Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 09:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 216   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Путин vs Медведев  (Прочитано 1755700 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1700 : 15 Октября 2015, 17:43 »

Вроде бы - да. Впрочем, так ли это важно.

Я нигде не нашел указов о прежних его награждениях. А почему это важно, так потому, что этим и отличается государство от хаоса: наличием системы работающих правил, а не полным произволом.

Очередное подтверждение свершившегося факта уничтожения российского государства.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1701 : 15 Октября 2015, 22:39 »

Я нигде не нашел указов о прежних его награждениях. А почему это важно, так потому, что этим и отличается государство от хаоса: наличием системы работающих правил, а не полным произволом.

Очередное подтверждение свершившегося факта уничтожения российского государства.

Ну, не знаю. Лично меня не волнуют все эти юридические заморочки. Я вообще за награждениями в Кремле не особо слежу.
Записан

Йоу
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1702 : 22 Октября 2015, 10:49 »

Рейтинг Владимира Путина достиг исторического максимума – почти 90%
Об этом говорят данные опроса ВЦИОМа. Предыдущий рекорд был зафиксирован в июне этого года  — 89%. Эксперты считают, что столь высокий уровень одобрения работы президента связан, прежде всего, с  действиями России в Сирии.
http://echo.msk.ru/news/1644802-echo.html

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1703 : 22 Октября 2015, 23:43 »

Рейтинг Владимира Путина достиг исторического максимума – почти 90%
Об этом говорят данные опроса ВЦИОМа. Предыдущий рекорд был зафиксирован в июне этого года  — 89%. Эксперты считают, что столь высокий уровень одобрения работы президента связан, прежде всего, с  действиями России в Сирии.
http://echo.msk.ru/news/1644802-echo.html


Идет (в Московской области) районная партийная конференция. Её ведёт новый секретарь райкома вместо недавно посаженного. В конце конференции принимается обращение преданности товарищу Сталину. Разумеется, все встают (как и по ходу конференции все вскакивали при каждом упоминании его имени). В маленьком зале хлещут «бурные аплодисменты, переходящие в овацию». Три минуты, четыре минуты, пять минут они всё еще бурные и всё еще переходящие в овацию. Но уже болят ладони. Но уже затекли поднятые руки. Но уже задыхаются пожилые люди. Но уже это становится нестерпимо глупо даже для тех кто искренно обожает Сталина.
Однако: кто же первый осмелится прекратить? Это мог бы сделать секретарь райкома, стоящий на трибуне и только что зачитавший это самое обращение. Но он — недавний, он — вместо посаженного, он сам боится! Ведь здесь, в зале, стоят и аплодируют энкаведисты, они-то следят, кто покинет первый!.. И аплодисменты в безвестном маленьком зале, безвестно для вождя продолжаются 6 минут! 7 минут! 8 минут!.. Они погибли! Они пропали! Они уже не могут остановиться, пока не падут с разорвавшимся сердцем! Еще в глуби зала, в тесноте, можно хоть чуть сжульничать, бить реже, не так сильно, не так яростно, — но в президиуме, на виду?! Директор местной бумажной фабрики, независимый сильный человек, стоит в президиуме, и понимая всю ложность, всю безысходность положения, аплодирует! — 9-ю минуту! 10-ю! Он смотрит с тоской на секретаря райкома, но тот не смеет бросить. Безумие! Повальное!
Озираясь друг на друга со слабой надеждой, но изображая на лицах восторг, руководители района будут аплодировать, пока не упадут, пока их не станут выносить на носилках! И даже тогда оставшиеся не дрогнут!.. И директор бумажной фабрики на 11-й минуте принимает деловой вид и опускается на место в президиуме. И — о, чудо! — куда делся всеобщий несдержанный неописуемый энтузиазм? Все разом на том же хлопке прекращают и тоже садятся. Они спасены! Белка догадалась выскочить из колеса!..
Однако, вот так-то и узнают независимых людей. Вот так-то их и изымают.
В ту же ночь директор фабрики арестован. Ему легко мотают совсем по другому поводу десять лет. Но после подписания 206-й (заключительного следственного протокола) следователь напоминает ему:
— И никогда на бросайте аплодировать первый!
Вот это и есть отбор по Дарвину. Вот это и есть изматывание глупостью…

Солженицын. Архипелаг ГУЛАГ.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1704 : 25 Октября 2015, 23:35 »


Солженицын. Архипелаг ГУЛАГ.


