Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 13:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сатанисты и готы Мурманска объединяйтесь  (Прочитано 172618 раз)
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #120 : 20 Сентября 2008, 20:24 »

Вот пикрелейтед в тему:

« Последнее редактирование: 20 Сентября 2008, 20:27 от Лошадь » Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #121 : 20 Сентября 2008, 20:29 »

Ищу сатанистов,реальных...пол не важен...имею много инфо.

      Адрес с октября 1917 года  неизменился
      MOSKVA . KREML.
     
     
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2008, 20:30 от finko » Записан
Mr.Minority
Гость
« Ответ #122 : 14 Октября 2008, 03:24 »

Плакучая ива признана единственным в мире растением - эмо.
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #123 : 14 Октября 2008, 08:36 »

"...Мам привет, пап привет.
- Здравствуй дочка. Здравствуйте.
- Мам, пап, знакомьтесь, это мой парень.
- Антон.
- Анна Петровна, Сергей Вениаминович, очень приятно.
- Антон со мной в параллельном классе учится, он сатанист
-
- Мы хотим пожениться, да Антон?
- Угу, "Мы земную жизнь переделаем!" 
Записан

Не видели, значит, не было.
zurab
Гость
« Ответ #124 : 02 Января 2009, 08:09 »

Как скучно, боюсь, депутатам в Госдуме! Как травам в бессмысленной, душной охапке. Другие едят, закупаются в ГУМе, идут на свидания, делают бабки, а ты заседаешь (зачем — непонятно) бессмысленной мышью, томящейся в сыре, стираешь и драишь последние пятна на глянцевом имидже новой России… Какая еще остается проблема? Кого не прикрыли еще патриоты? «Я слышал, бывают какие-то эмо»… «Неправда, они называются готы!»

Какая проклятая это работа — в парламент играть неподвижно и немо, ни разу не видев реального гота и толком не зная, как выглядит эмо! Вот так же, я помню, в советское время, в последнем припадке, в бессмысленном хрипе, бороться взялись с неформалами всеми, и главной опасностью сделались хиппи. Они населенью желали добра ведь, никто не видал безобидней народца, но было в стране ничего не поправить, а надо же было хоть с чем-то бороться! Вот так и сегодня: и рейтинг вознесся, и бабки текут, и безмолвствует паства, и больше в стране ни за что не возьмешься: все либо бессмысленно, либо опасно. На фоне того шоколадного крема, которым нас медиа кормят до рвоты, — остались одни непокорные эмо да в черную кожу одетые готы.

Должно быть, мы вправду во славе и силе—кого бы еще-то к порядку призвать бы?! — коль нету другого врага у России, чем эмо, и готы, и эрос до свадьбы. (Про эрос до свадьбы — не чьи-нибудь бредни: декан Добреньков на соцфаке расселся — так он предложил прокурорам намедни повысить положенный возраст для секса.) Я в ужасе вижу: овамо и семо*, взамен созидательной гордой работы — крадутся в подвал кровожадные эмо, в кладбищенский склеп забираются готы… Им всем наплевать, что в стране перемены, что юные стали для власти опорой, — и эмо кидаются вспарывать вены, а готы стремятся к любви однополой. Из этой среды и появится вскоре Раскольников новый, убийца старухин… Уже мы теряем учащихся в школе, как грозно сказал режиссер Говорухин: они закоснели в цинизме и злобе, а их педагоги как раз оробели… Спасем же хоть тех, кто покуда в утробе, хоть тех, кто сегодня лежит в колыбели! От нашей морали остались руины. На них депутаты взирают, угрюмы. Настала пора запретить Хэллоуины! Достойное, в общем, занятье для Думы.

