Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 19:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сафоново  (Прочитано 52550 раз)
kari_stepanova
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Сообщений: 104



« Ответ #20 : 29 Ноября 2011, 11:56 »

По-моему, жить в маленьком гарнизонном городке и радоваться тому - это сплошная романтика.
Не многие на такое способны.
Жила раньше в Ковдоре -тоже маленький городок, въезд лишь по пропускам. недалеко от границы.
Не скажу- что там был рай!
До сих пор помню кучи шприцов в подъезде и огромное количество умирающих именно от наркомании.
Знаете, говорят - чем меньше город - тем больше наркотиков.
Так и есть.
 
Записан
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #21 : 08 Мая 2012, 14:12 »

с НАРКОТИКАМИ, КОНЕЧНО, БЕДА. Если в деревнях бухают, то в гарнизонах торчат. Не знаю как в Ковдоре, но у Сафоново немножко другая специализация. Как сейчас не знаю, но лет 5 назад там централизовано банчили белым. Затарчать можно, конечно, и на нём, но у него как-то период привыкания дольше, что ли...
Так что экстази, белый, да план с грибочками.
Но в Сафоново хорошо не только этим. Это действительно замечательное место. Была восхитительная детская площадка, чистые улицы, много ребятни, есть где погулять.
Вот кто играл в сифака на истребителях Второй Мировой Войны? Кто загорал на танках? Кто лазил по заброшенному бункеру? Кто пил пиво на памятнике любуясь заливом? Это мы! Сафоновцы!!!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #22 : 14 Мая 2012, 00:45 »

с НАРКОТИКАМИ, КОНЕЧНО, БЕДА. Если в деревнях бухают, то в гарнизонах торчат. Не знаю как в Ковдоре, но у Сафоново немножко другая специализация. Как сейчас не знаю, но лет 5 назад там централизовано банчили белым. Затарчать можно, конечно, и на нём, но у него как-то период привыкания дольше, что ли...
Так что экстази, белый, да план с грибочками.
Но в Сафоново хорошо не только этим. Это действительно замечательное место. Была восхитительная детская площадка, чистые улицы, много ребятни, есть где погулять.
Вот кто играл в сифака на истребителях Второй Мировой Войны? Кто загорал на танках? Кто лазил по заброшенному бункеру? Кто пил пиво на памятнике любуясь заливом? Это мы! Сафоновцы!!!

                                                                                  САФОНОВО  
                                                          Радиация , засранный залив,  Росляково , где постоянно повыженный фон радиации, черезмерное от этого кладбище .
                                                          Пьянство по гаражам , матросы доходяги ,  прогнивжая мораль в офицерской среде , г
                                                          и их семьях .

                                                                                  Одна радость  красивые природные  пейзажи .


                                                         П.С.   От экстази  не   ,,торчат,,   

                                                                              
« Последнее редактирование: 14 Мая 2012, 00:49 от finko » Записан
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #23 : 14 Мая 2012, 22:55 »

Не слушайте Финко. У него всё не слава Богу. Вечный декаданс.
Тоже мне специалист по наркотикам. От "экстази" не торчат... :-)))
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #24 : 16 Мая 2012, 04:45 »

Не слушайте Финко. У него всё не слава Богу. Вечный декаданс.
Тоже мне специалист по наркотикам. От "экстази" не торчат... :-)))




                              ,, Экстази ,,  это обычное лекарство , АНТИДЕПРИСАНТ .
                               Придумано в Германии в 1911 году .

                                Успешно лечит человечество более 100 лет .  Активно применяется в армии .


                              Торчат от ОПИАТОВ .


                              А ,, экстази ,,  не приводит к физическому привыканию .
                              Хорошо , хоть про Сафошу , не опровргла   



                         

                               
Записан
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #25 : 17 Мая 2012, 18:47 »

Финко, на экстази я не грешила. Я писала про белый. А это кардинально разные вещи. У ЛСД, кстати, нет даже смертельной дозы.
А белый, он же "шустрый", он же "скорость", он же "быстрый", "спиды" и т.д. Имеет эфидриновую основу с разными присадками. К примеру, красный фосфор. Если кто помнит из химии, то если спичечный коробок с таким веществом упадёт со стола, то разнести может половину кабинета. А представьте на минуту, что твориться с человеком, когда подобная штука попадает в мозг.
А на белом очень многие торчат. И нюхают, и колятся. Но в Сафоново редко можно встретить шприц. Я так по-моему нигде и не встречала.
А залив и правда грязный. Там где-то за сопкой нефтезаправка. Но всё равно в Сафохе здорово!
Записан
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #26 : 17 Мая 2012, 18:49 »

Финко, хотела бы я видеть роту солдат под экстази. Где-нибудь в Пакистане активно применяется ЛСД для армии? :-)))
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #27 : 17 Мая 2012, 22:25 »


              То о чем Вы пишите это обыкновенные  амфитамины .  На них вся 2 мировая война держалась.  Медицинское название  ,,ПЕРВИТИН,, .   Так же и сейчас активно приминяется в армиях .    В медецине применяется как лекарство от половых растройств и
как средство для людей  с ,,синдромом гиперактивности ,, .  Медицинское название  ,,ДЕКСЕДРИН .

