Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 18:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
 21 
 : 24 Марта 2024, 15:10 
Автор Альтаир - Последний ответ от adada
Я бы не называл такую победу победой одного только человека или даже круга его соратников.
Чисто количественно такой результат есть победа всего многомиллионного и многонационального российского народа (включая, кстати, и тех, кто даже если и не принял участие в голосовании, то не проголосовал против, не пошел против своего народа).

Тем самым и маргиналам внутри России, и русофобам вне России подан сигнал, что за любые их деяния против мнения и интересов российского и русского народа их постигнет судьба всех поганцев-предшественников — об этом свидетельствует историческая судьба нашей страны, прошедшей восходящий путь от Руси Киевской до Руси Московской.

 22 
 : 24 Марта 2024, 14:16 
Автор Игорь Леванов - Последний ответ от Игорь Леванов



200 издательств отказались от моей книги

Послал рукопись своей книги «Мудрец, равный северному сиянию» в 200 издательств. Где взял столько издательств? У нас в стране 89 субъектов федерации, вот им и послал рукопись.  Литературный герои Сунь Укун в Китае, Хануман в Индии, являющиеся царями обезьян, называющие себя «Мудрецами равными небу» избавили Китай и Индию от культурного влияния античности. В России подобную роль выполняет «Мудрец равный северному сиянию».
25 издательств ответили «Нет финансовых средств, издаём за счёт авторов, прислали детальную расшифровку стоимости. Но у республиканских издательств, есть гордость ответили,  из двух республик Кавказа «……….  книжное издательство не имеет возможности издать предлагаемую Вами книгу, т.к. издает литературу на языках народов ………..  за счет бюджетных средств, выделенных на эти цели».
Недавно Президент России В.В. Путин сказал: «Заканчивается бал вампиров» и страна пойдёт своим путём, но не уточнил, каким именно. Наивно думать, что 200 чиновников высокого ранга не понимают, что происходит в стране, которая собралась в никуда.
В рукописи книге «Мудрец, равный северному сиянию» дал ссылку на «Форум на Мурмане», у которого больше полумиллиона просмотров. До этого было меньше 1000 просмотров в день, стало больше 1000 просмотров в день.  https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Джоан Роулинг книгу «Гарри Поттер» предложила свою книгу в 10 издательств, согласилось только одно. Её книга по тиражу на втором месте после Библии. В её книге о магии нет ничего особенного, она сама говорил о заимствованием из других книг и легенд. Но книга показала, что Англия лучшая в мании во всём мире, напоминая, что им удалось магическим образом Наполеона и Гитлера, воевавших против Англии, перенаправили в Россию и СССР.
Сейчас у России нет своей идеи, но она смогла показать всему миру путь коммунизма, который сейчас успешно использует Китай и у России самая большая в мире территория. Мистической основой такой особенности России может быть самый большой сектор северного полярного круга, где солнечный ветер вызывает северное сияние.
Книга "Мудрец, равный северному сиянию", содержит 512 сказок. В китайской книге перемен 64 гексаграммы, может быть для них этого и достаточно, но у нас другая культура. Геометрическая прогрессия 64, 128, 256, 512, на несколько порядков больше.  России к гадалке не ходи и так понятно, скучно не будет. Важно узнать, чего не хватает в образном восприятии мира, чтобы преодолеть следующую проблему. Бумажную книгу «Мудрец, равный северному сиянию» надо раскрыть на случайной странице, прочитать сказку о северо-сиятельном методе образного восприятия мира.  Электронный вариант не даёт такой возможности, потому что электронные тексты быстро меняются.

 23 
 : 24 Марта 2024, 12:29 
Автор Игорь Леванов - Последний ответ от Игорь Леванов