Такое читал я у Кафки, у Лема, — но все это сделалось былью, чего там… Я честно скажу — не завидую эмо. А больше всего не завидую готам. Какие погромы начнутся — поэма! Какие облавы устроятся — что ты! В колонии строем отправятся эмо, на каторгу маршем проследуют готы. Точнейшая нашей эпохи эмблема — бредущие в суд, в арестантские роты, одетые в розово-черное эмо, одетые в черно-лиловое готы… Как Остин заметила в повести «Эмма», — как грустно, что юные все идиоты…

А завтра Каспаров окажется эмо.

А следом Касьянов запишется в готы.   
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #125 : 03 Февраля 2009, 23:07 »

вы мне повыеживайтесь еще.

сейчас тока что прочел, вот до чего шизанутые доходят

http://spb.kp.ru/daily/24237/437376/
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2009, 16:14 от Proud » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Lyubimov
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #126 : 14 Февраля 2009, 03:21 »

Леденящая душу трагедия произошла в Кировском районе Питера: двое парней из клана неформального молодежного течения «эмо» убили и съели старшеклассницы, которая входила в другое молодежное течение «готы». 

Останки Карины Бодучьян, пропавшей накануне Крещения, нашли на пустыре недалеко от жилых домов.  В обычном полиэтиленовом пакете лежало то, что от нее осталось. 

-  Картина, представшая перед нами, была ужасающей! - волнуются повидавшие много на своем веку следователи.  - В пакетах лежали внутренности и куски человеческой кожи.  Все эта плоть уже почти разложилась. . .

Расследованием дела занялись сотрудники угрозыска.  На ноги были подняты лучшие питерские сыщики.  Они быстро установили, что убитую девушку в последний раз видели возле метро с двумя молодыми парнями, которые относили себя в клану «эмо».

- Во время допроса эти звери признались, что повздорили со своей знакомой из-за идейных разногласий, убили ее, а потом съели, - говорят оперативники.

поражает своим цинизмом и тот факт, что убийство было совершено в ночь на Крещение.  Максим Головатских и Юрий Можнов утопили свою жертву в ванне в тот самый момент, когда весь православный люд окунался в святую воду, чтобы очиститься от грехов.  Позже во время допроса мясник Максим и флорист Юрий на полном серьезе заметили:

-  Так она тоже, считай, от грехов отмылась!

После того, как девушка захлебнулась в воде, выродки вытащили ее бесчувственное тело, положили на пол и, подобно сатанистам, отрезали ножом икроножную мышцу и часть левого бедра.  Человечину отморозки разрезали на кусочки и пожарили вместе с кортошкой, которую позже и съели.

- После этого Головатских, работавший на одном из городских рынков мясником, профессионально разделал тело несчастной, - ужасаются оперативники.  - Словно коровью тушу.  Пакеты с останками школьницы парни раскидали по округе. . .

Сейчас в школе, где училась девочка-траур.  Милиционеры только начинают опрашивать одноклассников и учителей Карины.  Их смущает то, что девушка относила себя к готам, которые, как известно, эстетизируют смерть, часто о ней говорят и думают.  А поскольку Карина и один из ее убийц Максим до убийства дружили, профессионалы не исключают, что, возможно девушка могла рассказать своему другу о своем желании умереть. 
Записан
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #127 : 19 Февраля 2009, 22:13 »

 

сколько времени прошло, а вы тут всё туже херь трёте 
Записан
desert
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #128 : 19 Июля 2009, 22:56 »

