Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 15:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: .. второй брак ..  (Прочитано 57186 раз)
Наташа
Гость
« Ответ #20 : 02 Сентября 2001, 09:18 »

LUKE >>
жениться - один раз и на всю жизнь!!!!!
У меня другой вопрос: почему по поводу секса до свадьбы ты так не заморачивался????? М. б. дело в разной психологии, дорогой семейный доктор, и ты не хочешь терять свободу и приобретать ответственность, а секс - это для тебя удовольствие, спорт, и т. д. А это вопрос не менее значимый, чем единственный ли брак в жизни, и, по большому счету, должен быть после свадьбы   .....
Записан
ROM
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #21 : 03 Сентября 2001, 09:41 »

LUKE >>
Ну... по религии надо выходить раз в жизни, но с другой (современной) стороны. В бога верим когда надо, заповеди не выполняем...
 Если женилка играет, то почему нет?
Записан

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- Have a nice CM!            Fido: 2:5031/57.0
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #22 : 03 Сентября 2001, 11:24 »

Наташа >>
.. Наташа, открой свою тему, веди ее .. интересно получиться .. а то, если я здесь отвечать буду -запутаемся ..

.. в двух словах: семья для меня подразумевает верность и детей .. секс до брака -необходимое условие (за редким исключением) для полноценной семьи, как для него, так и для нее ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Наташа
Гость
« Ответ #23 : 09 Сентября 2001, 09:22 »

LUKE >>
Согласна !
Когда подруга меня спросила, как я отношусь к сексу до свадьбы, у нее рот открылся от удивления
"Обязательно, а вдруг вы друг другу не подходите, проверить надо, а то потом всю жизнь мучиться !"
Этого "обязательно" она от меня совершенно не ожидала (некоторые считают меня монашкой), но это не совсем так. Но по большому счету секс - после свадьбы ! И относиться к нему надо соответственно ! Считать его плевым делом, и при этом превозносить брак - не логично !! - ВОТ Я О ЧЕМ
Кстати, с твоим "за редким исключением" я тоже согласна, но надо быть настольнко уверенным в человеке !!! А потом, что подразумевать по сексом сам половой акт или любой сексуальный контакт (ласки, поцелуи) ?
Тему открывать не хочу - лучше на мыло
Записан
Simple Den
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 62


WWW
« Ответ #24 : 13 Сентября 2001, 12:18 »

LUKE >>
Люк, а почему бы тебе не открыть тему? Ты же можешь! А то видишь девушка стесняется.
Записан

Искренне Ваш, Симпл.
Наташа
Гость
« Ответ #25 : 13 Сентября 2001, 15:13 »

Simple Den >>
И ничего я не стесняюсь, просто открою - вести придется, а я не хочу!
Записан
Qaros
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6


WWW
« Ответ #26 : 14 Августа 2006, 10:57 »

> LUKE, #11 от 28-04-
.. но, допустим ситуацию .. ты любишь парня, и он тебя .. идеал .. но он уже был женат и тоже по взаимной любви ..
.. представь, что все это уже у него было -и свадьба, и в любви признаниия .. было, но не с тобою ..

А ты думаешь при нашей современной тенденции начинать отношения лет в 15... причем очень даже серьезные все такие уж невинные ... пусть и без брака?? Или тебя так смущает печать в паспорте.. точнее две - о замужестве и разводе
Так вто *ВСЕ ЭТО УЖЕ БЫЛО* могло быть и без брака... и могло быть посерьезнее чем у некоторых в браке.

