Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 17:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сколько стоит сделать сайт?  (Прочитано 181914 раз)
fenist
Гость
« Ответ #80 : 05 Ноября 2010, 09:26 »

сделать сайт нистоит нисколько
сейчас полно бесплатного хостинга. где есть готовые шаблоны...
сайт может слепить домохозяйка за 10-15 минут


что и сделала моя жена http://dou5.ucoz.ru/
Записан
nigeriyka
бывалый
****

Карма +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: [i]ссылка[/i]
Сообщений: 224


[i]ссылка[/i]


WWW
« Ответ #81 : 05 Ноября 2010, 09:46 »

вполне приличный результат
всякие эстеты начнут выделываться, как вши на гребешке, но для конкретного пользователя есть вся необходимая инфа, перемещение по сайту понятно и просто
Записан

На время кризиса выйду замуж за олигарха. Говорю мало. Готовлю хорошо. Голова не болит.
Proud
Админ
матерый
**

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #82 : 05 Ноября 2010, 16:18 »

сделать сайт нистоит нисколько
сейчас полно бесплатного хостинга. где есть готовые шаблоны...
сайт может слепить домохозяйка за 10-15 минут
если вы в него вложите столько же сил и усердия, сколько в лечение людей, - то да, нисколько.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
**

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #83 : 05 Ноября 2010, 16:25 »

вполне приличный результат
всякие эстеты начнут выделываться, как вши на гребешке, но для конкретного пользователя есть вся необходимая инфа, перемещение по сайту понятно и просто
да приличный, кто спорит.  
для себя, школы, детсадика - в самый раз.
я бы даже рекомендовал.

эстетам только не нравится, что главное меню целиком(!) закрывает баннер бегуна.  
и что его нужно сначала закрыть, чтобы узнать что под ним.

и повлиять на это вы не в состоянии - это бесплатный хостинг.
если сайт будет лежать несколько дней или будет взломан и удален - то же самое, никаких предъяв - бесплатный хостинг.
шаблоны да - но эти юкосные темы набили оскомину и многим кажутся безликими.

минус данного хостинга в том, что вы будете к нему привязаны - конструктор прилагается к хостингу.
вы не сможете перенести этот сайт на другой хостинг.

пора уже понять, что все хорошее и качественное стоит денег.
даже ваше время - на изучение и вникание в суть.

и опять же - вы поместили бы на визитку серьезной конторы адрес - контора.юкос.ру?  
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
nigeriyka
бывалый
****

Карма +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: [i]ссылка[/i]
Сообщений: 224


[i]ссылка[/i]


WWW
« Ответ #84 : 05 Ноября 2010, 16:27 »

Смысл предыдущего поста совершенно не понят.
Не умеет человек свои мысли ясно выражать. Это бывает у малолеток из глухой провинции, к которым и относится Proud.
(отвлекаясь от темы. Родной на сайт лео сейчас не отправляют даже 9 летние школьники, ибо это моветон. За подобные отправки принято бить не в морду, а с размаха отбивать яйца на форумовках. ** убрано ** )
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2010, 16:35 от Proud » Записан

На время кризиса выйду замуж за олигарха. Говорю мало. Готовлю хорошо. Голова не болит.
Proud
Админ
матерый
**

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #85 : 05 Ноября 2010, 16:40 »

nigeriyka,
судя по встречному хамству, вы-таки поняли смысл.
а теперь поясните, о каком сайте идет речь?
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
nigeriyka
бывалый
****

Карма +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: [i]ссылка[/i]
Сообщений: 224


[i]ссылка[/i]


WWW
« Ответ #86 : 05 Ноября 2010, 17:35 »

поскольку хамлом я считаю тебя. то общаться с тобой не желаю
Записан

На время кризиса выйду замуж за олигарха. Говорю мало. Готовлю хорошо. Голова не болит.
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #87 : 05 Ноября 2010, 20:22 »

поскольку хамлом я считаю тебя. то общаться с тобой не желаю
Тыкать маме будете.
Записан

Павел Александрович
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #88 : 04 Декабря 2010, 11:05 »

На данный момент в сети Интернет существует множество рекламы на подобии «Изготовим вам сайт на заказ». Но кто может поручиться за то, что эти сделанные сайты будут качественными и оригинальными? Делая заказ сайтов у нас, вы получаете качественный сайт, сделанный профессионалом. Стоимость одной страницы – 250 рублей, что почти даром, так как многие запрашивают намного больше за страницу сайта. За эту минимальную цену вы получите максимум всего, что мы можем предложить.
У нас нет ни одного дизайна, сделанного по шаблону. Все оформление сайтов мы придумываем сами, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что еще у кого-то будет точно такой же сайт и неоригинальный дизайн. Так же вы всегда можете сказать нам, что бы вы хотели видеть у себя на сайте, сделать свои предложения. Мы все обдумаем и примем правильное решение.
Заказывая сайт у нас, вы сами устанавливаете сроки, в которые он должен быть сделан. Мы работаем даже с самыми кратчайшими сроками, предоставляемые вами.
Не забывайте, что обращаясь за созданием сайта к нам, вы получаете все только самое качественное и лучшее, в отличие от того, что вам могут предложить другие мастера сайтов. Ваш сайт будет установлен на качественный проверенный хостинг и вы не будете беспокоиться о проблемах, которые могут произойти с ним в будущем.
Надеемся, что вы будете удовлетворены всеми услугами, которые мы
предоставим вам при заказе.
Заказ сайтов производится отправкой письма на е-мейл: magazin58@gmail.com, в письме необходимо указать:
1) Тему сайта,
2) Ваше И. Ф. О.,
3) Ваш город,
4) Ваш е-мейл,
5) Номер телефона или ICQ.
После этого произойдёт договор об оплате. Далее разработка оригинального дизайна для вашего сайта по вашим предпочтениям. Более подробно всё сможете узнать, отправив вопрос на вышеуказанный е-мейл.
Желаем, вам, удачи в ваших
начинаниях.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #89 : 04 Декабря 2010, 16:25 »

На данный момент в сети Интернет существует множество рекламы на подобии «Изготовим вам сайт на заказ». Но кто может поручиться за то, что эти сделанные сайты будут качественными и оригинальными? Делая заказ сайтов у нас, вы получаете качественный сайт, сделанный профессионалом.


