Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 04:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: On-Line игры в интернете  (Прочитано 154570 раз)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #40 : 25 Августа 2008, 09:18 »

хех не я на работе иногда под настроение вечерком могу с народом в CS 1.6 резануться могу....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
GostTheGamers
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 1


WWW
« Ответ #41 : 11 Ноября 2008, 06:02 »

Магические Земли - это игра про магию. Я играл во множество игр, но такого не видел нигде. Все, от начала и до конца здесь работает на волшебстве. Бои на заклинаниях, строительство зданий заклинаниями. Для всего нужно уметь колдовать. Но обо всем по порядку. Прикольно сделали регистрацию - заполнение типовой формы превратили в квест - с первых минут я погрузился в игру и представил себя путником, первый раз шагнувшим на территорию Магических Земель.

Игра начинается с того, что вы попадаете на таможню. Центральное Таможенное Управление - так гласит надпись вверху экрана. Мне присвоили длинный номер - видимо, порядковый номер персонажа, вручили жетон и отправили на поиски старшего регистратора, видимо, чтобы получить визу.

Пройдя немного по коридору, я, действительно, встретил Мастера Золи, который приветствовал меня, как только я приблизился, и попросил назваться, чтобы записать меня в какую-то свою книгу. Номер с таможенного жетона оказался обычной капчей, стилизованной под дерево. В игре все проработано до таких мелочей, что я на миг поверил, что и вправду нахожусь на таможне нового неизведанного мира. Рядом со мной проходил регистрацию еще один будущий житель Магических Земель:



После небольшой регистрации, меня отправили вниз, в подвал. Там нужно было найти подмастерье, который работает на местном складе, и под пароль принимает на хранение мои вещи. Этот пароль и будет использоваться потом для входа в онлайн-игру.

После этого экран перезагрузился - у меня появился привычный для браузерок чат, список персонажей в локации и новая инструкция - найти выход с таможни. Это сделать оказалось несложно - там меня уже ждала опрятная старушка, которая выращивает цветы, и предложила собрать для нее букетик. Надо заметить, что все диалоги в игре сопровождаются картинками персонажей.



Цветов в оранжерее растет много разных, но собрать надо пять одинаковых. Это занимает примерно минуту:
=


Пособирав цветы, Матушка Гримо предлагает отжать из цветков сок в пробирку, которую она волшебным образом создала прямо у меня на глазах из воздуха.



После этой операции я получил первую ступень знахарства, и понял, что не все сложно в магических науках. Стоило мне закончить варку сока, как Матушка с готовностью предложила мне купить мой свежевыжатый сок. Не знаю, зачем он ей понадобился, но денег она отвалила мне достаточно - хватило, чтобы у нее же купить простенький посох и пойти попытать силы в бою с монстром - местным големом, которого почему-то назвали Печальным.



После выбора пункта меню "Напасть", начался бой. Бот оказался слабым, и убить его удалось, в прямом смысле, с третьего удара.



Система боя оригинальная - тут нет ударов, блоков и прочих атрибутов бк-подобных игр, которые уже порядком поднадоели в его клонах. В Магических Землях я должен открыть книгу заклинаний, выбрать заклинание, которое хочу прочитать, и прочитать его. У каждого заклинания есть время, в течение которого оно читается, и время, в течение которого действует. Например, я могу прочитать заклинание защиты от магии огня, это у меня займет 5 секунд. А потом в течение 20 секунд на мне будет висеть щит, ослабляющий заклинания огня, которыми будут в меня кидаться враги. Секунды не реального времени, а виртуальные тайм-юниты, знакомые всем любителям пошаговых стратегий.

После того, как я победил голема, Матушка Гримо сказала напутственные слова и щелчком пальцев отправила меня на Торговую Площадь - центр Магических Земель. Тут расположен магазин, арена для тренировочных боев, ну и, как оказалось, здесь всегда собираются дружные компании, чтобы поболтать о чем-нибудь в тесном кругу.