Сказка о мираже

Жила-была девушка, которая всегда задавала себе вопросы о том, почему античное искусство часто кажется таким далеким от русской культуры. Она часто гуляла по улицам старого города и обращала внимание на разные архитектурные особенности. Однажды она увидела, что в Суздале стояли два православных храма: зимний и летний. Они были построены рядом друг с другом, и это поразило ее. В ее глазах, каждый из храмов имел свою уникальную красоту, свою душу.
Девушка задумалась о том, почему на Руси было много деревянных домов, и почему для молодой семьи было важно строить новый дом, а не жить в старом. Она узнала, что каменное строительство пришло в Русь вместе с православием, и это изменило восприятие местной архитектуры.
Однажды она решила пойти к мудрецу, чтобы задать ему свой вопрос. Мудрец улыбнулся и объяснил ей, что западная культура основана на миражах, на иллюзиях, которые могут исчезнуть в любой момент. Мираж может исчезнуть, поэтому западное искусство воспитывает жадность, стремление захватить чужое. Президент России Путин назвал это «Бал вампиров». Для России главное северное сияние, поэтому в душе ждут чуда. Часто Россию старались научить жить миражом запада, но не получается.  Мираж (фр. mirage — букв. видимость) — оптическое явление в атмосфере: преломление потоков света на границе между резко различными по плотности и температуре слоями воздуха. Для наблюдателя такое явление заключается в том, что вместе с реально видимым отдалённым объектом (или участком неба) также видно и его отражение в атмосфере.
После разговора с мудрецом, девушка решила отправиться на север, чтобы заменить миражи северным сиянием. Она поняла, что истинная красота не всегда видна с первого взгляда, но если открыть свое сердце и разум, можно увидеть ее в самых неожиданных местах. Летом на Белом море бывают интересные миражи, но полярное лето и полярная зима очень отличаются.
Девушка отправилась в увлекательное путешествие на север, в поисках северного сияния, которое стало для нее символом истинной красоты и света. Путь был нелегким, но каждый новый день приносил ей удивительные встречи и открытия.
Путешествуя по суровым северным землям, девушка встречала разных людей и узнавала их истории. Она видела, какие чудеса творит северное сияние. Волшебное сияние северного света наполняло ее душу восторгом и вдохновением. Северное сияние стало для нее не только внешним явлением, но и внутренним светом, который освещал ее путь и наполнял сердце радостью.
Так девушка прошла свой путь по суровым землям севера, обогатив свой дух и разум новыми знаниями и опытом. И каждый раз, встречая новые места и людей, она помнила слова мудреца о том, что истинная красота находится внутри нас, и мы можем увидеть ее, лишь открыв свое сердце и свои глаза.

 24 
 : 24 Марта 2024, 12:28 
Автор Игорь Леванов - Последний ответ от Игорь Леванов


Сказка об искусстве

Жила-была девушка, которая интересовалась искусством. Однажды встретила мудреца, спросила об искусстве. Он ответил "Искусство - арт, так же как название Арктика и Антарктика, кстати все материки называются на "А", Европа это выдуманное название, небольшая часть Азии, не спрашивая Россию, посчитали Европу до Урала, затем Наполеон и Гитлер хотели захватить территорию до Урала. В Арктике и Антарктике бывают северные сияния - самое яркое природное явление и стала основой для искусства".  Девушка сказала мудрецу: «Спасибо», появилось желание отправиться на север, искать северное сияние. Сказано – сделано.  Дорога была трудной, но она видела цель, верила в себя, не замечала препятствий.
На севере, где бывает северное сияние. Вдруг появилось сказочное северное сияние, похожее на мираж. Словно на экране кинотеатра, на снегу появились отблески и а темное небо, как экран монитора, ожил цветными образами. Осознав мудрость слов мудреца, девушка с упоением и восторгом наблюдала за сверкающими лучами северного сияния. Она поняла, что искусство подобно этому явлению - оно порождается из глубины природы, оно вдохновляет, пленяет и преображает мир вокруг. Для девушки сияние стало символом красоты, таинственности и бесконечной гармонии, которые можно передать через свое творчество.
По возвращении домой девушка начала создавать произведения искусства, вдохновленные встречей с сиянием. Ее картины, скульптуры и поэзия пронизаны магией севера, яркими красками и невиданными формами. Ее работы стали ценными и уникальными, привлекая внимание ценителей искусства со всего мира.
Так девушка стала известной художницей, чье творчество восхищало и вдохновляло людей. Ее история стала легендой, рассказывавшей о том, как встреча с мудрецом и северным сиянием сделала ее искусство неповторимым и великим.  Главное, она поняла сущность искусства – копировать северное сияние.

 25 
 : 24 Марта 2024, 06:56 
Автор Игорь Леванов - Последний ответ от Игорь Леванов


