Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 02:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РОССИЯ - ВАРВАРСКАЯ страна  (Прочитано 265021 раз)
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #300 : 05 Мая 2011, 20:01 »

--> А ты всё время утверждаешь, что знаешь одного из моих знакомых ментов, весьма отрицательно отзывающемся обо мне. Либо ты всё врёшь, в том числе и то, что ты из Мурманска, либо у тебя явно прогрессирующая и откровенно выраженная злоба на человека.
А у нас что, конституция запрещает иметь знакомых в других городах? Это тебе голоса сказали, да?
   Ты знакома с голосами? Я так и знал!!!
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #301 : 06 Мая 2011, 05:38 »

--> Для этого меня умышленно признали сумасшедшим и недееспособным.
Эй, погоди, разве справку тебе вы дали не много ранее? Когда ты суицидом пытался спалиться? Или уже забыл?
Старость, должно быть, не радость, да? Мараз, склероз, импотенция... Я тебе даже чуть-чуть сочувствую.

ps Я не знаю, чем ты пользовался в дурке, когда тебя закрывали, возможно и мылил попку мылом, но сейчас для анального секса модно не мыло, а анальные гель-смазки. Попробуй - оценишь, что это будет намного приятнее, чем твои прежние опыты с сокамерниками соседями по палате.

pps Так больше некому. Тут вроде люди образованные собрались. Ну, тебя не считаю, естественно. А так мы все историю знаем.
Слууууушай, а может, ты и в детстве, вместо того, чтобы уроки слушать, по портфелям одноклассников шнырял, а? *но это только мое предположение, которое может быть неверным. А может быть и верным. Кто его знает, это предположение*
   Ты посмотри, что ты в этот день вытворяла.
13 сообщений в этой теме!!! Ужас.
   Какую чушь ты несёшь. Тебе самой нравится анальный секс, и ты, когда пишешь об этом, явно пытаешься в очередной раз возбудиться, тем более что ночь стоит на дворе.
 Я не против твоего предложения испробовать на твоей попке  известные тебе средства смазки. Тем более что у меня такого опыта в жизни ещё небыло. Пускай будет. Тебе да не засадить? Бля буду, с удовольствие порву до самой гортани и сперма из ушей твоих хлестать будет, как пить дать.
И справочку не мне, а тебе выдали и уже давно. Тебе же всё это кажется, что кому-то другому справочку выдали,  в силу твоего параноидального состояния истерзанной гомосексуальными муками души.
Я тебя берусь вылечить...Справку возьми в венерическом диспансере на всякий случай. Я предпочитаю не защищённый секс.
Гадом буду, я уже тебя хочу, готовь задницу милая!!!
Билеты туда и обратно разумеется за мой счёт.

Туда-сюда, обратно – тебе и мне приятно.
Чих, пых.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #302 : 06 Мая 2011, 10:20 »

Ну а чо? Справка с дурки есть - делай что хочешь, и никто не накажет. Тьфу.
   Как часто ты сплёвываешь однако. Смазок разных в аптеке хватает, а ты всё тьфу да тьфу, и туды сюды по старинке.
ДЕРЕВНЯ.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #303 : 06 Мая 2011, 12:09 »

-->   Ты посмотри, что ты в этот день вытворяла.
--> 13 сообщений в этой теме!!! Ужас.
Девять.

-->  Я не против твоего предложения испробовать на твоей попке  известные тебе средства смазки.
Опять бредишь?

--> Бля буду, с удовольствие порву до самой гортани и сперма из ушей твоих хлестать будет, как пить дать.
Тебя заводят такие мысли? Так может именно в этом кроется, отчего от тебя жена сбежала и детей спрятала? А?

--> Я тебя берусь вылечить...Справку возьми в венерическом диспансере на всякий случай. Я предпочитаю не защищённый секс.
--> Гадом буду, я уже тебя хочу, готовь задницу милая!!!
--> Билеты туда и обратно разумеется за мой счёт.
--> Туда-сюда, обратно – тебе и мне приятно.
--> Чих, пых.
Почитай, может тебе поможет:
http://onanizmnet.narod.ru/index37.html

-->    Как часто ты сплёвываешь однако. Смазок разных в аптеке хватает, а ты всё тьфу да тьфу, и туды сюды по старинке.
--> ДЕРЕВНЯ.
Лучше еще минус мне в рейтинг поставь, пэтэушник.
Записан
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #304 : 06 Мая 2011, 13:50 »

Лучше еще минус мне в рейтинг поставь, пэтэушник.
Не минус, а болт с резьбой!!!
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
contrario
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


WWW
« Ответ #305 : 29 Июля 2011, 04:47 »

Я полностью согласен с автором этой статьи. Россию продают и уничтожают.
-------------
Трид
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2011, 19:29 от contrario » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #306 : 30 Июля 2011, 03:47 »

Не минус, а болт с резьбой!!!


