Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 13:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беременность  (Прочитано 30484 раз)
dmanonmars
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: EC
Сообщений: 8



« : 19 Ноября 2007, 03:05 »

У меня проблема.
Живу в разводе, есть дочь, которую люблю. Ей 2 года.  Очень люблю. Живу с женщиной, она забеременнила от меня. Не планировали... Я не готов иметь еще одного ребёнка, но женщина хочет рожать. шестая неделя. Как отговорить её? Я не готов на ребёка, которому я не смогу быть отцом. Помогите!!!
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #1 : 19 Ноября 2007, 10:39 »

Помогите!!!
В чём помочь тебе?
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #2 : 19 Ноября 2007, 11:16 »

но женщина хочет рожать.

Это её личное дело. Значит знает как она будет растить этого ребенка.
Записан
dmanonmars
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: EC
Сообщений: 8



« Ответ #3 : 19 Ноября 2007, 12:39 »

Не знаю чем мне помоч. Может быть кто-нибудь был в подобной ситуации.
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #4 : 20 Ноября 2007, 15:30 »

Женщину эту любишь  ? Если нет, то нужно ей сказать, что б знала
А если любишь, то ещё не всё и плохо. Дети от любви - не в тягость.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2007, 15:31 от mayor_filatoff » Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #5 : 20 Ноября 2007, 15:44 »

Сложилось впечатление, что автор - женщина, прикинувшаяся мужчиной. Но, мы не настаиваем, извините если что.
По теме. Делать ничего не надо. Мы так поняли, что расставаться с этой женщиной ты не хочешь. Значит у тебя есть причины для того что бы жить вместе. Продолжайте жить.
По поводу ребенка. Мы слышим, что ты не можешь уговорить ее не рожать. Иначе бы отговорил и здесь вопросов не задавал. Поэтому вопрос рождения малыша отпадает сам собой. Она хочет родить - она родит.
Становиться тебе отцом или не становиться - покажет время. Ребенка надо еще выносить, надо родить. Это не малый срок. Наверняка решение придет само собой. Или ты уйдешь от нее или примешь ее с ребенком (заметь, твоим). 

И даже не пытайся говорить о аборте. Ты просто не имеешь на то права. Как женщина не имеет права рассуждать об армии и мести. ИМХО естессно.     
 
Записан

Не видели, значит, не было.
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #6 : 20 Ноября 2007, 22:29 »

У меня проблема./////////Помогите!!!
не знаю, имею ли я право что-то говорить... Скажи ей прямо. что не хочешь, пусть она решит сама: рожать или нет. дело в том, что любая женщина интуитивно надеется на то, что мужчина, который не хочет иметь детей. увидев ребёнка---ЗАХОЧЕТ стать отцом. Может это твой случай? А если не твой, если она всё-таки родит---долг чести помочь ей в двух вещах:
1. отказаться от неё
2. помогать содержать ребёнка( естественно, по мере возможности).
 Это возможно. если ты с самого начала СКАЗАЛ ПРАВДУ. Почему ты не хочешь малыша, почему надо подождать....
Но как бывшая женщина скажу: согласна с майором---ребёнок от любви--всегда в пору, всегда желаненн, ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ РОЖДЁН.
Записан
Nataly
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #7 : 22 Ноября 2007, 12:13 »

Честнее сказать правду.. Скорее всего, вы ее просто не любите. А она уже сама должна решить, рожать ребенка или нет.
Хотя, вырастить ребенка самой - очень трудно, говорю как одинокая мама. Особенно мальчика. Как бы финансово не старалась обеспечить, как бы не страалась вырастить настоящего мужчину - обязательно нужна  (как говорят психологи) "мужская" модель для поведения ребенка
Записан
kat
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Расположение: Ростовская область
Сообщений: 36


« Ответ #8 : 28 Ноября 2007, 09:18 »

dmanonmars, помочь тебе могли родители в подростковом возрасте,должны были объяснить  о сексе и о способах предохранения.а вот реальная помощь нужна той девушке,что живет с тобой.Чтобы она скорей могла расстаться с тобой без особых душевных потерь
Записан