Зайдя на Арену, можно провести тренировочный бой. Причем, не нужно думать и искать соперника - игра сама поставит в один бой примерно равных противников. Это ближе всего к хаотам, которые есть в других онлайн-играх. Только тут не нужно выбирать - подавать заявку или присоединяться, выбирать между заявками, в какую вступить. Все сделано очень просто и удобно - зашел на Арену и жди пару. Иногда получаются даже не дуэли, а настоящие хаоты с большим числом игроков. Надо заметить, что балансируются команды превосходно - у каждой команды всегда есть возможность выиграть, если она будет правильно и слаженно действовать.

Если за минуту тебе не найдется пара, то автоматически тебе в бой поставят бота-соперника - твою копию. На младших уровнях эта копия дерется из рук вон плохо - обхитрить его не составляет труда. А на более старших уровнях бот умнеет, и начинает хитро выбирать заклинания, чтобы удагать, от чего я не поставил защиту.

В игре можно регистрировать не только кланы и гильдии, как обычно это бывает, но еще и кучу других форм организаций - например, банды. Согласитесь, "Банда Левобережных" звучит куда оригинальнее, чем "Клан Вечной Тьмы". Организации могут строить свои здания на захваченной территории:



Мне удалось даже в одну башню зайти и посмотреть, что там внутри:



Внутри оказалось сыро и довольно мрачно. В хранилище меня не пустили - наверное, там хранится что-то очень важное для организации, но проверить этого не удалось. Вокруг башни расположены какие-то плантации с диковинными растениями, посаженными кланом, который владеет локацией. При попытке собрать растение, на меня напали часовые из башни, которые охраняли локацию, и за пару минут отправили меня на кладбище.

Стоит рассказать, что смерть в Магических Землях сделана довольно оригинально. После смерти не нужно ждать полчаса восстановления - вместо этого всего 5 минут ты не можешь выйти с кладбища. Пока ты там находишься в виде духа, можно собирать местную траву Гаокэрну, из которой получается Гаокэрновый табак, который можно выкурить.



По игре ползают улитки, которые жрут траву и мешают магам собирать ее для своих эликсиров. На улиток постоянно ведется охота - ползающую гадину способна завалить группа из 2-3 человек.

Сейчас игра находится в стадии бета-тестирования, реал вливать не нужно совсем. Когда реал появится, за него можно будет купить травы и готовые эликсиры, которые сейчас делаются вручную. То есть, можно самому тратить время и делать себе элики, а можно пойти в магазин - и быстро их купить - по моему, самый грамотный способ заработка. Причем администрация игры обещает, что никогда не станет продавать за реал арты и прочие нарушающие баланс вещи. Хочется им верить, ведь игра действительно понравилась :-)

А теперь, где можно поиграть в это чудо. Вот прямая ссылка на игру - ссылка но, если вы хотите меня отблагодарить за интересный обзор, буду признателен, если зарегистрируетесь по моей рефералке - сейчас это единственный способ быстро заработать деньги в игре: ссылка
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2008, 10:10 от Proud » Записан

Онлайн-игры - мое все.
Amaru
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #42 : 24 Ноября 2008, 07:55 »

Бесплатная фэнтезийная онлайн игра "Гиперборея" ссылка , развитие сюжета происходит в 3D мире в настоящем времени, в игре существуют различные квесты. Постоянно появляются новые локации, сейчас в игре 18 локаций, в каждой из которых есть свои мифические существа-боты. В Гиперборее существует три расы персонажей: Люди, Орки и Эльфы, есть, конечно же маги, криты увароты, каменные персонажи, друиды, лучники и др...
В нескольких локациях существуют магазины, в которых можно приобретать экипировку для своего персонажа за игровые денежные единицы - динарии, динарии можно легко заработать, так как существует много способов заработка.
Развивая персонажа, Вы можете выбрать несколько видов раскачки, например светлый маг или же темный маг; друид или же лучник, у каждого свои возможности. Для входа в игру Вам потребуется скачать игровой клиент с основного сайта игры - ссылка , он не требует инсталляции ,
распакуйте архив и запустите файл Labirint.exe , как я уже говорил выше, в Гиперборее есть 18 локаций, при размере клиента игры в 27,3 мб. Если у Вас возникли вопросы, можете посетить основной сайт игры и форум ссылка , на форуме можете задать возникшие вопросы или пообщаться с другими игроками.
После того как Вы попадете в игру и скажете первое слово, Вам тут же ответит игровой бот, который помогает и отвечает на ключевые слова, такие как где драться, как получить опыт, где хранители и другие. Существуют персонажи, которые помогают всем новичкам и многим хай левелам, это персонажи - Хранители, можно обратиться к ним и задать все интересующие Вас вопросы. Они же следят за порядком в игре.
С первых же минут в игре вы почувствуете неповторимую атмосферу Гипербореи - дружественная обстановка, неумолкающий чат, множество кланов, готовых стать для вас семьёй и первой обителью в новом мире... Накалённая до бела политика, многочисленные войны, осады Замка, множество рейдовых Боссов, нескончаемые конкурсы - всё это никогда не даст вам заскучать!
Добро пожаловать в наш мир! ссылка