А при чем здесь ГУЛАГ? Это все лишь соцопрос ВЦИОМа. Это всего лишь срез общественного мнения, а не результаты выборов.
Записан

Йоу
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1705 : 26 Октября 2015, 00:51 »

С недавних пор в обществе активизировались слухи о возможной отставке премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Sobesednik.ru уже писал на эту тему в связи с неоднозначным награждением политика орденом «За заслуги перед отечеством» I степени. Слухи о скором уходе Медведева также подогревали коррупционные скандалы вокруг губернаторов Сахалина и Коми, которых называют ставленниками премьера. Теперь молва даже нашла претендента на место Дмитрия Медведева — Сергея Собянина, который в октябре отмечает своё пятилетнее пребывание на посту столичного губернатора. Журналист Радио Свобода Елена Рыковцева обратила внимание на то, что за последние дни федеральные телеканалы преподнесли градоначальнику целый букет хвалебных репортажей. «Похоже, жить Диме в роли премьера осталось считанные дни», — написала она в своём Facebook.
Источник: http://sobesednik.ru/politika/20151026-sobyanin-vmesto-medvedeva
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1706 : 10 Ноября 2015, 21:07 »


ДУРИК ,  ты    НЕ ПУТАЙ    критиков  временной , огранохенной  путинской власти с БЕЗГРАНИХНОЙ  РОССИЕЙ !



Все проблема в том, что критики Путина в миллион раз хуже Путина. А уж связь с "безграничной Россией" московские либералы давно потеряли...
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1707 : 10 Ноября 2015, 21:38 »

Дмитрий Песков опроверг информацию Reuters о дочери Владимира Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг данные агентства Reuters, которое назвало руководителя компании «Иннопрактика» Катерину Тихонову дочерью Владимира Путина. «Я могу это опровергнуть»,— цитирует его ТАСС. «Я видел уже опровержение Акимова, который заявляет о том, что он абсолютно удивлен этой информацией Reuters, никогда такого не говорил»,— сказал господин Песков.

«Я могу опровергнуть информацию, которая была изложена в Reuters, вот ее я могу опровергнуть, причем уже с достоверным заявлением Акимова. Потому что в Reuters было указано, что Акимов сказал, что какая-то гражданка является дочерью Путина. Вот это я могу опровергнуть, основываясь на его же опровержении»,— пояснил он. «А что касается дочерей, кто является дочерьми Путина, я вам сказать не могу, ибо не располагаю такой информацией и не должен располагать, это не входит в мои служебные обязанности»,— добавил пресс-секретарь президента.

Ранее сегодня Reuters сообщило, что председатель правления и заместитель председателя совета директоров Газпромбанка Андрей Акимов якобы подтвердил агентству информацию о том, что младшая дочь президента Владимира Путина Катерина носит фамилию Тихонова и руководит фондом «Иннопрактика» при МГУ. Спустя несколько часов пресс-служба банка опровергла информацию агентства. «Это не так. Таких заявлений г-н Акимов не делал. Акимов был очень удивлен, что журналисты такого солидного издания допустили не просто искажения сказанного, а прямую подтасовку»,— заявили Forbes в Газпромбанке.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2851026
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1708 : 10 Ноября 2015, 21:53 »

С завтрашнего дня я в отпуске! Начинается бессонная пора для пропагандонов-прозападников! Будьте бдительны, господа-антироссийщики, DAM не дремлет!

Поздравляю! На свободу - с чистой совестью!  
Хотя отсидеть от звонка до звонка целый полтинник в России... По-моему, слишком жестоко.
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #1709 : 11 Ноября 2015, 07:47 »

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев спрогнозировал повышение пенсионного возраста в будущем. При этом глава правительства заявил, что для детального рассмотрения этого вопроса время еще не пришло.В Госдуму внесут законопроект об ожидаемом периоде получения пенсий.
"Понятно, что нам рано или поздно придется принимать решение о том, чтобы пенсионный возраст увеличивать - во всем мире растет продолжительность жизни, растет и возраст выхода на пенсию. Это объективный процесс. Только забегать вперед не надо", - признался Дмитрий Медведев. Он отметил, что начинать этот процесс было решено с категории госслужащих, "с тех, кто к этому морально готов".


  Какая гадость...какая гадость, эта ваша "ЗАЛИВНАЯ" рыба
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1710 : 12 Ноября 2015, 00:58 »

В объектив телекамер некоторых российских телеканалов действительно попали некоторые данные о засекреченной системе "Статус-6". Утечку секретной информации с совещания у президента по оборонной тематике подтвердил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
"Действительно, там некоторые секретные данные попали в объектив камеры, поэтому они впоследствии были удалены. Надеемся, что такого больше не повторится", — цитирует Дмитрия Пескова "Интерфакс".- Пока мне неизвестно о каких-то мерах, но в дальнейшем мы, безусловно, примем превентивные меры, чтобы этого больше не повторялось".
Сюжеты с секретной информацией ряд российских телеканалов продемонстрировал 10 ноября 2015 года. На кадрах была видна новая система, призванная поражать важные объекты экономики противника в прибрежных зонах и наносить гарантированный неприемлемый ущерб территории любой страны, создавая обширные зоны радиоактивного заражения.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2685732
Теперь по закону Путина, глав телеканалов, Бортникова и Шойгу должны судить за разглашение государственной тайны. А перед этим лишить допуска и отстранить от должности. Тем более, что разглашение тайны официально подтверждено Песковым.
Или в очередной раз окажется, что у нас законы распространяются не на всех, и Россия не правовое государство?!


Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1711 : 12 Ноября 2015, 10:54 »

В объектив телекамер некоторых российских телеканалов действительно попали некоторые данные о засекреченной системе "Статус-6". Утечку секретной информации с совещания у президента по оборонной тематике подтвердил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
"Действительно, там некоторые секретные данные попали в объектив камеры, поэтому они впоследствии были удалены. Надеемся, что такого больше не повторится", — цитирует Дмитрия Пескова "Интерфакс".- Пока мне неизвестно о каких-то мерах, но в дальнейшем мы, безусловно, примем превентивные меры, чтобы этого больше не повторялось".
Сюжеты с секретной информацией ряд российских телеканалов продемонстрировал 10 ноября 2015 года. На кадрах была видна новая система, призванная поражать важные объекты экономики противника в прибрежных зонах и наносить гарантированный неприемлемый ущерб территории любой страны, создавая обширные зоны радиоактивного заражения.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2685732
Теперь по закону Путина, глав телеканалов, Бортникова и Шойгу должны судить за разглашение государственной тайны. А перед этим лишить допуска и отстранить от должности. Тем более, что разглашение тайны официально подтверждено Песковым.
Или в очередной раз окажется, что у нас законы распространяются не на всех, и Россия не правовое государство?!





За грамотно организованную утечку орден надо давать. 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1712 : 12 Ноября 2015, 22:06 »

Поздравляю! На свободу - с чистой совестью!  
Хотя отсидеть от звонка до звонка целый полтинник в России... По-моему, слишком жестоко.

Для патриота жить в России наоборот очень почетно.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1713 : 19 Ноября 2015, 03:05 »



                      Ядовитый мир Путина

Сотрудница журнала "Штерн" не раз встречалась с Путиным и написала книгу о том, что происходит с Россией .

Катя Глогер из Гамбурга впервые побывала в Москве еще в советские времена, во время крушения СССР 6 лет возглавляла бюро журнала "Штерн" и позднее не раз приезжала в Россию.

На одной из фотографий, опубликованной в "Штерне",  она запечатлена с Владимиром Путиным. Президент России (это 2002 год, на Западе его еще любят и считают либералом) широко улыбается, не подозревая, что через 13 лет его очаровательная собеседница опубликует книгу Putins Welt, в которой расскажет о том, как он превратился в тирана, нарушившего европейский порядок и развязавшего войну в соседней стране. В Германии книга появилась в тот самый момент, когда непредсказуемая и опасная политика Кремля вновь вызывает оторопь в Европе.


http://www.svoboda.org/content/article/27373326.html
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1714 : 20 Ноября 2015, 21:29 »


                 

На одной из фотографий, опубликованной в "Штерне",  она запечатлена с Владимиром Путиным. Президент России (это 2002 год, на Западе его еще любят и считают либералом) широко улыбается, не подозревая, что через 13 лет его очаровательная собеседница опубликует книгу Putins Welt, в которой расскажет о том, как он превратился в тирана, нарушившего европейский порядок и развязавшего войну в соседней стране.

А по-моему Путин ничуть не изменился.
Записан

Йоу
ambassador
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 48



WWW
« Ответ #1715 : 25 Декабря 2015, 22:50 »

А по-моему Путин ничуть не изменился.
"И Ленин, такой молодой...", да?  Или вы о целях? Тогда неверно, очень отклонился от своих ранних тезисов.
Записан

Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1716 : 27 Декабря 2015, 23:10 »

"И Ленин, такой молодой...", да?  Или вы о целях? Тогда неверно, очень отклонился от своих ранних тезисов.

Просто обстановка изменилась. Но Путин то остался Путиным.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1717 : 28 Декабря 2015, 00:03 »

Просто обстановка изменилась. Но Путин то остался Путиным.

Esli  kgb  to. Eto. Navsegda eto xuze AIDS
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #1718 : 30 Декабря 2015, 01:10 »

уЋ


Как по мне, убедительно, но далеко не все
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1719 : 30 Декабря 2015, 11:54 »

Путин идет по планете.

Записан
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 216   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!