                            КРОШ  не хами !

                            Хоть Ты и придурок , но ОНА не прокуратура и не милиция , и не медсестра из псих больницы коловшая тебе аминазин .

                           
Записан
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #307 : 08 Декабря 2011, 01:58 »

Нет, с развитием тут поработать надо. Местами переходы шизофазию напоминают.
И линейность сюжета, опять же -- если уж в парадной прижали да в анус изнасиловали, так не торчки-гомосеки с крайнего подъезда, а непременно zog в лице фсб. Да еще и по прямому приказу Черного Властелина.

Это пошлое сообщение оставила подлый человек-еврей, редактор Мончегорской городской газеты "Мончегорский рабочий" О.Н Белова.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #308 : 08 Декабря 2011, 02:02 »


                            КРОШ  не хами !

                            Хоть Ты и придурок , но ОНА не прокуратура и не милиция , и не медсестра из псих больницы коловшая тебе аминазин .

                           
Придурок на этом форуме только один, и ты его хорошо знаешь, еврей.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #309 : 08 Декабря 2011, 02:07 »

                Патриотизм   это тогда когда Вы считаете что эта страна лучше другой
                только от того что Вы в ней родились 
Патриотизм заключается в защите Отечества ценой самой жизни от любых присков врагов. В служении своему народу заключается патриотизм. Тебе, еврею это пнять сложно в силу окончательного угасания твоего самосознания как человека.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #310 : 08 Декабря 2011, 02:11 »

            Лови весию

             Патриотизм  это вечная преданность Родине и     правительству , когда   правительство  этого заслуживает


                                                  
Вечная присяга на верность служения Родине да, бывает. Но кто её исполнил после развала СССР? Почему народ не защищал свою Родину от внутреннего врага и не сделает это даже сегодня? Преданность правительству мешает? Какому правительству, в какой стране, если в государстве нет самого главного, правосудия?
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #311 : 17 Января 2012, 21:15 »


                            КРОШ !

                             Ты  придурок

                           
А ты кто такой? Сволочь еврейкая?!!!
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #312 : 17 Января 2012, 21:21 »

            Лови весию

             Патриотизм  это вечная преданность Родине и     правительству , когда   правительство  этого заслуживает


                                                  
Патриотизм   это тогда когда Вы считаете что эта страна лучше другой
                только от того что Вы в ней родились   
 
Это тоже твои слова. Если патриотизм это гордость за свою Родину, то патриотизмом тут же называть гордость за тех, кто разворвал эту Родину вместе с тобой, это уже  идиотизм.
 
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #313 : 06 Мая 2012, 22:29 »

Патриотизм   это тогда когда Вы считаете что эта страна лучше другой
                только от того что Вы в ней родились   
 
Это тоже твои слова. Если патриотизм это гордость за свою Родину, то патриотизмом тут же называть гордость за тех, кто разворвал эту Родину вместе с тобой, это уже  идиотизм.
 

Много интересного пишете и странного,но вот почему в вас столько злости и обиды??? и ещё посмотреть нужно,по чьей вине Россия как вы выражаетесь в "Жопе"))) Сами то что СДЕЛАЛИ ,что-бы по другому в РОССИИ МАТУШКЕ было??
Записан

Истину определяй собой.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #314 : 29 Сентября 2013, 23:02 »

Кастрировать Чайковского .


   23 сентября в Метрополитен-опера на премьере новой постановки "Евгения Онегина" произошел скандал.

 Человек в зрительном зале прервал исполнение, закричав: "Путин, прекрати войну с русскими геями!"

            Нынешняя государственная политика – насильственное навязывание ценностных представлений – глубоко архаична, ведет не только в советское прошлое, но в самую глубь "темных веков".


    Помимо сомнительности правовых аспектов "закона Мизулиной", он способствует созданию ситуации самой настоящей культурной войны, выход из которой ищут теперь в привычной для России практике цензурных гонений.

 В самом деле, можно ли сейчас говорить, что Чайковский был гомосексуалистом? Не будет ли это "пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений", коли Чайковского все знают и любят?

    Сексуальная жизнь человека играет громадную роль, тем более если она господствующими культурными нормами подвергается репрессии, заставляет его таиться и страдать .


    Эта нынешняя государственная политика – насильственное навязывание ценностных представлений – глубоко архаична, ведет не только в советское прошлое, но в самую глубь "темных веков". Государство или церковь, или они вместе, руководящие моралью, – реликт давно изжитых времен…

Противопоставление и борьба различных ценностных представлений – дело вполне известное и понятное, но эту борьбу не должно вести государство, прибегая для этого к репрессиям.


http://www.svoboda.org/content/article/25119952.html


    
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2013, 23:06 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #315 : 02 Октября 2013, 19:29 »

               "Пиратам" Greenpeace предъявлено обвинение.

