Форум на Мурмане
18 Апреля 2024, 04:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спутниковое ТВ и DVB-карта  (Прочитано 17507 раз)
John Gonzo
завсегдатай
***

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Расположение: Мурманск
Сообщений: 187


Не хочется, а надо!!!


WWW
« : 06 Ноября 2008, 17:08 »

Уже года четыре смотрю  спутниковое телевидение, там масса каналов, в т.ч. и на русском. Вот только одна закавыка - большинство хороших каналов закрытые и для их просмотра надо иметь либо легальную либо пиратскую карту. Но даже тут есть свои проблемы. Например, я хочу смотреть TV-1000 в различных модификациях, но компания viasat не имеет лицензии для вещания на территории России, следовательно её карту я купить не смогу. А НТВ покупать не хочу - очень дорого.
Заканчиваю долгое предисловие.
Неоднократно читал на различных форумах информацию о том, что через DVB-карту на компьютере можно смотреть закодированные каналы, используя свой софт.
Хочу спросить - есть ли у кого из форумчан опыт применения сей великолепной карты и как это сделать на практике?
Записан

Полярный институт повышение квалификации https://helion-ltd.ru/pipk/
jackson911
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #1 : 04 Мая 2009, 22:18 »

покупаете карту на комп(внутреннюю или внешнюю),ставите софт,качаете в инете плагины для хака закрытых каналов,заливаете в папку софта и смотрите чего хотите
Записан
John Gonzo
завсегдатай
***

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Расположение: Мурманск
Сообщений: 187


Не хочется, а надо!!!


WWW
« Ответ #2 : 28 Июня 2009, 18:17 »

Большое спасибо за ответ! У меня есть есть еще один. Суть дела в том, что шнурок в комп идет не напрямую, то есть через ресивер. Мне интересно - в этом случае ДВБ карта будет также работать или же надо иметь прямой вход в комп? Прошу помочь с разрешением этого вопроса.
Записан

Полярный институт повышение квалификации https://helion-ltd.ru/pipk/
jackson911
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #3 : 16 Октября 2009, 10:43 »

ссори за молчание....был в отпуске.для решения проблемы надо иметь два шнурка от тарелки,а точнее от конвертера(ов)на тарелке.если конвертер один,то ставите делитель.от него один шнурок на комп,другой на телек.или ставите 2 конвертера на тарелку(как правило так и делают),-на телике смотрите один спутник,а на компе другой
Записан
serg_24
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 1


WWW
« Ответ #4 : 19 Мая 2014, 18:19 »

Ездил в Челябинск,
был в одной квартире, и видел следующее чудо:

Стоит рессивер, к нему подключены две тарелки.
Сам он подцеплен к компу.
Ну и понятно выход идет на HD-плазму.

Куча каналов, HD. и... все бесплатно!
Спрашиваю - как так?
В двух словах он мне объяснил:
ресивер ходит к определенным сайтам и грузит коды доступа.

Контактов с тем товарищем нет, но идея мне понравилась.
Кто-то может что то по этому поводу рассказать?
А лучше сделать - готов оплатить.
Записан

Forex4you в Мурманске
DiabloFund
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 5


WWW
« Ответ #5 : 09 Марта 2016, 11:52 »

Мужики ещё впопросик почему нехочет работать Prof 7301 через дисек,спутники определяются а каналы не сканируются, прграммы ставил Prog DVB, DVB Dream,спутникм AM22,W4.Правда с AM22 каналы сканируются но он мне не нужен на нём у меня интернет,а вот с W4 некак не хотят сканироватся.
Записан
Винодел
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #6 : 18 Марта 2016, 13:19 »

в таком случае тебе поможет маленькая программа rus tv player в ней очень много разных каналов..иногда требуеться залогиниться стандартное это admin и пароль 111111 до упора...или свое придумай.и будет тебе счастье.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!