             О том где и как применяются в армии  МДМА  ,, Экстази,, я на этом форуме приводил много лет назад  научные ссылки .
  На вскидку , в Израиле экстази лечат военных , после участия их в боевых действиях.  В США в истребительной авиации , в медицине еще и как лекарство от рассеянного склероза , ну и различных видах депрессий .

          Вредное воздействие экстази под сомнением

Двое британских ученых утверждают, что негативное влияние наркотика экстази на мозг человека либо сильно преувеличено, либо вообще является вымыслом.

02/09/2002


         Экстази может помочь в борьбе с раком крови

Популярный рекреационный наркотик МДМА, более известный как экстази , может стать основой для нового типа лекарств, излечивающих раковые заболевания крови.

19/08/2011

        Депутаты - за смену отношения к наркотикам

Влиятельный комитет британского парламента рекомендует правительству изменить подход к проблеме наркотиков, в частности - деклассифицировать экстази.

22/05/2002


       Есть употребление и злоупотребление .   
Записан
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #28 : 19 Мая 2012, 01:12 »

Финко, да я тоже за наркотики! Если бы от ЛСД на утро слизистые не опухали, глаза бы не слезились, да и рукой бы пошевелить смогла - лопала бы горстями. Поставь мне салатницу экстази - всю умну.
А первинтин - адская штука!!! Не дай Бог, тебе, Финко, в твоей армии перепутать первинтин и ЛСД. Ещё потом Салутаном и аминитриптилином шлифани и вышли мне свою фотографию.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #29 : 19 Мая 2012, 02:06 »

Финко, да я тоже за наркотики! Если бы от ЛСД на утро слизистые не опухали, глаза бы не слезились, да и рукой бы пошевелить смогла - лопала бы горстями. Поставь мне салатницу экстази - всю умну.
А первинтин - адская штука!!! Не дай Бог, тебе, Финко, в твоей армии перепутать первинтин и ЛСД. Ещё потом Салутаном и аминитриптилином шлифани и вышли мне свою фотографию.


                    У меня никогда от ЛСД на утро ничего не опухало.

                   Причина ,  я никогда не употреблял ЛСД , мухоморы и прочее химическое , выводящее человеческий разум за грань .  Но думаю , не ЛСД ты кушала а таблетки  из противорадиационной защиты , коих наволом было даже в средней школе  номер 2 .

                  Лет 9 назад мы на этом форуме обсуждали подобную тему . так он мне сказал словами те ми же которые ты повтаряешь .  Нам русским  литр водки в горло , и потом из шприца крысиного яда в вену.

                      Зачем мешать , несовместимое ?   И тебя гляжу заносит

А первинтин - адская штука!!! Не дай Бог, тебе, Финко, в твоей армии перепутать первинтин и ЛСД. Ещё потом Салутаном и аминитриптилином шлифани и вышли мне свою фотографию.
[/quote]

                  
« Последнее редактирование: 19 Мая 2012, 02:18 от finko » Записан
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #30 : 20 Мая 2012, 00:18 »

Не туда ты, Финко, глядишь. Меня не заносит. Я за здоровую нацию. А из чемоданчиков ОБЖ Тарен убрали давно. Убрали и хорошо. А раз не употреблял ничего, то тогда ты и не в теме.
Привет тебе от разума за гранью!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #31 : 20 Мая 2012, 04:33 »

Не туда ты, Финко, глядишь. Меня не заносит. Я за здоровую нацию. А из чемоданчиков ОБЖ Тарен убрали давно. Убрали и хорошо. А раз не употреблял ничего, то тогда ты и не в теме.
Привет тебе от разума за гранью!

              Вот видишь какая ты опытная , даже название таблетки помнишь.
              Хорошо что убрали , а то пионеры ими лакомились , а им еще детей рожать придется в будущем .

              Я не против употребления , я против ЗАПРЕТА НА УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКОВ , который по моему глубокому убеждению и есть самая благодатная почва для рассвета употребления наркотиков .

   Я сегодня вечером в Роттердаме буду , спрошу сколько ЛСД стоит .  Но как я понимаю это и в Голландии полулегально .
« Последнее редактирование: 20 Мая 2012, 05:27 от finko » Записан
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #32 : 20 Мая 2012, 13:55 »

Вот за это я тебя, Финко, и уважаю. Споришь, споришь с тобой, а потом оказывается, что мы солидарны.
Ведь и правда, лучше бы всю выпивку отменили. Оставили бы пиво разливное, коктейли в барах, водку для бухариков, вино сортовое дорогое, а марихуану легализовали. Вот мой манифест!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!