Скрины игровых локаций
ссылка
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2008, 14:33 от 55244 » Записан
Lister
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #43 : 06 Декабря 2008, 14:21 »

Я бы из нынешних он-лайн погремух ТайЗеро посоветовал. Вполне так ничего MMORPG
Записан

mephisto
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #44 : 11 Апреля 2009, 19:00 »

Я тут в одну игрушку начал играть...Называется Воины и Маги
Игрушка браузерная, много трафика не тянет..если кому-то интересно - то вот ссылка:
ссылка
Ток заходите по полной ссылке пожалуйста)
При регистрации код бонуса введите: 62246
Игрушка классная)Заранее благодарен
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2009, 13:12 от 55244 » Записан

maksik
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Кола
Сообщений: 3



« Ответ #45 : 13 Апреля 2009, 11:42 »

как игра?
Записан
Leechtemmer
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #46 : 26 Апреля 2009, 04:56 »

Проекту требуются соавтор и технический администратор с опытом работы в данной сфере.
Со всеми вопросами обращаться 250-227-824, leechtemmer@yandex.ru , leechtemmer@gmail.com

Оклад по результатам собеседования.
Записан
kodky
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #47 : 26 Апреля 2009, 08:53 »

Попал как-то я на один сайт"Мир тесен",обалденный сайтик,возможность общения не хуже чем в контакте,однокласниках,можно создать самому сайт на любую тему,но самое супер это игра "мечты сбываются",смысл игры в заработке баллов на которые в ихнем интернет-магазине много что можно купить ,ни каких вложений не требуется,Регистрация в МирТесен:
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2009, 13:57 от Proud » Записан
LowDog
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #48 : 26 Апреля 2009, 18:53 »

на постойанку шоле?
Записан
newow
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #49 : 16 Мая 2009, 16:15 »

Открыт новый (www.newwow.ru) отличный сервер wow. Эмуль стоит на мощном выделеном сервере в Москве. Проголосовать за него можно перейдя по ссылке http://wow.mmotop.ru/vote/21808/
Описание:
Рабочие инсты как в обычном режиме так и на геройческом.Полностью рабочие арены и БГ.Нет лагов,убиваемые босы + онлайн 24/7.Для регистраций жмём много раз кнопочку в левой нижней части сайта.
- реалмистset set realmlist play.newwow.ru
- Клиент 3.0.9
- Репутация х30
- Профы x2
- Кач x70
Но есть одна проблема мало онлайна. Кто желает поиграть на нормальном сервере без дисконнектов и лагов. Просим к нам.
Региистрация:
Сервер создавался изначально как приватный, по этому регестрация довольна хитра.
Что бы зарегестрироваться надо перейти по ссылке указанной выше. Затем на главной странице в самом низу слева найти кнопочку newwow.ru нажать на неё. Загрузиться страница и снова на этой странице найти нажать на эту же кнопопчу. Если после второго нажатия не появилась форма регестраций то очистите cookies и повторите снова.
Записан
Drake_2000
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #50 : 25 Июля 2009, 19:20 »

Free-Planet Server (PvP) молодой сервер World of Warcraft под версию 3.1.3 ( обновление может произойти в любой момент, поэтому версия клиента может здесь быть написана очень старая ), без лагов, без дисконнектов, с хорошими ГМами и эвентами.
+Все рейты: х20
+Пинг низкий.
+-Онлайн пока маленький 100+, но сервер значительно делает успехи.
+Что касается Администрации и ГМ-ов отзывчивые, стрессоустойчивые, адекватные, выслушают любого игрока.
+Сервер работает 24/7.
+Работают все БГ и арены
+-Работают не все квесты, стараемся править каждый день, поэтому бывают сбои в работе сервера, но об это мы предупреждаем заранее.

