Форум на Мурмане
26 Апреля 2024, 04:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: междусобойчик  (Прочитано 201860 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #160 : 25 Апреля 2015, 21:10 »




                                      Петербургские байкеры выступили против лидера "Ночных волков" Хирурга

Петербургские байкеры возмутились претензией на лидерство в своей среде московского байкера Александра Залдостанова



                  Петербургские байкеры выступили против Хирурга.

Как рассказала корреспондент Радио Свобода Татьяна Вольтская, петербургские байкеры возмутились претензией на лидерство в своей среде московского байкера Александра Залдостанова, выступающего под кличкой Хирург и известного своей дружбой с президентом России Владимиром Путиным.

2 мая на открытии мотосезона Хирург, лидер байк-клуба "Ночные волки", собирается возглавить колонну петербургских байкеров, которые, как выяснилось, этого не хотят. На сайте петербургского МотоСовета опубликованы итоги голосования по вопросу о том, кто должен заниматься организаций открытия и закрытия мотосезона, и подавляющее большинство голосов было отдано за то, что Мотосовет справится с этим сам.

Кроме того, байкеры выложили на своей странице "ВКонтакте" заявление, в котором выражается неприятие излишней политизированности "Ночных волков":

 "Поражает масштаб наступления на город с использованием нечистоплотных и двуличных работников масс-медиа и ренегатов из других клубов. Особо цинично, что такие действия прикрываются священной памятью войны. Последним "гвоздем в крышку гроба" спокойного решения проблемы стало размещение на мотосалоне IMIS2015 баннера открытия мотосезона 2015 в Санкт-Петербурге – на стенде "Ночных волков" с Александром Залдостановым (Хирургом) во главе колонны. Попытка спокойно провести подобное в городе "трех революций", с крайне независимыми взглядами, выглядит просто аферой и не может не вызвать сильного противодействия питерских мотоциклистов".

Петербургские байкеры между тем тоже считают себя патриотами, сейчас они как раз повезли гуманитарную помощь в Донбасс.


 Но им явно претит излишний патриотический пиар и спекуляция на юбилее Победы. Недовольны байкеры и тем, что впервые, вопреки традиции, "поздравления с открытием мотосезона будут звучать не со сцены праздничного концерта, а прямо с трибуны на Дворцовой площади. Это автоматически превращает открытие мотосезона в подобие митинга".

Байкеры увидели в этом неуважение к себе и к своему руководству:

 "Превратить праздничную колонну мотоциклистов в митингующую массу, пусть даже прикрывшись святыми лозунгами Великой Победы или поминовения невинно убиенных в Одессе, некорректно, а по сути, просто непорядочно, – говорится в заявлении. – А решить, что возглавление колонны московским гостем принесет большую радость питерским мотоциклистам, просто смешно".

Выложенные "ВКонтакте" комментарии участников экстренного заседания МотоСовета дают ясное представление о настроениях байкеров: "Поеду за любым питерским клубом, кроме "Ночных Волков", "Открытие сезона проводится в СПб, и это питерский праздник! Москва – это не Питер!!!", "Не путать мотооткрытие и пиар-акцию, посвященную 70-й годовщине".

Заявление байкеров заканчивается весьма выразительно: "Уважаемые мотоциклисты города Санкт-Петербурга, отнеситесь внимательно к тому, что вы сейчас прочли: обдумайте свою гражданскую позицию, не следуйте за пустыми обещаниями и лживыми лозунгами. Не поддавайтесь на спекуляции, это наш город, наша Победа и наши праздники!"[/color



http://www.svoboda.org/content/article/26978320.html



Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #161 : 25 Апреля 2015, 22:47 »

Цитировать
Петербургские байкеры выступили против Хирурга.

А с каких это пор ты Финн интересуешься Хирургом? Ведь все твои посты на этом ресурсе посвящены Путину.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #162 : 25 Апреля 2015, 22:54 »

А с каких это пор ты Финн интересуешься Хирургом? Ведь все твои посты на этом ресурсе посвящены Путину.



                          ИДИОТ !

                          Я не финн , А если у тебя проблемы  с восприятием ,

                          прочитай название РАЗДЕЛА , куда ты  недоумок сунулся .

                         

            
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #163 : 26 Апреля 2015, 00:25 »


 А если у тебя проблемы  с восприятием ,

                          прочитай название РАЗДЕЛА , куда ты  недоумок сунулся .

Дык, а чё это тебя вдруг так байкер Хирург заинтересовал? Раньше ты о нем не писал. Это все из-за его антимайданности? Вот значит, как... Кто не с вами демократами, тот против вас.

                         

            
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #164 : 26 Апреля 2015, 00:42 »

Дык, а чё это тебя вдруг так байкер Хирург заинтересовал? Раньше ты о нем не писал. Это все из-за его антимайданности? Вот значит, как... Кто не с вами демократами, тот против вас.

Да просто есть такие люди которые хотят быть невестой на каждой свадьбе и покойником - на каждых похоронах. Вот и Путин с Хирургом из таких. А открытие мотосезона в Питере - не его праздник. Пусть себе открывает в Москве и не лезет командовать туда, куда его не звали.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #165 : 26 Апреля 2015, 23:34 »

Да просто есть такие люди которые хотят быть невестой на каждой свадьбе и покойником - на каждых похоронах. Вот и Путин с Хирургом из таких.

У каждого человека есть амбиции...
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #166 : 16 Июня 2015, 23:22 »

             Провёл 2 дня здесь .  Видел президента Франции , но лично не общался .

