Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 23:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как у нас в африке  (Прочитано 72856 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #80 : 25 Февраля 2009, 20:27 »



     Ни один из  моих  этнических русских проживающих в  Финляндии и имеющих двойное гражданство
     не захотел пройти службу в Российской армии .   Одгадайте с трех раз почему .

                 Все с удовольствием служили в Финской.  Никто не косил и в большей своей части выбирали более длительный срок службы .    Есть такая возможность .  И никогда во время их  службы Россия не была
    названа вероятным противником.   Почувствуйте разницу .



              Фины которые живут по всему земному шару специально приезжают в Финляндию для прохождения службы .  Вне зависимости от толщины банковского счета .   


             А теперь самое интересное , не Финко не хочет служить армии России а  российские граждане .   Отдающие предпочтения  , если есть юридическая возможность,  армиям стран  как
из пропагандистких причин  современная  Кремлевская Раша называет ,, вероятного противника ,,   

                          А  это большой сигнал  и обществу и будующему РОСИИ .

                           

       
               






               

               
   
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #81 : 25 Февраля 2009, 20:37 »

finko,
так фигли тебя тянет на этот форум, сигнальщик - общался бы с этими этническими русскими на суоми.ру..
или ты пытаешься сделать лучше здесь, сидя за бугром?
мне так кажется, тебе плевать на будущее России - твоя родина, где лучше и сытнее.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2009, 20:41 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #82 : 25 Февраля 2009, 20:45 »

finko,
так фигли тебя тянет на этот форум, сигнальщик - общался бы с этими этническими русскими на суоми.ру..
мне так кажется, тебе плевать на будущее России - твоя родина, где лучше и сытнее.



                         Да нет это для  ТОРа скорее  он из современной России свалил  покушать но не для меня .

                         Не гоже админу со ,, звездочками,, опускаться до площадной брани ,
                        глядишь и растреливать сейчас пойдешь .


                        Меня еще из СССР депортнули , небыло тогда еще России  ,
                        все комунисты были  и одобряем на каждом шагу. И улюлюкали на посошек ,
                       

                        А  стенания  свои  бабские оставь для  очередного начальника  или митинга ,  они оценят
                        я нет.    ,        эти  Твои словестные фишки с трибун  я лет 30 назад проходил , скучно уже   

                       
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2009, 20:53 от finko » Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #83 : 25 Февраля 2009, 20:46 »

так......... так(((
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #84 : 25 Февраля 2009, 20:57 »

finko,
заметь, брани здесь, в Беспределе, от моего имени не было, хотя очень хотелось - и здесь все равны, не надо кивать на чин.
я просто сказал то, что хотел, просто как участник форума - достаточно наблюдая тебя здесь - пусть это будет ИМХО.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #85 : 25 Февраля 2009, 21:02 »


            Ты это в  Российском Комитете Солдатских Матерей скажи ,

            Там Тебе  рога то и пообломают    
Финн не кури больше в таких количествах....а комитет матерей...ты в серьез думаешь тебя они читают...наивный чукотский..гм
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #86 : 25 Февраля 2009, 21:13 »

Финн не кури больше в таких количествах....а комитет матерей...ты в серьез думаешь тебя они читают...наивный чукотский..гм


                   ПРИВЕТ

                   Я вообще не курю , ни табак ни иные субстанции 

                   Вино , пиво и водку пью 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #87 : 25 Февраля 2009, 21:14 »

    Вот смотри ,   какие самые главные причины  ,, уже старое слово мотивация,, движет молодых
    призывников  заставляют отдовать предпочтение службы в армии НАТО , Российской  армии .


    Да самые банальные , которые гарантируют призывнику  быть человеком


    1.   Там не бьют !

    2.   Там кормят

    3.   Одевают

    4.   Больше платят

    

    Наверно самый минимальный набор для  молодого человека


                     Что же такого минимального человеческого уровня  не может Российское государство
  предоставить  призывнику при ее то  богатстве , против той же  Эстонии .

                      Или что страшнее всего   НЕ ХОЧЕТ ?
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #88 : 25 Февраля 2009, 21:24 »

срок службы - 8 месяцев - по идее, на первом или втором месте..
в остальном, да - социальные, бытовые и где-то экономические условия - не может и не хочет, здесь ты прав.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2009, 21:45 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #89 : 25 Февраля 2009, 23:14 »




               ДА тошно мне от этой правды .    Был бы счастлив быть неправым .!

               Был бы счаслив Если бы  эстонцы в Российскую Армию стремились от ужасов НАТО  и все иные
              молодые люди имею
имеющие  право выбора .

              Ну что еще не хватет Российской власти  ,  переделили , наворовали , вывезли ,
  дети не в Сомали или Жмеренке учаться и живут а в ненавистных странах НАТО .

             Ну где граница нагости ,  ну сделайте  людям , ведь миллиарды не потратят и в могилу не унесут .   

                           В могилу уходят только жертвы  интриг  Кремлевских лгуов и политиканов ,


                                                 
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #90 : 27 Апреля 2009, 15:19 »

Led, как ты думаешь почему многие ,даже те кому за 30 лет употребляют наркотики,среди мойх знакомых такие есть,и там и здесь,я пока на синьке.
про молодеж вообще молчу, могу за 20 минут как в мурманске ,так и в мончегорске герыч достать,
и многие как раз настроины как ты описывашь,даже молодежь понимает что смысла нет,т.к. и просвета не придвидеться,а для более взрослых ,это просто реальность.
Хорошо я представил, как прекрасен этот мир и все кругом красивые и пушистые ,а я вообще самый лудший сукин сын для этого мне надо три вещи ,здоровье,деньги ,свобода.
денег как небыло так и не будет,ведь миром правят козлы .свободы вообще нет такого понятия ибо без денег ее не получить,здоровье ,которое потеряшь карачась на боготых ублюдов.
что остаеться ,продалжать любить весь мир?
Или нет,есть средство ,наркотики,алкоголь.вот и получаеться, что не я сумашедший, а почти все на земле люди.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #91 : 28 Февраля 2017, 01:10 »

В Африке нет хороших деФочек.. 
В Африке  гориллллллы, злые крокодайлллллы...., не ходите дети в Африку гулять!


Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!