Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 14:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: вопрос по программе связанной с 1С  (Прочитано 13150 раз)
info_murman
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« : 19 Ноября 2007, 16:58 »

Вобщем вопрос заключается в чем, недавно наткнулся на сайте на программу : *Загрузка Документов*, там все так хорошо описывают что она переводит документы сразу в 1С (сканируешь документ и сразу получаешь его в 1С). У меня вопрос кто пользовался как вам данная программа, стоит ее ставить? Хотел ее как раз поставить, но сначало решил послушать мнение других, кто юзал поделитесь как вам она?
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1 : 19 Ноября 2007, 17:22 »

Вы бы скинули ссылку на сайт с описанием программы для более предметного разговора..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
info_murman
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #2 : 19 Ноября 2007, 17:56 »

Вы бы скинули ссылку на сайт с описанием программы для более предметного разговора..



вот ссылка http://efsol.ru/document_upload_obout.html наткнулся совершенно случайно, но там узнал что и в мурманске есть филиал который этим занимается просто стало интересно как программа работает т.е не в тексте на сайте а именно в деле кто уже пробовал (ведь навернека уже есть такие)...поделитесь опытом))
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #3 : 19 Ноября 2007, 18:23 »

нет, не юзал, специфический софт. но раз 1с: совместимо, значит апробацию прошел.
можно скачать и попробовать демо-версию:
http://efsol.ru/download.html
будет время, оценю..
ценник вроде приемлемый, адрес Мурманского филиала есть на сайте.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2007, 18:34 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
info_murman
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #4 : 20 Ноября 2007, 09:26 »

ясно, спасибо...попробовал демо версию, хмм. ну что могу сказать прога на самом деле очень даже хорошая..поробовал отсканить несколько счет-фактур все идет на ура..всю работу сделал за пару минут.. пока каких то недочетов не нашел..если будут отпишусь...если кто еще пользовался ей отпишитесь))
Записан
info_murman
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #5 : 22 Ноября 2007, 11:56 »

кстате, если может кому понадобится, нашел у них же на сайте интересную программу ДокОбмен, что-то вроде клиент-банка или обычной аси..для передачи инфы партнерам или клиентам хоть по всей России, можно обмениватся накладными, счетами, актами вобщем коммерческой информацией и приходят получателю практически сразу при чем это по всей России..намного думаю удобнее чем отсылать письмом или курьером
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #6 : 22 Ноября 2007, 14:36 »

info_murman,
я тут подумал, а много ли этой инфы - в счетах-то фактурах.
полученные СФ все равно учитываются в 1С без табличной части - только дата, номер, Контрагент, договор, общие суммы и НДС.. если только их вал в конторе.
платежки (удельный вес которых больше) уже давно через клиент-банк делаются..

а по времени сканирование и конвертация, мне кажется, приблизительно равняться будет обычному вводу документа в 1С.

а по поводу ДокОбмена - то же, вид сбоку.. В электронном-то виде выгрузить/послать не проблема и обработки стандартные есть - бумажный-то оригинал все равно требуется, его пока никто не отменял.

удобно - когда распределенная сеть контор по стране с общей бухгалтерской базой - тогда согласен.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2007, 14:45 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
info_murman
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #7 : 22 Ноября 2007, 15:20 »

по поводу сканирования, хмм..все же быстрее получается чем ручной набор...ну ладно когда нужно напечатать 5-10 листиков можно и в ручную..а когда от  50- и выше ...тут уж реально такая прога помогает
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #8 : 22 Ноября 2007, 15:32 »

50 - это если бухию вести раз в месяц скопом, обычно 3-4-5 в день..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
info_murman
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #9 : 26 Ноября 2007, 09:43 »

согласен, в некоторых организациях так, но к примеру по своему недавнему опыту могу сказать, приходила документация 1-2 раза в неделю Но в таком колличестве.. что бывало не справлялись и вдвоем внести все это в 1С, теперь очень жалею  что не узнал раньше о такой программе как *Загрузка Документов* работу облегчает намного.
Записан
info_murman
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #10 : 26 Ноября 2007, 09:44 »

У меня вот вопрос к остальным..что больше тут бухгалтеров нету ну или кто связан по работе с 1С? поделитесь своими мыслями по этому поводу.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #11 : 27 Ноября 2007, 09:43 »

по-моему, тема исчерпана: нравится программа - покупай.
и контору заодно пропиарил, молодец.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
info_murman
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #12 : 27 Ноября 2007, 17:44 »

  платили бы мне за это еще, а по поводу темы думаю да, когда создавал топ то еще не юзал ее, вот и было интересно мнение других, сейчас уже в ходе так скажем обсуждения сам попробовал и вобщем то да вполне понравилась....вобщем всем спасибо..
Proud  тебе отдельное спасибо, что поддержал тему)
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2007, 17:51 от info_murman » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!