                     Шведский "Гринпис": абсурдно!


Уму непостижимо. Более 40 лет борется "Гринпис" за мир и нашу природу.

Обвинение мирных активистов "Гринписа" в пиратстве абсурдно и не имеет под собой никакой юридической почвы ни в международном, ни в российском праве.

 Наши активисты мирно протестовали против Газпрома и опасностей нефтяного бурения в Арктике.

 Это экстремальное и непропорциональное обвинение, которое может означать 15 лет тюремного заключения", пишет председатель шведского "Гринписа" Анника Якобссон в сообщении для печати в связи с арестом активистов Greenpeace, среди них гражданина Швеции Димы Литвинова.

Дима Литвинов - отец троих детей и житель стокгольмского предместья Чиста.

Greenpeace публикует сегодня снимки абордажа ледокола "Гринписа" российскими десантниками.

Требование освобождениz активистов "Гринписа", направленное в посольства России по всему миру, подписали на сегодняшний день около миллиона человек.

http://sverigesradio.se/sida/artikel.aspx?programid=2103&artikel=5662970


ИХМО .     Всем  хулиганам из  Greenpeace устроить публичную порку в Мурманске на площади 5 углов .
                и поле этого отпустить .   Даже  путин сказал что  они не тянут на пиратов  

                А следующим  хулиганам от   Greenpeace , надо помнить что с ними  французы сделали в Австралии .  



  П.С.С.      НО САЖАТЬ  БЕЗ ОРУЖНЫХ  ,,ПИРАТОВ ,,  это уже явный перебор !
  

« Последнее редактирование: 02 Октября 2013, 21:27 от finko » Записан
aannajohnson
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #316 : 09 Октября 2013, 12:39 »

Топикстартер всерьёз решил нас просвятить по поводу всех тонкостей системы.    Что ж , кое-что и мы сами знаем. Текст и много букв были написаны в момент наивысшего предела автора по поводу возмущения всеми этими несправедливостями. Ну, что могу сказать, вообщем-то , думаю, что это ошибка искать только в своей стране предателей и прочее... Более страшна на мой взгляд именно та самая , упомянутая здесь Доктрина 2050. Если читали Филипа Эйджа, то знаете о чём я. ЦРУ не дремлэ. 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #317 : 08 Декабря 2013, 01:07 »

Россия не варварская страна, но варваров у нас полно.

Мэром Новосибирска хочет стать Сергей «Паук» Троицкий

Эпатажный музыкант, не ставший в свое время мэром Москвы, нашел другое местечко для реализации неугасаемого творческо-политического потенциала. Взамен первой Сергей Троицкий намерен возглавить третью столицу – Новосибирск. Об этом «Паук» заявил в своем видеообращении.

- 3 декабря меня разбудили ранним звонком с самого верха и сообщили в экстренном порядке следующую информацию: мэр города Новосибирска Городецкий Филиппыч (так и сказал – прим. автора) идет на повышение. Он будет работать в Совете Федерации или в ООН, - то ли в шутку, то ли всерьез поделился музыкант в своем интернет-послании. - В связи с этим место мэра города Новосибирска будет свободное, а, соответственно, на нем кто-то должен работать. Поэтому я сегодня, 3 декабря, принял решение баллотироваться в мэры Новосибирска.

Новосибирцам, конечно, не привыкать к неординарным кандидатам. За пост главы города бьется даже такой кандидат, как Конь (некий аноним с необычным ником – прим. автора), так что и Пауком сибиряков не удивишь.

Конечно, Троицкий восхищает своей открытостью и умением емко озвучить свои планы. В нескольких секундах обращения он смог озвучить поистине наполеоновские планы, которые хочет реализовать в Новосибирске.
- Что ожидает нас, например? Естественно в Новосибирске мы сделаем ломовейший наукоград, который будет заниматься самыми прогрессивными разработками, - пообещал лидер «Коррозии металла». - В ближайшее время мы снесем новый мост, который был сделан в Новосибирске и построим мощнейшую канатную дорогу с клевыми дирижаблями.

В общем, заявления на грани фола. Угроза третьему мосту может поубавить Пауку электората. Но кто знает – может, мечтая о дирижаблях, горожане и впрямь пожелают отдать кандидату свои голоса?