На данный момент в сети Интернет существует множество рекламы на подобии «Изготовим вам сайт на заказ». Но кто может поручиться за то, что эти сделанные сайты будут качественными и оригинальными?

И чем ваша реклама отличается от этого "множества"? Хоть портфолио предъявите, что ли...
Записан
boc_man
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #90 : 04 Декабря 2010, 20:47 »

да приличный, кто спорит.  
для себя, школы, детсадика - в самый раз.
я бы даже рекомендовал.

эстетам только не нравится, что главное меню целиком(!) закрывает баннер бегуна.  
и что его нужно сначала закрыть, чтобы узнать что под ним.

и повлиять на это вы не в состоянии - это бесплатный хостинг.
если сайт будет лежать несколько дней или будет взломан и удален - то же самое, никаких предъяв - бесплатный хостинг.
шаблоны да - но эти юкосные темы набили оскомину и многим кажутся безликими.

минус данного хостинга в том, что вы будете к нему привязаны - конструктор прилагается к хостингу.
вы не сможете перенести этот сайт на другой хостинг.

пора уже понять, что все хорошее и качественное стоит денег.
даже ваше время - на изучение и вникание в суть.

и опять же - вы поместили бы на визитку серьезной конторы адрес - контора.юкос.ру?  

полностью согласен, и с тем что юкоз - гуано. приличная контора не пожалеет на платный хостинг 200 руб в месяц.
Записан
MihailB
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #91 : 15 Декабря 2010, 12:40 »

гарантии - в портфолио смотрят. и зря вы думаете, что создание сайтов платно - значит дорого. не только гиганты сайтостроения сейчас есть на рынке. а хостинг и подавно стоит уже смешные суммы.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2010, 12:50 от Proud » Записан
ZeWsinc
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #92 : 23 Декабря 2010, 21:10 »

Стоимость сайта детского сада 10 т.р.
http://dsburatino.ru/

Такой чуток побольше
http://kolskoeslovo.ru/
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2010, 22:27 от ZeWsinc » Записан
елена
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 58
Сообщений: 648


to be? or not? to be...


« Ответ #93 : 23 Декабря 2010, 22:31 »

Я тоже сделала бесплатно.ucoz.ru.беслатная раскрутка не получится, но это не стоит больших денег.

 
Записан

только ведь все можно подделать...
PADre
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #94 : 23 Апреля 2011, 15:10 »

ну да) я раскрутку делал за копейки)))
Записан
Dimolik
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


WWW
« Ответ #95 : 15 Мая 2011, 18:48 »

Если нужен сайт для рекламы своего бизнеса, то вполне достаточно 3-5 страничного сайта. На сайте опишите свои услуги, которые будут являться ключевыми словами при поиске. Стоимость сайта визитки 3-5 тыс рублей, больше он не стоит, все равно интернет конторы их делают на стандартных шаблонах за 1-3 часа, гораздо сложнее для них - найти заказчика. Достаточно приличного оформления и понятной структуры сайта, чтобы пользователь не заблудился в нем.
А вот чему нужно уделить внимание, так это продвижению сайта, а то бывает, что фирма делает себе сайт за большие деньги, а о продвижении даже и не думает. Сайт должен приносить вам клиентов! Стоимость продвижения будет зависеть от сферы бизнеса. Но если вы будете продвигать услуги только в Мурманске, то здесь получится раскрутиться намного дешевле, в некоторых тематиках можно продвигать сайт даже бесплатно, но надо знать как, об этом много написано в интернете.
Записан

Скоро в Мурманск придет цирк
markus_harlamov
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #96 : 21 Мая 2011, 09:30 »

Если очень хочется конструктор, который можно попретаскивать по хостингам, то проще взять CMSтипа джумлы или друпала.
Записан
asuss
залетчик
молодой
*

Карма +0/-4
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #97 : 02 Ноября 2011, 17:19 »

Лучше сделать самому - и бесплатно, и интересно!
Записан
Usman48
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #98 : 08 Апреля 2012, 12:11 »

  смотря кому заказать..
Лучше самому.. вот на этот ушло 0 р. , т.к. он на бесплатном хостинге, хотя щас я плачу за него,
а  этот тоже почти даром, на халявном движке сделан, но на платном хостинге.
Сейчас даже блондинке под силу сделать сайт. Главное терпение.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 09:18 от 55244 » Записан
myfaince
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Сообщений: 2


« Ответ #99 : 13 Апреля 2012, 12:58 »

свой первый сайт делал на ucoz, потом взял хостинг (1 мес для теста и понять смогу ли) установил бесплатную CMS, поставил бесплатный шаблон, все вертел-менял и на выходе получил достойный сайт, который ушел за очень хорошие деньги
Записан

Сайт поклонников Американского Пирога
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!