Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 08:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: .. все девушки продаются ..  (Прочитано 169502 раз)
Art
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 256


WWW
« Ответ #20 : 20 Апреля 2001, 15:51 »

Предлагаю открыть рубрику "Продаётся всё".
Записан
Cулла
Гость
« Ответ #21 : 20 Апреля 2001, 16:13 »

LUKE >>
как просто ты интерпретируешь,взаимоотношения людей, идя таким путем можно легко доказать тьму света и наоборот, ваши рассуждения похожи на занимательные истории Зеннона (Ахил и черепаха, Полет стрелы ит.д.), прпоблема в том, что судя то вашим же комментариям , вы и сами запутались в своей провокации.
Цинизм, дает утешение только на миг, а потом... я не хочу унижать тебя жалостью, но задуматься тебе стоит
Удачного дня, Люк... " да прибудет с тобой сила"
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #22 : 20 Апреля 2001, 20:19 »

Cулла >>
.. я констатирую факт .. к сожалению ..
.. ты конечно можешь витать в облаках романтики, но если идти к первопричине -все на обыкновенных инстинктах ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Cулла
Гость
« Ответ #23 : 21 Апреля 2001, 11:25 »

LUKE >>
У ты мой психолого генетик, конечно, человек от животного недалеко ушел ( чтоб там не говорили) , но, существуют определенные отличия : чувства, и у всех они разные ( в этом ты прав). А если, ты признаешь меня романтиком, значит можно предположить, что я - не исключение, таким образом приходим к выводу, что не все так уж и плохо и твоя теория ( основанная на фактах) несостоятельна , верно ? ( гадливо улыбаясь). Так что попробуй весь спектр изучить прежде чем делать какие-либо выводы, я говорю это не для красивого слога, а потому, что это мое мнение)

Удачного дня тебе Люк
Записан
SiriuS
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #24 : 21 Апреля 2001, 15:27 »

LUKE >>
нет , ты не прав конечно-же...
констатирует он...видите-ли
констатируй лучше Шекспира наизусть , как Матрикс , а на любовь не наезжай...
у тебя её нету в сердце , это не значит что у других тоже нет...
Записан
ИNИ
Гость
« Ответ #25 : 21 Апреля 2001, 18:49 »

Мне кажется, что самое главное разделять собственные субъективные ощущения и объективную реальность... Не стоит говорить, что если ты видишь мир так, то и все его видят таким же как и ты...

Никакое из приведенных здесь суждений не может претендовать на полноценность. Ведь люди встречаются разные. И что прискорбно, очень многие действительно продаются.

Например, люку только такие и встречались. Из этого он сделал вывод, что все продаются. Могу только порекомендовать сменить круг общения...
Записан
lllо
Гость
« Ответ #26 : 23 Апреля 2001, 14:58 »

LUKE >>
Ну вот опять о ба..,пардон о женщинах затеяна  дискуссия...*в жизни- главное женщина* и *..все девушки продаются*.Ты перед тем как что либо написать или открыть тему подумай о смысле и содержании.Я тебе не завидую если в твоей жизни женщины станут главным.Тут ты тихо рехнешся в лучьшем случае,в худшем тебя ждет полный финансовый крах...Это насчет твоей первой темы...Насчет продажных девушек крайне интересно.Продажных мужчин неменьше(может тему открыть?Ты как ,не слабо?).Тут обе половины рода человеческого преуспели...Деньги не были лишними не для кого и никогда.Так  что ученый женовед из тебя увы никудышный.Тут чистая теория не подкреплённая практикой.И всё о чём ты берешся рассуждать бред.Но только не обижайся,а лучьше относись к тем вещам о которых берешся здесь писать проще и снисходительней.Всё таки весна на дворе.Пойди проветрись,познакомься с какой нибудь девушкой(авось непродажная окажется),но только не делай её главной проблемой своей жизни...Ей  и самой этого я думаю не захочется...Остальное дело техники,если конечно башку себе не забивать всякими теориями...Удачи тебе друг...
Записан
Язвочка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #27 : 23 Апреля 2001, 15:02 »

lllо >>
Спасибо, дохтер!!!
____________________________________________
Ай, спасибо, Айболит
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #28 : 23 Апреля 2001, 16:14 »

lllо >>
.. пойду я лучше машину починять .. и за мобильник заплачу, а то отключат .. на съекономленные деньги без девушек .. и спортом займусь, в бане вчера заметил разницу своего пресса и друганов ..