007
Айрон Мэйден
Гость
« Ответ #9 : 11 Августа 2008, 03:02 »

Каждый человек получает свое лицо и свое тело не как нечто окончательное, раз навсегда завершенное, а скорее как исходную точку, предварительно данный материал, пластическая обработка и формирование которого предоставляется, доверяется, поручается его душе. Он должен жить в своем теле и творить его; а то, что он переживает в душе, непосредственно и неизбежно запечатлевается в его теле и в чертах его лица. Ведь, как говорил Гете: «Что внутри — то и снаружи». Внутреннее уродство искажает самое красивое лицо; внутренняя красота освещает и облагораживает самые неудачные черты так, что они становятся незаметными. Внутренняя гармония, доброта, достоинство, идейное богатство, сила характера, любящее сердце и веселый нрав — если все это лучится из очей, одушевляет лицо, управляет движениями, кто видит тогда математически неправильные черты, несовершенные краски, недостаток внешней красоты? Тогда дух властвует над телом; тогда прекрасная душа говорит из внешне некрасивого тела — и тело выражает это — делая его, некрасивое, красивым.
Записан
Алень
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #10 : 18 Августа 2008, 18:24 »

ребят, да тут у вас флудят во всю.... Кто ж такие проблемки на форуме обсуждает??? Повелись...
Записан

перечитай пост и не тупи
эль либерачи
Гость
« Ответ #11 : 19 Августа 2008, 19:29 »

Как познакомиться с девушкой, с той девушкой, которая действительно является девушкой Вашей мечты? Я думаю, в жизни каждого мужчины был такой момент, когда он встречает женщину, которая соответствует его представлениям о женском идеале на все 100%.
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #12 : 19 Августа 2008, 19:35 »

очень трудно...очень... наешь почему... потому то ТЫ никогда не знаешь, являешься ли ты её мечтой...очень трудно, даже не знаю как и что тебе посоветовать. моя подруга.. умница и психолог, она говорит. что ВСЁ надо озвучивать... то бишь, говорить...если можешь--скажи...по телефону, так . на словах.. как угодно... ОЗВУЧЬ.... потом ВДОХНИ и ЖДИ... любовь долготерпима  милосердна...найду тебе позже эту цитату... УДАЧИ.. ИДИ, всё получится!
Записан
эль либерачи
Гость
« Ответ #13 : 20 Августа 2008, 23:30 »

Это-то меня и подкупило.
Записан
maluchh
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #14 : 19 Июля 2009, 14:54 »

Это ваш ребёнок, ваша ответственность,- были горазды сделать, найдите смелость и мужество вырастить это маленькое существо! Забудьте про свой эгоизм! Будьте мужчиной, в конце концов!
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #15 : 22 Июля 2009, 23:02 »

А вот интересно... чем дело-то закончилось?
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
ens
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #16 : 28 Августа 2009, 19:16 »

Я вот не понимаю, сделали, так нужно и постараться взять на себя ответственность.
Записан
МетроКеш
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #17 : 02 Сентября 2009, 23:39 »

Если любишь примешь ее..
Записан
poezd123
молодой
*

Карма +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #18 : 20 Сентября 2009, 04:20 »

И ты подумал, что несколько поцелуев её развеселят?
Записан
dobric
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 61
Сообщений: 149



« Ответ #19 : 21 Сентября 2009, 18:03 »

У меня проблема.
Живу в разводе, есть дочь, которую люблю. Ей 2 года.  Очень люблю. Живу с женщиной, она забеременнила от меня. Не планировали... Я не готов иметь еще одного ребёнка, но женщина хочет рожать. шестая неделя. Как отговорить её? Я не готов на ребёка, которому я не смогу быть отцом. Помогите!!!
Детский лепет , право ! Ты уже отец , а стало быть "не планировали , не готов , как отговорить " как аргументы не катят , поскольку отлично знаешь , что может быть последствием полового контакта с женщиной .Чем тебе помогать ? Ты ОБЯЗАН быть ребенку отцом , коль скоро смастерил его и все , никакие твои планы в расчет не идут . И почему ты решил , что не будешь любить второго ребенка ?..
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!