Занятная деталь: в своем видеообращении Троицкий убил сразу двух зайцев – заявил о своих политических планах, а заодно продвинул концерт, который скоро состоится в Новосибирске. Сергей добавил, что гостям не только споет, но и подробней расскажет о своей программе.

http://www.ufa.kp.ru/daily/26167/3054022/
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #318 : 19 Января 2014, 06:20 »




           27 нобелевских лауреатов направили Владимиру Путину открытое письмо с призывом отменить закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних и прекратить гонения на представителей ЛГБТ-сообщества.

 Его автор, сэр Гарольд Крото, рассказал Радио Свобода, почему он считает опасной государственную гомофобию в России.
 
Открытое письмо нобелевских лауреатов было инициировано актером сэром Иэном Маккелленом и химиком, лауреатом Нобелевской премии 1996 года сэром Гарольдом Крото.

 Подписанный президентом Путиным закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних они считают дискриминационным и нарушающим права человека.

 Целью письма было продемонстрировать солидарность членов мирового научного сообщества с политиками, артистами и спортсменами, уже осудившими действия российского правительства, направленные против геев.

 Среди подписавших письмо два лауреата Нобелевской премии по литературе – писатели Джон Максвелл Кутзее и Герта Мюллер; физики Брайан Шмидт, Тони Леггетт, Мартин Пёрл; генетик Пол Нёрс; химики Джон Полани, Питер Агре; биологи Джон Салстон, Эрик Вишаус, Эдмонд Фишер; лауреат Нобелевской премии мира Мейрид Макгуйар.


 Первая часть письма написала Гарольдом Крото, вторая – Иэном Маккелленом. Крото отмечает, что получил приглашение посетить Россию и намерен воспользоваться им для выражения серьезной озабоченности положением российского гей-сообщества.

 Маккеллен, открытый гей и ЛГБТ-активист, рассказывает, что отказался от приглашений на российские кинофестивали после того, как в британском министерстве иностранных дел его предупредили, что он не сможет говорить о своей сексуальной ориентации с людьми моложе 18 лет.


Еще раз хочу подчеркнуть, что рассматриваю проблему положения гей-сообщества в России прежде всего как гуманитарную и как тест на подлинную демократию. Эта проблема корнями уходит в XIX век, и с ней необходимо покончить.


http://www.svoboda.org/content/article/25233515.html
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #319 : 20 Января 2014, 12:52 »

Варвары как раз те люди, которые поддерживают геев и курильщиков травки....

Марихуана не опаснее спиртного, испытал на себе – президент США Барак Обама

Президент Соединенных Штатов Барак Обама уверен, что марихуана является не более опасной чем алкоголь, однако считает подобное курение наркотика плохой привычкой и даже пороком. Такое заявление он сделал в интервью известному журналу The New Yorker.
Мнение президента.
Отвечая на вопрос журналиста, можно ли марихуану считать менее опасной чем алкоголь, Барак Обама после короткой паузы ответил, что да, конечно, она менее опасна по своему влиянию на отдельно взятого потребителя. Тем не менее, лидер американцев подчеркнул, что это не одобряет, и своим дочерям сказал, что это очень нехорошая идея, потеря времени и огромный вред здоровью.

При этом Барак Обама выразил немалую обеспокоенность тем фактом, что за курение марихуаны в основном наказывают подростков лишь из бедных семей, у которых нет средств и поддержки, чтобы избежать применения строгих наказаний. Он пояснил, что нельзя сажать подростков или же отдельно взятых потребителей (марихуаны) на длительный срок, когда кое-кто из тех, кто сам писал такие законы, занимался тем же самым.

Обама решил поддержать легализацию марихуаны в штатах Вашингтон и Колорадо, потому что, по его личному мнению, современному обществу очень важно, чтобы не возникала ситуация, когда значительное количество людей в то или другое время нарушало законы, и лишь немногие из них за это в свое время наказали.
Президент Соединенных Штатов также заявил, что те, кто сегодня продолжают утверждать, будто легализация марихуаны решает все без исключения социальные проблемы, достаточно сильно преувеличивают. Кроме этого, по мнению Барака Обамы, полная легализация одного из видов наркотиков может спровоцировать активное обсуждение допустимых доз иных видов, и неизвестно, а готово ли нынешнее общество к этому.

Как напоминают авторитетные зарубежные информагентства, федеральное законодательство Соединенных Штатов запрещает какое-либо употребление, продажу или даже хранение марихуаны. Вместе с тем, в двадцати одном штате уже разрешено или в скором времени будет разрешено использование данного наркотика исключительно в медицинских целях. "В Вашингтоне и Колорадо использование марихуаны было разрешено без ограничений, аналогичное решение собираются в скором времени принять на Аляске и в известном округе Колумбия", - передают эксперты рубрики "Новости мира" независимого журнала "Биржевой лидер".

http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti_ameriki/usa/entry1008195517.html
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!