.. а насчет тем -мое дело менеджерское: народ завести, дискуссию поднять .. тема должна быть ударной!
.. а женщины -действительно главное в жизни -тут я тебе сочуствую искренне, если у тебя не так .. хорошо -что главнее?
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
CORPSE
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 165


WWW
« Ответ #29 : 24 Апреля 2001, 16:44 »

ALL PPL------->Согласен с автором темы ,т.к. купить фактически можно всё(не обязательно за деньги)....
Записан

||CORPSE||
Hope3000
Гость
« Ответ #30 : 27 Апреля 2001, 13:28 »

SiriuS >>
Я с тобой согласна на 100%! Люди! Слово "продаются" оставьте где-нибудь в магазине.
Настоящую любовь нельзя купить,как бы мы (девчонки) не искушались на деньги, цветы, подарки, обещания и т.п.Разве вы не чувствуете неискренность в ее(его) словах, а глаза...Ведь ложь рано или поздно все-равно"проступает"!!!
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #31 : 27 Апреля 2001, 13:36 »

Hope3000 >> СириуС  >>
.. вы нашли друг друга!
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Hope3000
Гость
« Ответ #32 : 27 Апреля 2001, 14:09 »

LUKE >>
Почему ты так решил?
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #33 : 27 Апреля 2001, 14:28 »

Hope3000 >>
.. у вас схожие мысли, чувства .. вы хорошо подходите друг другу ..
.. я вот -тебе совсем не подхожу
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Mefistofel
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 177


« Ответ #34 : 27 Апреля 2001, 14:29 »

LUKE>>
 Мне показалось, что в описанной вами ситуации девушка не продается, а как раз приценивается:
а токого ли мне надо? При этом сравнивая его с другими.
 
ALL>>
 Насчет контракта - бред. Когда есть любовь, все гораздо лучше и проще.
 
Всех благ.
 Mefistofel.
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #35 : 27 Апреля 2001, 14:40 »

Mefistofel >>
.. вот-вот .. а потом продаеться -за совокупность лучших качеств ..
.. ды на базаре свой труд (деньги) за гнилые помидоры отдашь?
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Mozart
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 72


« Ответ #36 : 27 Апреля 2001, 16:49 »

Продается, покупается - что - то вы слишком уж об одном и том же, из пустого в порожнее переливаете. Согласен фразу "девушки продаются" можно применить к некоторым особам
(О Ray, речь конечно не о вас!) Но на всех распространять это утверждение по-моему более чем ошибочно. Встречается много людей в этом грешном мире которые ни перед чем(в полном смысле этого слова) ни остановяться, лишь бы иметь безбедное существование до конца своей жизни. Тут надо принимать это как данное - изменить подобное вряд ли в чьих-то силах.
А вешать ярлык "Продается" - ну дальше этого уже и сказать нечего.
С Уважением                      Mozart.
Записан

я пишу редко но метко!) (с)Злобный я!)
Urchin
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 58


« Ответ #37 : 28 Апреля 2001, 13:00 »

LUKE >>Да..ты прав...это у них в генах заложено...женщины всегда ищут более сильного,  выносливого, богатенькова самца, который смог бы ее охранять, заботиться о ней, о будущем потомстве....Это ПРОСТО инстикт...
P.S Кстати браки основанные на рассчете самые  долговечные и счастливые...
Записан
Diana
Гость
« Ответ #38 : 29 Апреля 2001, 21:30 »

Urchin >>
Вроде бы логика безупречная, прямо по теории Дарвина, естественный отбор... Хм... Но вот незадача - я знаю немало семейных пар, где жена (эдакая нехилая матрона ) держит в ежовых рукавицах довольно хлипкого супруга и они как ни странно вполне нормально и спокойно живут. И ведь доживают до глубокой старости. Спрашивается - у этих "экземпляров" инстинкт спит что ли?;-)
Записан
Hope3000
Гость
« Ответ #39 : 03 Мая 2001, 11:01 »

Urchin >>
Ах,ты,котик наивный!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!