке моргания.
.
Своим взором Вам надо уставиться-обращать внимание на веки глаз - вот эта точка внимания.
.
C  морганием ОСОЗНАННЫМ - всё просто. Надо поработать и хорошо осознать-почувствовать (без рук) веки и бровки. Когда подсознание научится-будет быстро приходить-прибегать в область мышц вокруг глаз - у Вас станет всё получаться.
...Знаете ? обезьяна, когда в первый раз взяла камень и хотела разбить кокос ...прибила себе руку.      ...Всё получится.  ...Просто, когда, если устанете моргать-сильно заболят глазки, - нестрашно. ...Проста... надо пустырника с корвалольчиком по 25 капель и прекращать работать над собой, а идти отвлечься на домашние дела, например. И... утро вечера — мудренее 
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #36 : 18 Сентября 2011, 22:54 »

Я рассказывал ...што такое грехи. ...Лекарство одно - найти причину-корень проблемы ...и, - всё, в церковь ходить - не надо - пустое. Подсознанию - всё равно с кем поговорить - лучше со своим сознанием "я"-маленьким.

.


Правые партии - партии скрытых рабовладельцев

Цитата: Телеведущий Владимир Соловьёв
Соловьев: Прохоров совершенно бездарный управленец
15 сентября 2011, 15:26Версия для печати
Вставить в блог
Миллиардер Михаил Прохоров, принимая руководство партией «Правое дело», решил, что купил бизнес-проект, но оказался бездарным управленцем, заявил газете ВЗГЛЯД теле- и радиоведущий Владимир Соловьев.

«Я был в кулуарах съезда «Правого дела» в ЦМТ, общался с теми, кого называли «рейдерами». И, честно говоря, меньше всего они похожи на рейдеров», - заявил Соловьев.
.
«Я уверен, в том, что нельзя управлять партией как бизнес-проектом, - отметил собеседник газеты. - Прохоров решил, что купил бизнес-актив, совершенно не поняв, что в партии были люди, со своими ожиданиями. Эти ожидания оказались обманутыми».

«Кроме того, Прохоров совершенно бездарный управленец, - заявил Соловьев. - У него забрали партию те же люди, которых он три месяца назад поставил на руководящие должности. Как это возможно? Это значит, что ты не видишь, не чувствуешь, не общаешься. И все подтвердили: с ними никто не общался, кроме непонятных секретарей».

«Я думаю, что если бы Прохоров пришел бы к своим соратникам, начал бы с ними разговаривать, он смог бы перехватить ситуацию. Увы, по итогам противостояния «правая» идея закатана в асфальт. Ясно, что у «Правого дела» нет шансов на прохождение в Думу, и сам Прохоров меня огорчил», - отметил собеседник.

«Вся эта борьба одним чиновником – это же просто дискредитация самой идеи политики. И высказывания о том, что, мол, президент и премьер «не знают, что происходит» из той же серии: извините, но все мы взрослые люди. Политического будущего у Прохорова нет», - подчеркнул Соловьев.
http://vz.ru/news/2011/9/15/522661.html

...Как у мультяшного кота Тома в глазах - одни значки долларов...  конкуренция-скрытая враждебность-спекуляции ...биржа  ...налоги ...необязательность-пофигизм ...жены нет и не будет ...нахрен нужен какой-то народ-хрен-бы им в рот... в политике "ни бум-бум", расточительность па-пьяни, игромания, высокомерие-кУрутизна... чистый АДреналин.   ...И, ...чем правее в политике партия - тем больше проблем с психикой у отдельных политиков и у всей заблудшей партии - давит психосоматика на сырых меркантильных политиков - можете взвешивать политические партии на Шкале Разума. Коммунистические партии вверху Шкалы, остальные всё ниже и ниже, типа "правее" (в кавычках), либерастичней  и отмороженней.
.
Коммунистам приказываю взять моё оружие и мои "доспехи" - идти и победить.
...Сталин

.
Цитата: жабинский сергей

Давайте поговорим про ЛДПР, и экскурс в Историю :
О !!!
Советский союз развалили по системе Троцкого - НЭПманы - знаете НЭП ? Троцкий сейчас - реинкарнировал в Жириновского - капиталист. Вот, хитрым образом, в условиях, когда все миряне - тупые ...рейдерским вариантом захватили власть через ничегонеделание... и прихватизировали средства производства.
Царя скинули ...евреев   социалдемократы РСДРп. ...И, под лозунгами "Землю - крестЯнам, фабрики - рабочим" пришли к власти. ...А, потом захотели всех быстренько кинуть ...барыги-буржУа, и прихватизировать всё, што "плохо" лежит.
.
Так, как мы будем воспринимать Троцкистов-Ленинистов ?  ...свергли  царизм... "Вся власть - рабочим и крестьянам" как-бы ... А, потом, после гражданской войны по костям соотечественников - второй беспредел - послереволюционный  1917 года - НЭП - новая экономическая политика - типа временно отдадим компетентным людям экономику хитрым способом ...поднять производство, типа.  ...А, потом, Сталин будет забирать зубами, руками и ногами назад   Итак Троцкизм-Ленинизма мы можем называть беспределом   Кто видит у меня противоречия? ...отступления от Истины?
.
Самая совершенная модель демократической либерастии - в Африке в племенах гибонов, и  в Индии - у бандерлогов. ..."Хочешь" - балдеешь, " не хочешь работать" - не работаешь, "хочешь" - воруешь, "хочешь" щекос - вперёд, "хочешь" власть - берёшь палку - становишься вождём...  Не понял... - нас либералы-демократы хотят аобизянивать ?              У нас, как у абизятин, ...скоро "будет"