По моему, нынешнее понятие Сатанизма очень странное. Если разбираться подробнее Сатана как таковой не может быть противником Бога так же он не может быть абсолютным злом, поскольку Бог создал Сатану как и всех других и он просто по определению не может быть его противником максимум созданием и все злое что есть в нем как и доброе пришло именно от Бога. Так же сказано что Бог это альфа и омега -начало и конец из этого следуют что кроме Бога нет ничего если немного ПОДУМАТЬ головой то не следует рассматривать Сатану как страшного и злобного бармалея.
Далее не стоит воспринимать Сатана как имя собственное -современный превод Сатана- лжец обманщик (обратите внимание что это современный перевод), более древний перевод слова Сатана- скрытый в тени. Теперь немного о ритуалах якобы Сатанинских)- если Сатана является падшим ангелом как многие думают неужели ему необходимо чтобы его последователи целовали козла в попу или убивали котов на кладбищах- это только персональный идиотизм групп людей.
Сатанизм по Лавею это ничто иное как атеизм называемый Сатанизмом. Самый кайф в том что там высмеиваются 10 библейских заповедей но тут же приводяться свои якобы Сатанинские. Видимо название Сатанизм тут коммерчески выгодно а на деле они впихивают человеку что то типа (люби себе читай на всех и в жизни ждет тебя успех). Такая форма сатанизма ведет к бездуховности.
Есть еще много более вредоносных форм сатанизма таких как: "Очень хочу помереть но тока сначала помогу всем остальным..", " К Сатане можно прийти через боль и страдание, но себя жалко так что приведу пример на согражданах.." и мн др.
Заключение. В Сатанизме как и во многих других начинаниях человека есть шанс верного развития если каждый индивидум не будет поддаваться стадному рефлексу и тормозить свое развитие только ублажением себя любимого, а задаст себе вопрос -"А что дальше" я имею в виду вопрос не только в пределах вещественного мира и этой жизни, а намного глубже. Жизнь это непрерывное движение! 
Записан
Ran2
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 45
Сообщений: 125


« Ответ #129 : 20 Июля 2009, 22:52 »

Десерт! Да нет ни дьявола ни бога! Все это выдумка твоего воспаленого ума!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #130 : 20 Июля 2009, 23:51 »



            Дьявол (греч. diabolos — клеветник) – падший ангел, восставший против Бога и утративший свое ангельское достоинство, допущенный Богом для искушения людей ради определения их свободной воли к добру.

                      епископ Иларион (Алфеев)

 

Диавол – существо, которое Бог создал благим, добрым, светоносным (греческое слово “Эосфорос” и латинское “Люцифер” означают “светоносец”). В результате противления Богу, божественной воле и божественному Промыслу светоносец отпал от Бога. С тех пор, как произошло отпадение светоносца и некоторой части ангелов от Бога, в мире появилось зло. Оно не было создано Богом, но было привнесено свободной волей диавола и демонов.

Часто спрашивают: почему Бог допустил зло? Нет ли хотя бы косвенной вины Бога в том, что зло было привнесено в мир? Ответить на этот вопрос трудно. Церковь предлагает нам учение, которое мы должны принять на веру, но которое человеческий ум не в состоянии осмыслить. Единственное, что можно сказать в объяснение этого учения, – давайте смотреть на себя и судить по себе. Каждый из нас – существо, созданное по образу и подобию Божию. Мы это сознаем, сознаем и то, в чем заключается наше религиозное призвание. И тем не менее нередко оказываемся не на стороне Бога, а на стороне диавола, и делаем свой выбор не в пользу добра, а в пользу зла. Нечто подобное произошло и с самим диаволом: созданный благим и светоносным, он добровольно избрал зло и стал врагом Бога.

Отпав от Бога, диавол и демоны стали носителями зла. Означает ли это, что связь между ними и Богом прервалась? Нет. Между Богом и диаволом сохранились личные взаимоотношения, которые продолжаются и сейчас. Мы можем это видеть по начальным страницам Книги Иова, где говорится о том, что диавол предстал перед Богом вместе с ангелами, в числе других “сынов Божиих”, и Господь сказал ему: “Обратил ли ты внимание твое на раба Моего Иова?” (Иов 1:. Если можно так выразиться, этим вопросом Бог провоцирует диавола на некие действия по отношению к Иову. И сатана говорит: “Да, действительно Иов праведен, верен Тебе, но это потому, что Ты создал для него такие условия; измени эти условия, и он падет, как падают прочие люди”. На это Господь ответил ему, что отдает ему тело Иова, но запрещает касаться его души. Одни понимают это повествование как притчу, другие – как реальную историю, но суть дела в том, что, согласно Библии, диавол, во-первых, находится в зависимости от Бога и не свободен в своих действиях, во-вторых, он действует только в тех границах, в которых Бог это ему позволяет.