          

Ты видел Оланда? Хорош брехать!
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #167 : 17 Июня 2015, 18:57 »

Ты видел Оланда? Хорош брехать!


                                   Рептилия ,  видел , не вру , нет никакого смысла .

                                   И ничего удивительного в этом нет .

                                   Удивительно было , количество красивых женщин из охраны  с рациями и довольно равнодушное отношение

                                   публики к его персоне .

                                                Его присутствие  никого особо не напрягало , видимо кроме  местной полиции .

                                    П.С.   Я как мне помниться  после  винных букетов  вечером отвечал на твою очередную глупость .

                                
« Последнее редактирование: 17 Июня 2015, 19:03 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #168 : 18 Июня 2015, 00:58 »


                                   Рептилия ,  видел , не вру , нет никакого смысла .

                                


Черта лысого ты видел, а не Оланда. Оланд ездит в лимузине с охраной. И твои шансы его увидеть = 0.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #169 : 19 Июня 2015, 22:10 »

Черта лысого ты видел, а не Оланда. Оланд ездит в лимузине с охраной. И твои шансы его увидеть = 0.

                Дебил , он был в павильёне выставки пешком .

                А уехал он не в лимузине а в микроавтобусе  с кортеджем охраны , среди которого была и карета скорой помощи .


               П.С.  Например тот автомобиль который у меня под задницей стоит дороже чем ,  как это ты сказал ,, лимузин ,, .

                                                              


             А вообщето я и из Бордо что то  на твою глупость очередную отвечал .

            LAZY  как администратор имеет возможность видеть из какой страны кто выходить в интернет , можешь у него спросить .

            Рептилия ты и есть РЕПТИЛИЯ .

                

                
« Последнее редактирование: 19 Июня 2015, 22:16 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #170 : 19 Июня 2015, 22:30 »

               Дебил , он был в павильёне выставки пешком .

              

Если ты с ним не разговаривал, значит, встречи у вас не было. И вообще, хорош заливать. Я в сказки не верю.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #171 : 19 Июня 2015, 22:51 »

Если ты с ним не разговаривал, значит, встречи у вас не было. И вообще, хорош заливать. Я в сказки не верю.


                       РЕПТИЛИЯ , а я где нибудь сказал что я с ним разговаривал ??


                       Я разговаривал с моим другом , арендатором павильона , когда пришёл этот чиновник .

                     А ты  Опять   в который раз перевираешь мои посты .

                       А в сказки ты веришь и веришь слепо , особенно в путинские .


                       Ты если не помнишь  предмет дискуссии , записывай на БУМАЖКУ ,

                       что бы  НЕ  ,, пукать в лужу ,, .
« Последнее редактирование: 19 Июня 2015, 22:53 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #172 : 21 Июня 2015, 00:35 »


                       РЕПТИЛИЯ , а я где нибудь сказал что я с ним разговаривал ??
             

Увидеть Оланда ты мог разве, что в музее Мадам Тюссо. Ну, или во сне.

Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #173 : 21 Июня 2015, 00:48 »

Увидеть Оланда ты мог разве, что в музее Мадам Тюссо. Ну, или во сне.




                                  Смешной ты , маленький человек , прямой живой  персонаж Гоголя .

                                  Ну о музеях  Мадам Т.    Так я туда   ПРИНЦИПИАЛЬНО  не ходок .

                                               ТАМ ВСё МёРТВОЕ !!!
                                  
« Последнее редактирование: 21 Июня 2015, 00:56 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #174 : 21 Июня 2015, 01:20 »


                                  Смешной ты , маленький человек , прямой живой  персонаж Гоголя .



В принципе, ты прав. Времена сейчас совсем не гоголевские. Анархии стало очень много. Осталось только Америке избрать женщину- президента.

www.youtube.com/watch?v=v0f9ifrDSp8
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #175 : 21 Июня 2015, 16:56 »



    А если изберут тут то  жопа путину и наступит .


    это тебе не мягкотелый Обама , который с путиным   ,, миндальничал ,,  и полностью развязал ему бандитские кровавые руки .

    А 2 женщины Меркель и Клинтон ,  дали бы ,, просраться ,,  подонку путину пуще пургена .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #176 : 21 Июня 2015, 21:04 »


    А 2 женщины Меркель и Клинтон ,  дали бы ,, просраться ,,  подонку путину пуще пургена .


Все просто. Им обеим хочется быть святее Папы Римского.

www.youtube.com/watch?v=-0Ao4t_fe0I
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #177 : 05 Июля 2015, 22:16 »

На любом другом форума Вас бы давно пожизненно забанили. Тем более что формальный повод найти нетрудно: высказывания шовинистического характера, разжигающие национальную вражду.

Serebr0 - шовинист? Вот это новость. Никогда бы не подумал.




Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #178 : 06 Июля 2015, 22:43 »



                                     И более того  он обычный мелкий лгунишка , не отвечающий за свои слова на форуме .

                                     Ни на один из моих постов , где я улучил его во лжи , он не ответил .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #179 : 07 Июля 2015, 00:32 »


                                     И более того  он обычный мелкий лгунишка , не отвечающий за свои слова на форуме .

                                     Ни на один из моих постов , где я улучил его во лжи , он не ответил .

Serebr0 - странный чувак, но он все таки старается мыслить как патриот. Демократов это естественно бесит. Тут, как говорится, без вопросов.
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!