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #37 : 19 Сентября 2011, 10:34 »

Цитата: Священник Александр Шумский о «патриотизме» Жириновского и «доктрине» о. Иоанна Охлобыстина

http://www.ruskline.ru/news_rl/2011/09/17/besstyzhij_i_rasstriga 
Среди российских публичных политиков чемпионом по бесстыдству является, безусловно, Владимир Жириновский. Философ Владимир Соловьев в своей известной книге «Оправдание добра» писал, что главное отличие человека от животного состоит в том, что у первого есть чувство стыда, а у последнего – нет. Отсюда следует, что бесстыдный человек уподобляется животному. Но, на мой взгляд, это неправильное умозаключение. Ведь в оправдание животного можно сказать, что оно, не имея стыда, обладает таким ценным качеством, как верность. Бесстыдный же человек непременно становится предателем. Бесстыдство предполагает иудин грех. Поэтому и уподоблять такого человека следует не животному, а инфернальному разумному существу, которое обычно изображается с копытами и хвостом.



 ...То-бишь чЁртом. ...Архангелам-коммунистам  приказ — рубите ему хвост и язык па-кусочкам.
     Следующий - конкурент - сам  автор статьи с патриархом... и другие  конкурирующие мутняющие фарисеи.
"президент" чертей  http://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2009/11/145341.jpg
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #38 : 19 Сентября 2011, 11:23 »


Цитата: Юлия Падерина, живу в г. Серпухов, Московской области.
Гость_2983:  все, что здесь написано ПРАВДА и кто скажет, что чушь не верьте ему и даже перестаньте общаться, настолько страшно то, что творится сегодня в Русской Православной Церкви и насколько об этом не предупреждены Все, насколько иак сказать устарели базы ...
 Гость_2983: Меня зовут Юлия Падерина, живу в г. Серпухов, Московской области. вот мой сотовый телефон: 89851672976 paderina.pateric@yandex.ru все, что здесь написано ПРАВДА и кто скажет, что чушь не верьте ему и даже перестанте общаться, настолько страшно то, что творится сегодня в Русской Православной Церкви. Срочно Нужна помощь. Дети на крючке выродков в санах, засевших в Русской Православной Церкви. В Духовном Митрополичьем Пространстве. ужасы никем не пресекаются. Дети Смоленска, Дети Николо-Угрешского монастыря взывают о ПОМОЩИ! Дети Храма-Бориса и Глеба в Дегунино г. Москвы, Дети отдела катехизации Русской Православной Церкви. выродки – экономцев, бывший, тихо сдвинули не рассказав, чем он занимался и занимается до сих пор в Русской Православной Церкви, грузин, береевец, такая кунсткамера, туалетная вокзальная грязь, засевший в Русской Святыне Высоко-Петровском Монастыре, м.Чеховская, игумен все еще этого монастыря татарин некий архимандрит все еще петр, татары, грузины, армяне, обучающиеся «православию», а на самом деле как изгаляться саном над Человеком засевшие в Монастыре люто насилуют и развращают наших Детей. В Троице-Сергиевой Лавре засели в санах татары-открывашки, академия …духовная – кузница мужеложников. Это сущая правда. Копайте, ищите – это так. Так как все в списках. И страшнее того есть информация, что эти выродки в санах, все нерусские вскрывали Детей слепо-глухонемого интерната детского. Просто рабство.
Архангелам в погонах заниматься, корреспондентам. Попы большинство - бесы-педофилы-трансвеститы-рабовладельцы - в подвал всех.
ОБЪЯВЛЯЮ ОХОТУ НА АБИЗЯТИН
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #39 : 19 Сентября 2011, 13:06 »

Цитата: zabinski
В поле трава ...сама не растёт. ..А человеческий "кораблик" создаёт подсознание матери. А двуполое-гермафродитское подсознание матери создаст двуполое тело.  ...Именно подсознание выбирает пол-двупол будущего ребёнка.
Для меня гермафродитизм - допонительная нагрузка стучать кнутами - исправлять то, что когда-то... много миллиардов лет натворил я с людьми. ...Эксперименты с СОЗНАНИЕМ.
Гермафродитизм (двуполое тело)  - настоящая проблема, отшвыривающая людей от счастья. А у меня задача - сделать всех разумными-счастливыми... впринципе - это синонимы. Просто у всех есть зубы ...и, в этом проблема.
Буддизм - гермафродитская религия драконоидов-рептилоидов ...которые на Руси были Горынычем, как бы сказочными. Поза Лотоса-ноги крест-накрест - поза для САМОопыления людей, как цветофф. ...Смысл в неуживчивости-несговорчивости-некоммунальности характеров, в стремлении к аскетизму-одиночеству, во "всеядности" в щекосе, во врождённом чувстве собственной правоты ..."короче пошли все нафик - рожу от себя самого себе ...от самого красивого, умного, сильного и любимого" - здесь заблуждение - сАми все знаете.
Но это всё ерунда - пройдёт - излечимо через сознание. Все должны узнать про любовь полов. Сейчас не "в моде" двуполые тела, и трансвертиты (невыживательно) - наполовину подготовленные гермафродиты.
.
Не стоит думать, что гей-парады - это "простая" попытка привлечь к своей проблеме. Это пропаганда гермафродитизма. Все трансвеститы - все наполовину готовые гермафродиты. Дело стоит - за двуполыми телами. ...Все садомиты заблуждаются - все внизу Шкалы Разума, и требуют вразумления. ...А церковь - что православная - что католическая - стоит всторонке... не просто так отмалчивается, хотя должна вести непримиримую борьбу с такими грязными животными явлениями. ...Для них такой вирус сознания - обыден.  ...Лечить
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!