Каким должно быть отношение христианина к диаволу? Сегодня мы наблюдаем две крайности. С одной стороны, среди современных христиан немало тех, кто вообще не верит в реальность диавола, не верит в его способность влиять на их жизнь. Некоторые думают, что диавол – это мифическое существо, в котором персонифицировано мировое зло. С другой стороны, есть немало людей, которые придают диаволу преувеличенное значение, которые убеждены, что диавол влияет на все стороны жизни человека, и всюду видят его присутствие. Такие верующие постоянно боятся, что диавольские силы так или иначе на них подействуют.

На этой почве существует множество суеверий, от которых не свободны и люди церковные. Придумано множество “народных средств”, которые препятствовали бы сатане проникнуть в человека. Например, некоторые люди, зевая, крестят рот, чтобы через него не вошел диавол. Иные успевают за один зевок перекрестить рот трижды. Мне приходилось слышать разговоры о том, что на правом плече у нас сидит ангел, а на левом – бес: осеняя себя крестным знамением, мы крестимся справа налево, перебрасывая ангела с правого плеча на левое, дабы он вступил в борьбу с бесом и победил его (соответственно, католики, которые крестятся слева направо, перекидывают беса на ангела). Кому-то это может показаться смешным и нелепым, но ведь есть люди, которые в это верят. И, к сожалению, это не анекдоты, а реальные разговоры, которые можно слышать в некоторых монастырях, духовных семинариях, приходах. Люди, которые так мыслят, живут в уверенности, что вся жизнь пронизана диавольским присутствием. Я слышал однажды, как иеромонах, выпускник духовной академии, учил верующих: когда вы встаете утром, то, прежде чем засунуть ноги в тапочки, перекрестите тапочки, потому что в каждом из них сидит бес. При таком отношении, вся жизнь превращается в пытку, потому что вся она пронизана страхом, постоянным опасением, что человека “испортят”, сглазят, что на него наведут нечистую силу и т. д. С христианским отношением к диаволу все это ничего общего не имеет.

Чтобы понять, каким должно быть истинно христианское отношение к диаволу, мы должны обратиться, во-первых, к нашему богослужению, к таинствам, и, во-вторых – к учению Святых Отцов. Таинство Крещения начинается с заклинаний, обращенных к диаволу: смысл этих заклинаний – в том, чтобы изгнать диавола, гнездящегося в сердце человека. Затем новокрещаемый вместе со священником и восприемниками обращается к западу. Священник спрашивает: “Отрекаешься ли ты от сатаны, и всех дел его, и всего воинства его, и всей гордыни его?”, Тот отвечает трижды: “Отрекаюсь”. Священник говорит: “Дунь и плюнь на него”. Это символ, в котором содержится очень глубокий смысл. “Дунь и плюнь на него” значит “относись к диаволу с презрением, не обращай на него внимания, он не заслуживает ничего большего”.

В святоотеческой, в частности, монашеской, литературе отношение к диаволу и демонам характеризуется спокойным бесстрашием – иногда даже с оттенком юмора. Можно вспомнить историю о святом Иоанне Новгородском, который оседлал беса и заставил его свозить его в Иерусалим. Вспоминается и история из жизни Антония Великого. К нему пришли путники, которые долго шли через пустыню, и по дороге от жажды у них умер осел. Они приходят к Антонию, а он им говорит: “Что ж вы осла-то не уберегли?” Они с удивлением спрашивают: “Авва, откуда ты знаешь?”, – на что тот спокойно отвечает: “Мне бесы рассказали”. Во всех этих историях отражено подлинно христианское отношение к диаволу: с одной стороны, мы признаем, что диавол – это реальное существо, носитель зла, но, с другой, мы понимаем, что диавол действует лишь в рамках, установленных Богом, и никогда не сможет эти рамки преступить; более того, человек может взять диавола под контроль и управлять им.
Записан
Ran2
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 45
Сообщений: 125


