Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 20:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сколько стоит сделать сайт?  (Прочитано 181890 раз)
Zos
бывалый
****

Карма +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370

V.V.V.V.V.


« Ответ #20 : 18 Ноября 2007, 01:24 »

P.S. А может ей Артемий Лебедев звонил! %)))
Записан

кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #21 : 18 Ноября 2007, 01:24 »

Хороший вопрос, кэт! :-)
Что-то в духе "Сколько стоит вылечиться от болезни?" или "Сколько стоит номер в отеле?" или "Сколько стоит автомобиль?" :-)

Всегда есть рамки "от" и "до" 
Записан
Student
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97



WWW
« Ответ #22 : 18 Ноября 2007, 12:56 »

Всегда есть рамки "от" и "до" 

От 12,5 (банка Пепси, готов за это сделать сайт из одной страницы, на которой будет написано Hello World) до 1.200.000 (самая большая цена, за которую делали сайт в Мурманске) рублей. Помогло?
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #23 : 18 Ноября 2007, 13:41 »

Помогло?

Вы тему читали? 

А вообще было предложение от интернет-выставки. Что-то до хрена чего предлагали в комплексе. В том числе сайт и ссылку в Яндексе. За 375 рублей в месяц. Так что я уже поняла что себестоимость сайта копеечная. А за 15.000 просто ищут лохов.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #24 : 19 Ноября 2007, 19:17 »

Скорей всего это были мошейники.

  новое слово
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #25 : 19 Ноября 2007, 19:30 »

новое слово


   Мошейники ,  это    ,   просто    !!!

    Кэт  , расслабила по полной !   


    У меня тут все в кучю и Про Моша Даян и про шейки с шейхами.

    Кэт , млим  Зарегестрируй права на это слово.   Богатой по Россиийским меркам станешь !!!
   Когда кинуться  у Тебя права перекупать.   Но мне  , на соленый огурчик уж ,, отстегни ,,
   
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2007, 19:38 от finko » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #26 : 19 Ноября 2007, 19:33 »

вообще эту тему обходил ,в принципе не понимаю в чем проблемы.
зачем платить ,покупаешь програву на диске ,как сделать свой сайт.и в перед
сам не делал не зачем но знакомый сам взял в займы диск и за 5 дней все зделал.
но может,профи меня поправят.
но, сам кады буду делать, сам все забабахаю.
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #27 : 19 Ноября 2007, 19:43 »

новое слово

Я его так проговариваю.  Мошейники и мошейничество   Ну и написала не задумавшись ни на секунду 
Записан
Proud
Админ
матерый
**

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #28 : 19 Ноября 2007, 19:53 »

magnit,
вопрос не в том, чтобы сделать свой сайт, а сайт компании - в данном случае - маленькой фирмочки.
если свой то - то да, можно даже без программы обойтись, в нете масса информации.
к личному сайту и отношение соответствующее и спроса с него меньше.
самому - так даже правильнее, да и интереснее.

если создание сайта фирмы действительно мотивировано (и никто не сможет убедить вас, что это пустая затея), то можно так же все забабахать самому.
научиться, посидеть несколько дней и ночей при необходимости - и сделать продукт - почти за бесплатно.
правда, придется вычесть стоимость этих 5 дней собственного делового времени (или отпуска) + потери от возможного негативных последствий (ну, если в итоге получится несколько не то и цель не будет достигнута)..

а еще можно не ходить в парикмахерскую - стричься самому перед зеркалом..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #29 : 19 Ноября 2007, 19:56 »

Я его так проговариваю.  Мошейники и мошейничество   Ну и написала не задумавшись ни на секунду 


    НаШЛО НА НАШУ  КАТЮ БОЖИЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ  !

             ГОРДИСЬ !!!
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #30 : 19 Ноября 2007, 20:01 »

какроче все понял каждый должен кушать свой хлебушек.
Записан
Proud
Админ
матерый
**

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #31 : 19 Ноября 2007, 20:15 »

почти..
"Лучше всё-таки делать то, что ты делать мастер!" как поют в фильме "Про Красную Шапочку"..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Student
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97



WWW
« Ответ #32 : 19 Ноября 2007, 23:11 »

а еще можно не ходить в парикмахерскую - стричься самому перед зеркалом..

Кстати, да! У друга можно взять программку "Как стать парикмахером за пять дней", в магазине купить машинку для стрижки... 

