Форум на Мурмане
18 Апреля 2024, 20:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: .. в поисках идеала ..  (Прочитано 58416 раз)
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #20 : 01 Июня 2001, 14:06 »

LUKE >>
А когда ты ее вообще уберешь, ты , наконец то увидишь ЛЮКа.
Записан

Губернатор помойки
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #21 : 01 Июня 2001, 14:06 »

Hollander >>
Браво, муся, браво!
ЛЮК>>
хм... ну, если мужчине, чтобы хоть промолчать с умным видом, надо быть доцентом, тады можешь ее знакомить!
А планку снижать обязательно, да? А через эту слабо перепрыгнуть? И не так уж она у нее
высока: мозги и чуйство юмора. И никакой физиологии.
Собственно, мало какой девушке понравится, если ее, как на базаре, примеряют " соответствует ли она данному пункту в моем списке или нет?"
______________________________________
все что ей нужно - любовь
Записан

Добавляю без предупреждения
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #22 : 01 Июня 2001, 14:07 »

Ray >>
.. Реюшка, солнышко, ну что ты так взъелась на меня?
.. тут я прочитал свою рецензию, и понял, что ты подходишь идеально .. вывод -ты попала!
.. а может вам всем внимательно перечитать вершинку топика, и вернутся к правилам игры:
рисуем на бумаге (экране) портретик, как можно подробнее, забываем про это, а после,
замечаем, встретели мы человека или нет ..
.. ето же псих.тест ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #23 : 01 Июня 2001, 14:08 »

LUKE >>
А если я сережек не ношу из принципа и татуировка у меня есть?
Ну ладно, играем :
1)Рост - 170-175 см. Иногда так хочется надеть высоченные каблуки, но обидеть кавалера не хочется. А рост под два метра меня смущает. Хотя, ##### мне на это, лишь бы он не начал комплексовать.
2)Телосложение - ну, гора мышц меня,возможно, на любовные подвиги не вдохновит, но
мускулатура должна быть развита. Вот скажите, молодые люди, вам же не хотелось бы оцарапаться о кости или утонуть в жире? А почему мы должны это терпеть? И еще, не люблю, когда у парня...
как бы так выразиться... бедра шире плеч.
3)Поведение - тут однозначно не скажешь, поэтому разбиваю все по пунктам:
а) на людях - не вызывающее!,но и не "червяк в скорлупе". Чувство собственного достоинства
еще никому не мешало. Быки с распальцовкой уже не в моде, но еще встречаются. Такие кадры вгоняют меня в тоску, с ними я не чувствую себя защищенной и обречена на постоянные дергания "Господи, лишь бы он не натворил чего...". Но и мальчики,которые будут прятаться за мою спину и постоянно доставать меня вопросами типа "не растрепалась ли у меня прическа" меня не соблазняют.
б) в компании - спокойный, расслабленный, умеющий поддержать разговор и с юмором относиться к себе и окружающим. Галантный кавалер.  Он дожден быть хорошим другом. Никакого подхалимажа и лицемерия, меня от этого тошнит.
в) в семье - любящий сын, делающий все возможное, чтобы родители им гордились.
г) и, никонец, со мной - терпеливый (в квадрате!), нежный, немножко ревнивый, способный и меня заставить поревновать, но уважающий мои чувства. Никакого хамства и развязности - прибью сразу!...сковородкой...
К вопросу о еде - у него всегда должен быть хороший аппетит: привередничающий над
деликатесами парень вызывает у меня острое желание его придушить.
4) Занятие - мужчина должен заниматься делом! Вношу поправку: любимым делом. Прошу не путать это с хобби. Хотя, если он, на столько крут в вышивании, что это позволяет ему достойно содержать семью, то я готова скромно молчать и подавать ему нитки. Вообще, если парень асс в своем деле, он вызывает у меня не просто любовь и уважение, а некий благоговейный трепет (да я на таких молиться готова!).Если он способен хотябы гвоздь в стенку толково забить, то в обморок от восторга я не упаду, но это уже что-то. А  курсирующее по маршруту дом-работа-дом тело, которому уже ничего не хочется и ничего не интересно - никаких чуйств, окромя неприязни, не всколыхнет.
5) ОБРАЗОВАНИЕ - ВЫСШЕЕ и без всяких там...
6) Хобби - в идеале - покупка подарков мне, любимой. А так же он должен любить танцевать и хорошо двигаться, или хотя бы стараться. Еще - стрельба, автомобили, компьютеры и всякая там техника, вылазки на природу, игра на гитаре (умение петь не обязательно).  
7) Черты лица - правильные,чувственный рот хорошо очерчен, глаза - карие, волосы густые
коротко острижены, при обнаружении звонить 02... ой, увлеклась
Возраст не пишу, потому как все равно (увы мне, увы) не родился еще такой.
_____________________________________
вот оно как
Записан

Добавляю без предупреждения
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #24 : 01 Июня 2001, 14:09 »

Ray >>
да, ЛЮК, теперь ты попал
Тебе придется долго, очень долго над собой работать.
В конце концов отощаешьььь, высохнешь и ....вс?
Хах-аха-хааа) Реюшка)
Записан

Губернатор помойки
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #25 : 01 Июня 2001, 14:09 »

Ray - !!!