Да и замуж то выходят не всегда по любви.. точнее многие думают по молодости, что это любовь - а потом понимают что это ошибка.
Цитировать
Записан

Единый форум Северо-Запада
pe4erka
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Москва
Сообщений: 23



« Ответ #27 : 14 Марта 2013, 16:40 »

а я думаю,что брак обязателен будь он третий или четвертый ,не важно
Записан
мигера
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #28 : 21 Мая 2013, 23:15 »

Я тоже за брак.
Записан
Anita
завсегдатай
***

Карма +0/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



WWW
« Ответ #29 : 31 Октября 2013, 13:55 »

Ну не знаю, для многих наоборот такие браки так сказать - путевка в будущее.
У меня знакомая, например, по неудачному разводу, сейчас наконец-то второй раз вышла замуж и радуется и верит, что это на долго.
Записан

Слабый пол — это пол на котором не устоять, а женщина — это самый надёжный тыл, пока не наступаешь ей на чувства.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #30 : 09 Июля 2014, 00:43 »



Людмилу Путину позвали замуж

Вчерашние слова президента о намерении выдать замуж бывшую супругу вдохновили Копеечного миллионера из Новосибирска Юрия Бабина сделать предложение Людмиле Путиной.

"Я свободен с 2008 года и хочу предложить руку и сердце Людмиле Александровне Путиной. Я думал об этом еще два месяца назад, но вчера Владимир Владимирович мне еще раз подсказал. Надеюсь, что моя мечта исполнится", - признался он РИА "Новости".

Прозвище Копеечный миллионер Бабин получил из-за своего хобби: с 1998 г. он собирает монеты.

Копейками он обклеил свой дом, превратив жилище в музей денег. Два года назад он хотел продать его и назначил цену - 19,9 миллиона рублей.

В прошлом году Копеечный миллионер захотел сменить фамилию на Президент-Великой-России-Бабин. В ЗАГСе ему отказали, после этого Бабин решил подать в суд.

http://www.utro.ru/articles/2014/04/18/1190232.shtml
Записан

Йоу
malinina
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #31 : 11 Июля 2014, 15:32 »

у меня сейчас второй брак, и это счастье
 Первый брак был по любви, но в молодом возрасте, прожили 4 года, и все - финиш!
 А сейчас - у нас дети, и все хорошо
Записан
Makruwa
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


« Ответ #32 : 18 Июля 2014, 11:25 »

главное, чтобы счастливые вы были
 а какой это брак будет, все равно!
Записан
Makruwa
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


« Ответ #33 : 01 Августа 2014, 11:52 »

ну а что тут ненормального?
 а если случилось так, что вашу муж/жена умерли?
 Тогда что сидеть до последнего и не жениться?!
 нет, спасибо
Записан
alina.kosina.82
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #34 : 24 Ноября 2014, 12:18 »

.. дааа .. старость-ни фига не радость ..
.. и мои друзья, как девушки так и совсем наооборот, потянулись в "загс" снова ... заявления подавать .. на развод
.. да, и зайдя поздравить бывшую "с самым счастливым днем" услышал от нее примерно следующее      -"это же просто регистрация, это же не венчание ..." .. 100% аргумент .. даже выходя замуж, иная стремиться оставить себе возможность обратного хода, да и бывшего любимого .. такие они девченки -собственницы

.. а суть вопроса вот в чем -считаете ли вы, что второй, третий и т.д. брак -это нормальное явление .. или жениться -так один раз и на всю жизнь?

если нашел свою половинку - 1 раз достаточно, а если нет , то придется искать..
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #35 : 29 Ноября 2014, 00:57 »

Если ПУТИН женится во второй раз, то это будет его второй брак.
Записан

Йоу
Neka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #36 : 23 Июля 2015, 17:18 »

Хотелось бы один раз и на всю жизнь  , но так получается что люди расходятся и создают новые семьи . Я из этого числа . Надеюсь новый союз будет долгим и счастливым .Все-таки какой-то опыт  мы приобрели  в прошлой семейной жизни .
Записан
feya33
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #37 : 06 Октября 2015, 15:00 »

Все сугубо индивидуально для каждого человека. Хотя скажу по себе - первый брак - это действительно чувства. А последующие отношения - попытка сосуществования.
Записан
lord
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #38 : 19 Октября 2015, 12:29 »

У   меня второй брак . И вот уже 6 лет я считаю себя счастливым человеком !
Записан
Veronika83
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #39 : 18 Ноября 2015, 14:08 »

У меня второй брак. Есть ребёнок от первого, сейчас собираемся завести ещё одного. Живём счастливо.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!