Сказка о хороводе

Жила-была девушка, которая с самого детства увлекалась магией и загадками. Она изучала древние ритуалы и обряды, стремясь понять сверхъестественные силы мира. Но особенно ее привлекали магические свойства хоровода - древнего танца, который, как говорили легенды, мог призывать духи и пробуждать заклятия.
Однажды, услышав о том, что на севере под сиянием северного сияния магия обретает особую силу, девушка отправилась в путь. Ее сердце наполнилось волнующим предчувствием и жадной жаждой познания. По дороге на север ей встречались странные люди и загадочные явления, словно сам мир хотел испытать ее стойкость. Но ничто не могло остановить её стремление к магии и знаниям.
Наконец, девушка добралась до севера и была поражена красотой и величием этого места. Здесь она встретила людей, таких же увлеченных магией, как и она сама. Вместе они проводили дни и ночи, изучая древние тексты и практикуя магические обряды.
И в одну из холодных и ясных ночей под сиянием северного сияния девушка и ее друзья решили устроить хоровод. Танец был волшебным, словно сами духи пришли к ним на помощь. Сквозь магические движения и мистические звуки хоровода девушка ощутила, как магия проникает в ее кровь, будит древние силы и открывает новые грани познания.
С тех пор она некоторое время оставалась на севере, погружаясь в изучение магии и учась у своих новых друзей. Ее сердце было наполнено благоговением перед таинственным миром, и она знала, что путь ее знаний только начался.
Хоровод – это древний ритуал, который имеет много магических свойств. Во время хоровода люди объединяются в круг и пляшут вместе под пение или музыку. Вот некоторые из магических свойств хоровода:
1. Общая энергия: Хоровод создает коллективную энергию, усиливая связь между участниками и создавая положительное энергетическое поле.
2. Очищение: Во время хоровода люди могут очистить свой разум и эмоции, избавиться от негативной энергии и наполниться позитивной.
3. Подключение к природе: Хоровод часто проводится на открытом воздухе и помогает участникам почувствовать единение с природой, что может привести к увеличению внутренней силы и гармонии.
4. Сила намерения: Во время хоровода люди часто повторяют однообразные движения и мантры, усиливая свои намерения и желания.
5. Создание защитного круга: Хоровод также обладает защитными свойствами, поскольку создает энергетический круг, который может отражать негативное воздействие.
Эти магические свойства хоровода могут различаться в зависимости от его цели, места проведения, участников и других факторов.

 26 
 : 24 Марта 2024, 06:38 
Автор disman3 - Последний ответ от disman3
Присутствие, влияние... Эти качества, много у кого есть.
Макрон хотел 3-ю мировую объявить, не имея чем противостоять России.

 27 
 : 24 Марта 2024, 04:51 
Автор disman3 - Последний ответ от Chrome
Нужно ли ещё что-то обсуждать, кроме того что и у действующего президента США есть влияние на Францию и беззастенчивое присутствие в Москве?

Присутствие, влияние... Эти качества, много у кого есть.

 28 
 : 24 Марта 2024, 03:53 
Автор Альтаир - Последний ответ от Chrome
Победа Путина на выборах стала сигналом народа России Западу

Безусловная победа Владимира Путина на президентских выборах в России стала сигналом русского народа Западу. Как объяснили URA.RU политологи, США задумываются о возобновлении диалога с Москвой и намекают на это своим союзникам в Европе. Ожидания, что победа Путина не будет столь убедительной, не оправдались. Ставки на оппозицию, обстрелы, диверсии и раскол в обществе не сыграли. На фоне единства общества в РФ и поддержки курса Путина, по мнению аналитиков, Западу остается одно — договариваться.

https://ura.news/articles/1036288631

 29 
 : 24 Марта 2024, 03:29 
Автор disman3 - Последний ответ от Chrome
Псевдопсихология от Карла Маркса возникла в эпоху бурной индустриализации стремительно развивающихся Европы и Великобритании за счёт колонизации экономически слабо развитых стран. 

И поэтому Карл Маркс сегодня выглядит, как ведьмачка Цири в игре "Киберпанк". Ну, а почему бы и нет.

 30 
 : 24 Марта 2024, 00:05 
Автор Игорь Леванов - Последний ответ от Игорь Леванов


Сказка об имидже

Жила-была девушка, которая всегда чувствовала себя неуверенно из-за недовольства своим имиджем. Она постоянно меняла прически, стили одежды и макияж, стремясь соответствовать модным трендам и ожиданиям окружающих. Но чем больше она меняла себя, тем больше чувствовала пустоту внутри.  Имидж (от англ. image — «образ», «изображение», «отражение») — совокупность представлений, сложившихся в общественном мнении о том, как должен вести себя человек в соответствии со своим статусом.
Однажды, девушка услышала о волшебном северном сиянии – загадочном явлении, которое считалось источником вдохновения и гармонии. Решив, что именно там она найдет свой истинный имидж, девушка отправилась на северное путешествие.
По пути к северу, она встретила мудреца, равного северному сиянию, который объяснил ей, что истинный имидж – это нечто большее, чем просто внешний облик. Он сказал, что настоящая красота и гармония исходят изнутри человека, из его ума, сердца и души.
Пройдя через множество испытаний и приключений, наконец, достигла места, где сияние северного неба окутало ее своей магией. Смотря на волшебное свечение, девушка почувствовала, что внутри нее что-то изменилось, душа наполнилась светом северного сияния. Она поняла, что истинный имидж – это ее собственная уверенность, любовь к себе и способность быть верной себе.
Вернувшись из путешествия, девушка больше не стремилась соответствовать чьим-то ожиданиям или модным стандартам. Она поняла, что ее истинный имидж – это ее уникальность, ее внутреннее сияние, которое невозможно повторить или купить. Девушка стала строить свою жизнь в соответствии с собственными ценностями и стала светить ярче, чем любое северное сияние.
И так, девушка нашла свой настоящий имидж – имидж искренности, уверенности и любви к себе.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!