Официальный сайт сервера - http://wow.free-planet.ru
Форум сервера - http://forum.free-planet.ru
Техническая поддержка на форуме.

Всем заинтересовавшимся заходим и играем! Приятной игры!
Записан
mystik
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #51 : 05 Октября 2009, 10:28 »

Хотелось бы узнать кто в какие игры играет? Что можете посоветовать?
Сам играю в герои войн и денег
http://www.heroeswm.ru/?rid=398246
Создана по мотивам герои меча и магии, впринципе нравится, фанатам героев рекомендую.
А что можете посоветовать вы?
Записан
Nyrok
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #52 : 01 Декабря 2009, 04:04 »

http://gameserver.ru
Записан
Внезапнвй
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #53 : 11 Января 2010, 22:04 »

http://www.heroeswm.ru/?rid=1275587
Записан
Marty
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #54 : 11 Марта 2010, 18:46 »

Для широко обсуждаемой в сети игры Heavy Rain, вышедшей эксклюзивно для PS3, сделали интерактивную версию на YouTube. Как свидетельствуют аналитики, это первый случай в истории игровой индустрии и промо игр, когда сами разработчики и лейбл в рамках промо релиза создают и выкладывают в сеть вполне рабочую, общедоступную онлайн-версию, дающую полное представление о сути игры, ее цели и способах ее прохождения.

...Есть мрачный, отсыревший от дождя городок, где убивают маленьких мальчиков. Их тела находят с орхидеей на груди и фигуркой оригами, зажатой в ладошке. И есть четыре главных героя, странно связанные между собой и с маньяком, и ты – один из них...  Конечно, на Ютубе выложена далеко не вся игра и далеко не все зависит в ней от смотрящего, но в конце каждого из нескольких десятков роликов именно пользователь делает выбор дальнейших действий, чем и определяет ход событий. Как я убедился на себе, интерактивное видео – отличный способ заинтересовать народ (даже далекий от игровой темы).

Вот интерактивные ролики, посмотрев которые до конца, можно попробовать поиграть:
Heavy Rain interactive trailer

Heavy Rain interactive trailer

Heavy Rain interactive trailer


А вот еще ссылка на сайт игры, где также выложено интерактивное видео:
http://www.playstation.ru/heavyrain

Как вам оно?
Записан
lancetti
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #55 : 23 Марта 2010, 09:59 »





Танки Онлайн — многопользовательский браузерный action на базе Adobe Flash.
Игроки сражаются на онлайновых аренах, зарабатывая деньги и продвигаясь вверх по карьерной лестнице. В игре доступны различные виды танков и оружия, десантируемые на поле боя и покупаемые перед сражением бонусы. Предусмотрено несколько режимов игры и система военных званий, функционирует чат.
Впервые игра была представлена в мае 2009 года на КРИ-2009, где получила награды «Лучшая игра без издателя» и «Лучшая технология». Сейчас игра пребывает на стадии открытого бета-тестирования. Текущая версия игры от 23 декабря.

Записан
baimer
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #56 : 30 Июня 2010, 10:10 »

Для широко обсуждаемой в сети игры Heavy Rain, вышедшей эксклюзивно для PS3, сделали интерактивную версию на YouTube. Как свидетельствуют аналитики, это первый случай в истории игровой индустрии и промо игр, когда сами разработчики и лейбл в рамках промо релиза создают и выкладывают в сеть вполне рабочую, общедоступную онлайн-версию, дающую полное представление о сути игры, ее цели и способах ее прохождения.

...Есть мрачный, отсыревший от дождя городок, где убивают маленьких мальчиков. Их тела находят с орхидеей на груди и фигуркой оригами, зажатой в ладошке. И есть четыре главных героя, странно связанные между собой и с маньяком, и ты – один из них...  Конечно, на Ютубе выложена далеко не вся игра и далеко не все зависит в ней от смотрящего, но в конце каждого из нескольких десятков роликов именно пользователь делает выбор дальнейших действий, чем и определяет ход событий. Как я убедился на себе, интерактивное видео – отличный способ заинтересовать народ (даже далекий от игровой темы).