И, кстати, в отличие от ужасно сделанного сайта, пугать в результате будете только свое окружение, а не весь мир.
Записан
July Mur
основной
**

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Расположение: Murmansk
Сообщений: 21



WWW
« Ответ #33 : 21 Ноября 2007, 22:48 »

У меня возник еще один вопрос.
Все той же знакомой звонили якобы от имени сайта Мурман.ру . Предлагали разместится в поисковике и в справочниках "Помор" и "Алло". За размещение 3000 рублей за полгода. Мы посмотрели, информация о её фирме размещена во всех указанных изданиях и на мурман ру тоже.
На вопрос об обратной связи молодой человек номер телефона дал, но сказал что лучше на него не звонить и он перезвонит сам.
Так вот сам вопрос. Это новый вид мошенничества?
У меня то же самое, но дороже.    Через некоторое время после заполнения заявки на добавление компании со мной связались представители компании "Евро-Адрес", по крайней мере так представились, и за размещение информации на сайте запросили порядка 7000 руб за год. Если еще и в справочниках, то в районе 20000 руб. получается. Были ненавязчиво отосланы, но не слезают.  Сегодня опять звонили, и с завидной бульдожьей хваткой около получаса пытались развести на заключение договора и уплаты хотя бы 1000 руб. первого взноса.

Записан
MIRAJ13
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #34 : 01 Марта 2009, 20:46 »

Есть много критериев, по которым оценивается работа по созданию сайтов, конечно сложный сайт может достигать стоимости 2000 убитых енотов, а может и больше. У меня есть небольшие познания в области WEB верстки, но за свою работу я не стал бы брать больше 1000 наших деревянных.    изготовление сайтов
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #35 : 01 Марта 2009, 22:33 »

Видела я недавно что делает некая фирма, известная в городе, за 15-20 тыс.

Честно скажу. Деньги попросту на ветер. Единственный плюс- это то, что название и ссылка отображается в Гуглях.
Записан
Proud
Админ
матерый
**

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #36 : 02 Марта 2009, 16:37 »

Эффективность вложений в сайт нужно оценивать не по тому, что отображается в гуглях - а сколько новых людей через него станут вашими клиентами и принесут вам столько денег, что они отобьют и затраты на сайт, и его поддержку, и дадут некую прибыль - может статься, что сайт и не нужен вовсе.. 
а может - что и эти 2-3 новых клиента окупят вам 15-20 тысяч..

а вообще большинство русских пока пользуются Яндексом )
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #37 : 02 Марта 2009, 17:34 »

а вообще большинство русских пока пользуются Яндексом )

Знаю, только пробиться в него - это надо постараться. Или пост специальный прикрутить (видела, но не могу найти его).

а может - что и эти 2-3 новых клиента окупят вам 15-20 тысяч..

У них не окупят. По опыту знаю. Почему и воспользовалась пока бесплатной формой. А там дальше посмотрим что к чему.
Записан
syar2006
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Сообщений: 1


WWW
« Ответ #38 : 06 Марта 2009, 14:17 »

Сделать сайт не сложно, если это не сайт интернет-магазина, где нужно прикрутить множество систем оплаты. Сделать можно на любой CMS, хоть платно, хоть бесплатной. Наполнить контентом тоже можно самостоятельно. А вот как вы будете этот сайт продвигать в сети, тут и начинаются главные сложности. Если основные клиенты должны будут заходить с поисковиков, то вам нужно сайт и текты оптимизировать под ключевые поисковые запросы. Прописывать в каталогах, размещать ссылки на сторонних ресурсах... Короче говоря, сделать сайт вы можете и сами, а вот продвинуть его лучше доверить профи, поверьте моему собственному опыту. Иначе посетителями сайта будете вы и ваши знакомые )
Кому интересна эта кухня, можете глянуть rabota-podrabotka.ru
« Последнее редактирование: 06 Марта 2009, 14:19 от syar2006 » Записан

Способы заработка в сети. Работа. Подработка
Cartman
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #39 : 19 Марта 2009, 20:48 »

Есть много критериев, по которым оценивается работа по созданию сайтов, конечно сложный сайт может достигать стоимости 2000 убитых енотов, а может и больше. У меня есть небольшие познания в области WEB верстки, но за свою работу я не стал бы брать больше 1000 наших деревянных. ICQ 238194841 kirillovss@mail.ru
Видимо у тебя мало познаний раз за такие деньги возьмешься. Ты прикинь на создание странички уровня ниже среднего у тебя уйдет около недели работы. Сбор информации, разработка дизайна и прочие прочие мелочи. Неделя это 1\4 месяца. Ты своим трудом зарабатываешь 1000р. в неделю. =)) Дерзай! )) 4000р. в месяц  - жуткий фрилансер ))
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!