Вот видишь, ЛЮК, у Рэйки в портрете нарисована личность! А у тебя – кукла! :-) Ты перечитай свой портрет «идеала» – как много там слов относительно внешности и как мало – относительно личных качеств! Ну встретишь ты такую, и зачем она тебе? Дабы восхищаться прекрасным телом?
Может стоит портретик подкорректировать? :-)

Ray – поскорее встречай свой идеал(поверь – родился!) и со временем приглашай на свадьбу! :-)
Записан
yoe
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 104


WWW
« Ответ #26 : 01 Июня 2001, 14:10 »

Carski >>
Ой.
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #27 : 01 Июня 2001, 14:11 »

Ray >>
.. оп-па, я ведь идеально подхожу, по всем пунктам .. это я попал, оказываеться ..
.. и еще,я могу себе позволить выбирать и капризничать и курить не в твоем присутствии, т.к.
знаю себе цену .. хотя бы потому, что подхожу по многим твоим пунктикам
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #28 : 01 Июня 2001, 14:11 »

LUKE >>
а вот и не по всем: пункт 2, и высшего образования ты, вечный студент, так и не получил, кажется.
Записан

Добавляю без предупреждения
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #29 : 01 Июня 2001, 14:12 »

Ray >> Главное, чтобы подходил по пунктам 3 и 4. Разве не так?!

Хе... Интересное, однако, занятние - сотавлять ТТХ идеала :-)
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #30 : 01 Июня 2001, 14:12 »

Carski >>
да даже если и так, все равно, идеал получается какой-то урезанный. Я так не согласна!
А чего ты свой портрет не составляешь? Вдруг окажется, что мы - идеальная пара
Записан

Добавляю без предупреждения
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #31 : 01 Июня 2001, 14:12 »

Ray >>
.. а для меня это не критично вовсе .. высшее образование -совсем не показатель ..
.. хотя, если ты так считаешь, то мне грусна ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #32 : 01 Июня 2001, 14:13 »

Ray >> :-) Увы, уже поздно!!! :-) Я не подхожу под целых два пункта из твоего списка! :-)
Записан
yoe
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 104


WWW
« Ответ #33 : 01 Июня 2001, 14:13 »

Carski >>
А какой второй?
Записан
yoe
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 104


WWW
« Ответ #34 : 01 Июня 2001, 14:14 »

И ваабще! Зачем идеал?

Ну нашелся он(а). Ну сошлись. Ну все здорово и все в шоколаде. И тут...

...возник повод для ссоры, ссора в разгаре, аргументы на исходе, пора переходить на личности,
а зацепиться-то и не за что... Идеал...

А так бы взять, и в лоб "залепить", что, дескать "которые без высшего образования - те вообще дураки". Или там "верста коломенская". Или там "у кого четыре глаза..." И все. Все! Дошли до самых интимных подробностей и быстренько мириться!

Так что не-идеал - он гораздо лучше!
Записан
Язвочка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #35 : 01 Июня 2001, 14:16 »