« Ответ #131 : 21 Июля 2009, 00:30 »

Финко! Не повторяй как попугай чей то бреб! Я не верующий и не неверующий. Я просто пытаюсь вам сказать, что все эти веры-проекции человеческого ума, и уже настало время прекратить играть в эти игры против самих себя. Пришло время распрощаться с Богом навсегда. Бог-совершенство, абсолют, всемогущ, вездесущ....все эти слова, которые использую религии-безжизненны(хочешь возразить, пиши в моей теме, может отвечу........)
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #132 : 21 Июля 2009, 01:07 »

Эй товарисч, хорош уже сеять мутное, гнусное, уродливое! Ненавижу готов и сатанистов. Недоделки!
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #133 : 21 Июля 2009, 13:23 »

Финко! Не повторяй как попугай чей то бреб! Я не верующий и не неверующий. Я просто пытаюсь вам сказать, что все эти веры-проекции человеческого ума, и уже настало время прекратить играть в эти игры против самих себя. Пришло время распрощаться с Богом навсегда. Бог-совершенство, абсолют, всемогущ, вездесущ....все эти слова, которые использую религии-безжизненны(хочешь возразить, пиши в моей теме, может отвечу........)


                    Вот и здорово что ни во что не веришь !

                     Свобода мнения и волеизлияния   


                     А я верующий и это тоже здорово 
Записан
ВУРДАЛАК_666
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #134 : 25 Июля 2009, 20:27 »

Если найдётся умник, желающий оспорить мнение настоящего сатаниста,то пишите.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2009, 01:02 от Animus » Записан
ВУРДАЛАК_666
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #135 : 10 Августа 2009, 20:56 »

от нас не так то просто избавиться.если вы думали,что удалением нашего сообщения о Лавее,мы перестанем атаковать юных и не ведующих истины сатанистов, то вы глубоко ошибаетесь!!!!есть ещё такие как мы - те, которые откроют глаза заблудшим овцам! ДА! ЛАВЕЙ СЛУШАЛ КАНТРИ!!!!!!! бессмысленно это отрицать...
я клянусь,Я ПРИКРОЮ ВАШУ ЛАВОЧКУ,ЕСЛИ ВЫ НЕ НАЧНЁТЕ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ!ЕЙ БОГУ ПРИКРОЮ!
Записан
ВУРДАЛАК_666
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #136 : 13 Августа 2009, 17:19 »

И не сметь удалять моё сообщение иначе я приеду и отрублю вам руки!)

Хорошо! Не буду.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2009, 21:52 от Proud » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #137 : 13 Августа 2009, 23:52 »

от нас не так то просто избавиться.если вы думали,что удалением нашего сообщения о Лавее,мы перестанем атаковать юных и не ведующих истины сатанистов, то вы глубоко ошибаетесь!!!!есть ещё такие как мы - те, которые откроют глаза заблудшим овцам! ДА! ЛАВЕЙ СЛУШАЛ КАНТРИ!!!!!!! бессмысленно это отрицать...
я клянусь,Я ПРИКРОЮ ВАШУ ЛАВОЧКУ,ЕСЛИ ВЫ НЕ НАЧНЁТЕ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ!ЕЙ БОГУ ПРИКРОЮ!


                    НАсмеешься  на  вас  ,, атанистов,,  которые  ЕЙ БОГОМ провозглашают

                                                               
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #138 : 24 Августа 2009, 01:00 »

Ктулху зохавал вам моск, любезный Вурдолаг. Идите в свою преисподню и сидите не высовываясь. А то, серебрянная пуля и все такое.
Записан

ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #139 : 24 Августа 2009, 02:48 »

а я как подобает настоещему мажорному быдлу на тачиле облил водой из лужи 2х сатанов на черной речке гыгыгыг. сасать!
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!