Вот интерактивные ролики, посмотрев которые до конца, можно попробовать поиграть:
Heavy Rain interactive trailer
Heavy Rain interactive trailer
Heavy Rain interactive trailer

А вот еще ссылка на сайт игры, где также выложено интерактивное видео:
http://www.playstation.ru/heavyrain

Как вам оно?


Круто. Только при чём тут Онлайн игры?
Записан
tohha
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #57 : 26 Апреля 2011, 23:06 »

Вы продумываете развитие своих клонов, а в это время они зарабатывают для Вас! Время не проходит даром, каждый стратегически правильный шаг, приносит прибыль.
Создав персонажа или персонажей, Вы устраиваите их на работу, куда посчитаете нужным, изучаете умения, набираете рассудительность, харизму и пр., создаёте собственный бизнес. Соответсвенно более развитый персонаж получает больший доход. Золотые, которые зарабатывает Ваш клон, можно легко перевести в электронные деньги, а их соответственно вывести по желанию в реальные. Не плохой вариант интернет заработка не правда ли? Простая регистрация.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2011, 08:47 от 55244 » Записан
Alex01
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Иваново
Сообщений: 5



WWW
« Ответ #58 : 19 Мая 2011, 10:43 »


Здесь около 300 разнообразных онлайн-игр - аркады, стратегии, настольные игры и др. Можно играть у нас на сайте или бесплатно скачать на свой компьютер. http://sunday02.ucoz.ru/stuff
Записан

Круглосуточная Multi-Doski доска бесплатных объявлений Доска Мастер
ilink
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #59 : 05 Июля 2011, 15:25 »

ОлдБК - это сплав богатейшего опыта современных онлайн игр, в основе которого лежат традиции первооткрывателя браузерных RPG – легендарного Combats 2002-2003 годов. Бесплатная браузерная RPG нынешнего поколения, вобравшая в себя всё самое лучшее, что существовало ранее, и, добавившая качественно-новые игровые разработки.

В центре сюжета игры ожесточенное противостояние двух склонностей, Светлой и Темной. Каждая из них стремится завладеть игровым Миром, в то время, как, третья, Нейтральная склонность, старается сохранить равновесие и спасти Мир от разрушения.





Три Ангела – Мироздатель , Мусорщик и Хранитель – легендарные создатели игрового Мира, вдохновители непримиримого противостояния склонностей и многочисленных кровопролитных сражений.




С самого начала игры вы сможете помериться силами с другими игроками в поединках в здании Бойцовского клуба. Затем, вы сможете присоединиться к одной из сторон конфликта и принять участие в захватывающих и масштабных сражениях на Арене Богов и в межклановых войнах. Однако, никто не будет навязывать вам участие в великих битвах: в ОлдБК вы можете спокойно заниматься лечением, диггерством, прохождением квестовых заданий, а также, оттачивать свое мастерство в разнообразных турнирах в Башне смерти и на Ристалище.




В ОлдБК есть всё, что так нравится игрокам: увлекательный геймплей, активно развивающийся мир с разнообразными событиями и интересными квестами, живое общение между игроками. Браузерный интерфейс, не требующий установки дополнительных аппликаций, позволяет играть из дома, с работы и из любого места, где вам доступен интернет и браузер. Простота интерфейса вместе с большим количеством локаций, игровых возможностей, квестовых заданий и захватывающих сражений, рождают неповторимую и динамичную игру.



В ОлдБК делается все для поддержания приятной атмосферы в игре и удовольствия от общения. Радио-диджеи двух каналов круглосуточного радио, встроенного в интерфейс игры, всегда готовы принять заявки от игроков и передать привет вашим знакомым. В ОлдБК вас заинтересует увлекательный творческий портал, регулярные конкурсы и викторины от кланов и администрации, возможность подарить приятный сувенир друзьям, а также, создать свой уникальный и неповторимый подарок или образ.




Так что же такое ОлдБК? Это современная браузерная RPG, яркий мир, интересный сюжет, простая и увлекательная система боя, разнообразные квесты, живое общение и многие другие моменты, делающие проект по-настоящему интересным. Мир ОлдБК открыт для искателей приключений. Сейчас у вас есть возможность стать его жителем и вписать своё имя в его историю!

http://oldbk.com
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!