Ray >>
Ох, ребята, посмотришь на вас, и прям душа радовается. Вот они, люди, знающие, чего они
хотят!Ну что, играть так играть...Начну с конца- не с размера такового,а с характера: этот немаловажный пунктик почему-то у всех описываеся в са-а-амую последнюю очередь.А-ля
бесплатное приложение ко внешности. Несправедливо, между прочим.Тут ты,Рэечка, права. Этакий Джимми-суперчервяк -это не актуально, так же как и крупнорогоатый парнокопытный. Но если бросаться в крайности, то уж лучше пусть последний- они, говорят, дрессировке поддаются. И вообще, лучше съесть, чем быть съеденным...Короче.
1)Не допускается:грубое ,развязное поведение;самовлюбленность, бескомпромиссность,и в то же
время полная неуверенность в себе и отсутствие   уважения-к себе и окружающим, высокомерие, чрезмерная внушаемость и лень,полное увлечение своими проблемами, недостаток ума и отсутствие
перечисленного в п.2
2)желательно и непременно: чувство юмора- только здоровое ,а не тупое ржанье над стрелкой на моих новых колготках(и как говорят англичане, юмор - показатель интеллекта..правда, у них самих с юмором проблемы),этот самый интеллект, целеустремленность(не путать с одержимостью!) и вообще желание чего-то добиться в жизни(когда я вижу на улице парня с полнейшим безразличием во взгляде, хочется бежать подальше,как вообще с такими, интересно, общаться можно?),умение слушать, чего-то делать by hands, только если эти самые handsы из правильного места растут;
общительность и незакомплексованность (слово-то какое,прости Господи!),умеренное присутствие или даже полное отсутствие вредных привычек (банально, но актуально),и еще желание в будущем
создать семью и умение достойно ее обеспечить! Ну вот основное, остальное приложится.
Ладненько, теперь плавно перейдем к внешнему виду. Тут , кстати, тоже многое зависит от
характера и умения себя подать.Каюсь, сама не красавица, и животик не абсолютно плоский,и -о ужас!-блондинка я не совсем натуральная (кошмар какой, LUKE мне не светит ),а хрупкостью тут и не пахнет...Более того- даже в голове ничего примечательного...Ребят, будьте снисходительнее! По-моему, если тебе с человеком хорошо как с личностью, а не простыней или одеялом (хотя, согласна, так тоже не мешало бы), то просто приятной внешности вполне достаточно. Спокойный осмысленный взгляд, ухоженные руки,аккуратно подстриженные волосы без перхоти (хотя все мы люди,но все же от нее можно избавиться-так в чем дело?!), нормальная обувь, наличие всех зубов- в идеале ровных, приятная улыбка,чисто выбритое лицо (с хорошей кожей,желательно) -неужели все это так трудно!? Конечно,легко жевать бутерброд,стряхивать пепел с сигареты, потягивать пивко из бутылочки, при этом развалиться в кресле перед зеркалом
и ныть по поводу собственной непривлекательности.Как насчет общения с бритвой и пары кругов вокруг
дома? Слабо? Если парень сам себя не любит платонически, то придется до конца дней своих любить себя же, но  физически.То же и к девушкам относится, кстати.Что-то я с темы съехала.
Что и говорить,приятно продифелировать перед знакомыми под руку с красавчиком,но семью с ним создавать...Красивый муж - чужой муж.Хотя бывают приятные исключения.
Ну и о привычках и хоббях:уважаю все, от скалолазания до макраме на скорость.Только не
доводите увлечения до фанатизма!На нас, любимых , время оставьте!
Вот, кажись, и все.Любите себя-и тогда станете чьим-то идеалом!

P.S.и пожалуйста, почаще пользуйтесь таким достижением науки, как душ!Не ко всем, конечно, относится.Но не надо изображать из себя парня из рекламы дезодоранта и ползать по скалам перед свиданием-химия и подвести может.
Записан
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #36 : 01 Июня 2001, 14:16 »

yoe – хе, все-то тебе расскажи – какой, мол, второй! :-) Ты и так вон про первый догадался
:-)  А второй – важнее! Хотя и исправимее! :-)

И вообще – что за многозначительное «Ой»?! Озадачил меня на полдня :-)
Записан
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #37 : 01 Июня 2001, 14:17 »

Кстати, по поводу этой темы один анекдот вспоминается. Примерно так звучит:

… как-то один молодой человек (1) двадцати пяти лет отроду вскоре после своей свадьбы
встречает холостого приятеля, своего ровесника (2), и говорит:
1: - А ты что же все не женишься?
2: - Да все никак Идеальную Девушку не найду.

… прошло пять лет, они долго не виделись, но случайно встретились:
1: -  Ты, смотрю, так и не женился – все Идеал ищешь?
2: - Да, - говорит, - ищу…

… прошло еще 5 лет, им уже по 35, и вот они снова случайно увиделись:
1: - А ты все холостой! Что, так и не нашел свою Идеальную?
2: - Да нет, почему же -  нашел…
1: - А что ж тогда не женился?
2: - Да понимаешь, оказалось, что ей нужен Идеальный Мужчина…
Записан
Zombi(Зомби)
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #38 : 01 Июня 2001, 21:09 »

LUKE >>
Я с тобой полностью согласен.
толькоь вот некоторые личности слищком часто свой идеал возносят за облака так что, некоторые слишком сильно разыгравшиеся фантазеры многоеи преувеличивают, надо жить в реальном мире...
Это совет...
Записан

Сри за ошибки...<br><br><br><br><br>
Всегда ваш Zombi.
Габриэль Маркес
Гость
« Ответ #39 : 02 Июня 2001, 02:16 »

Ray >>
МОжно несколько вопросов???
Как ты относишся к тому, что он будет делить тебя и хоббии\любимое занятие, ты будешь испытывать трепет, када он будет приходить домой и заниматься любимым делом у тебя на глазах, не обращая внимания на тебя саму:
"хакер сидит за компутером, сзади подходит его обнаженная девушка, обворажительно улыбаясь...
Хакер:
-Извини дорогая, но я первый занял комп "
цитируя класику, не думаешь, что у ему скоро надоешшш ты (зачем тратить силы на побочный эффект, если когда-нить мы с ней расстанемся?)

вопрос №2
Хамство и развязанность - это и есть пошлые анекдотики, да?

вопр№3
"Еще - стрельба, автомобили, компьютеры и всякая там техника, вылазки на природу, игра на гитаре (умение петь не обязательно).
"- собсна на вкус и цвет фломастеры разные, но, скажи. тебе надо, чтобы тебя развлекали всякий раз по-разному или просто, чтоб весело было?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!